Средний отель

Написано: 30 июня 2009
Время поездки: 1 — 7 июня 2009
5.0
Ездили на 7 дней за 10000 руб. на человека. За такие деньги хороший отдых. Да, есть недостатки. Но это же не пятерка! ! ! Кому не нравится, платите бабки! Из недостатков: номер убирают 1 раз в три дня, необходимо дополнительно напомнить на ресепшене, анимация " хромает" , не все, что указано в анимационной программе, выполняется. Но 4 раза за неделю возили в ночной клуб " ИНФЕРНО" бесплатно. Аниматоры веселые и дружные ребята. В отеле в основном все русские, поэтому создавали сами себе развлечения. По поводу еды, конечно, плохо. Но если не придиратся, нормально. Как говорится, ноги не протянешь: салаты, небольшая порция второго, суп, 2 вида сладостей. Из мяса - курица. И это не только в этой тройке. Во всей Турции курица - самое распространенное. В пятерке мясом-то не всегда кормят. Вечером в баре напитки платные. Считаю за счет дешевизны отдыха, хорошо ехать с детьми, что в общем-то и делают наши туристы. Отель спокойный. Горы. Красотища. Единственное, во всем Бельдиби ужасный пляж - это надо знать заранее! ! ! Это не просто галичный пляж, а булыжный! ! ! Можно поранить ноги. Не смотря на это, сочетание гор и моря обалденное. Кому нужны тусовки, кто вечно чем-то недоволен и придирчив, ехать в этот отель не советую. И добавлю, есть четверки хуже этого троешного отеля. Отель средний.