все супер!!!

Написано: 24 августа 2008
Время поездки: 25 августа — 1 сентября 2008
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
территория отеля очень красивая! все в зелени, даже проезжая мимо 4* и 5* отелей не увидишь такой красоты! персоонал очень хороший-вежливый и дружелюбный. Правда в плане уборки номеров что-то не очень. (((мы приехали туда около 22-00, в номере не было полотенец, а у кого-то даже и постельного белья, насчет полотенец сказали, что все будет с утра, но мы пришли около 6-ти вечера так ничего и не было, ладно уборщица проходила по нашему этажу, мы спросили -она сразу принесла. еще одно неудобство-когда выходишь из душа-нет коврика для ног, мы тоже просили, нас все "кормили завтраками", но так за 10 дней нашего отдыха там, так и не принесли его! было дело, что у нас не убирались 5 дней в номере, подошли на ресепшен, после этого все нормально было. еще в ванной типа должно было быть жидкое мыло и шампунь-мы этого ни разу так и не увидели! Кстати лучше всего сразу обращайтесь к администратору -Азу, она молодая девушка, но очень строгая по отношению к персоналу, но она бывает только вечером (по крайней мере мы тогда её и видели), она по русски не понимает, но говорит по английски. но, знаете, если заморачиваться по каждым мелочам-себе отдых просто испортишь! из еды в основном овощи, на второе в основном курица или соя, мяса за 10 дней не давали не разу, 3 раза давали рыбу, на гарнир макароны или рис и овощное рагу-это всегда. Кстати все вкусное! из фруктов только арбуз, 1 раз был виноград и арбуз. Но вы должны помноть, что вы приехали в 3* отель. По воскресеньям там турецкая ночь, бармены и официанты устраивают какое нибудь шоу (очень прикольно), потом всем раздают торт, затем персонал начинает танцевать турецкие танцы и приглашать всех (кстати отказывать им считается неуважением к ним). Как только приедете обязательно сходите в баню и на массаж, стоит 30 долларов, потом загар сильней и ровней прилипает! Кстати море, как пишут, не в 100 метрах от отеля, а в 50, через дорогу! Бассейн в отеле супер, но единственное что не нравилось, некоторые наглые люди занимали лежаки еще с вечера (просто кидали на них полотенца), а утром как проснутся идут загорать возле бассейна (а некоторые просыпаются часа и в 4 дня), т. е. днем лежаки типа заняты, но никого на них нет! По вечерам всегда дискотеки. Анимации конечно нет, но она и не нужна. А еще, обязательно съездиете в Анталию в парк развлечений-много прикольных аттракционов для всех возрастов, туда добраться можно на автобусе, проезд стоит 5 долларов, ехать минут 40. парк работает с 17-00. Рядом с отелем много прикольных кафешек и клубов (это если вам надоест находится на территории отеля). Я считаю отель чисто для молодежи. люди старшего поколения конечно ругались из-за питания и то что в бассейне со взрослыми плавают дети (типа вон идите в детский бассейн). Если Вы так ко всему также относитесь, то сидите дома! Помните, что отель 3*, и с каким настроем вы туда приедете, так и проведете отдых!