все соответствует классу.

Написано: 3 октября 2008
Время поездки: 3 — 10 сентября 2008
Была в "Посейдоне" в середине сентября. Отель соответсвует статусу 3* по 3 критериям:
1)питание- свежее, но не разнообразное, очень мало мясного. На питаться можно.
2) Сервис- мальчик на ресепшене просто кошмар. Вечно занят аськой по интернету, никогда не здрасьте-ни прощай!
3)Часть номеров имеет внутр. дверь какую-то через которую даже слышно как соседи достают вещи из кульков! ! ! Слышно все. (меня переселили потом в др. номер там более менее)
Но есть и очень весомые плюсы! ! ! ! Очень красивая территория, я бывала и в 4*, так там не было такой растительности, аллеек. Очень хороший бассейн, немаленький. Есть второй бассейн около сауны, бильярд, тенис, тренаж. зал- бесплатно! ! !
Море по всей протяженности Бельдиби имеет дно не очень.... крупная галька, как мне сказали это они еще на пляж завезли песка, а до этого вообще ходить сложно было!
Мы ходили к горам, мин 15-20, там песочное дно и очень красивый вид! ! !

В сентябре стояла погода более менее прохладная, пару раз шли дожди, один день вообще солнце не показывалось. Это видимо особенность горной местности т. к горы держат облака.
Советую отдыхать там неприхотливой молодежи, которая может сама себя развлекать (ходить на диско), ну или людям которым нужен размеренный спокойный отдых. В общем, я осталась отдыхом давольна, если не зацикливатьс на мелочах, то все ок! ! !