понравилось. только вход в море неприятный.

Написано: 19 июля 2008
Время поездки: 20 — 27 июля 2008
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Только вернулись оттуда. В прошлом году были в 4*-ом, а в этот раз решили съездить в 3* для сравнения. начнем с номера. Номер неплохой, чисто. кондиционер. ванная комната вполне пристойная, вот только те мыльницы, которые были в ней, не очень удобные. надо надавливать как на детскую пырскалку. вода горячая постоянно есть. смену полотенец и постели проводили регулярно. каждый день, возвращаяьс в номер, мы видели, что в нем убирались. и это без каких-либо чаевых. один раз дали чаевые мальчику, который нас сопровоил в номер и то, он явно намекал на бакшиш. территория ухоженная, анимации как таковой не было, она нам и не нужна. поэтому было относительно тихо вечером, хотя музыка была постоянно из бара возле бассейна, но не гремела. я тут на сайте видел фото, где показаны стройматериалы. так это было за пределами отеля, через дорогу, у кого-то во дворе. а сама территория чистая. питание: по сравнению с 4-кой прошлогодней немного хуже. горячих блюд поменьше. но тем не менее, не знаю как жена, но я сам поправился на 1.5 кг за неделю. пару раз попадал на жаренные курочки! аппетитно! ! ! салаты вообще не понравились ни сейчас, ни в другом прошлогоднем отеле. хотя жена как раз кушала салаты. может быть не все были удачные (я сравниваю с домашними), но расстройством желудка не страдали. порой сказывался дефицит вилок при частой смене блюд и чайных ложек. поэтому вилки берегите: ) бассейн не маленький, довольно глубокий (есть лягушатник для детишек). лежаки с матрасами возле бассейна. теперь о море. море в метрах 170-200. тут я не буду скупиться на слова. начнем с того, что в воде у берега камни довольно крупные. вход вводу не очень приятный из-за этого. они скользки и вывихнуть ногу с непревычки пару пустяков. за два дня до отъезда даже слегка порезал ногу об острый край (где он взялся -- не пойму). но море от звездочек отеля не зависит. потому как и в 5* там же такой же вход в море. фото постараюсь выложить, где сквозь воду видны эти камни. поэтому, приехав туда пройдите по улице и купите себе тапки для моря. я их видел, но не покупал. приятней будет входить в пучину. лежаки на пляже без матрасов (это "-"). пляжных полотенец не дают даже под залог. может их можно было купить, но мы не спрашивали. И не смотря на запрет выносить отельные полотенца, мы пользовались ими для лежаков. а когда возвращались в номер в обед, и видели, что у нас уже убирали, то просто подходили к уборщицам и просили заменить эти полотенца на свежие (языковой барьер присутствовал, но вроде получалось). один раз только воспользовались человеком на рессепшине как переводчиком. вроде бы вкратце и всё. наши рекомендации: для отдыха вдвоем как минимум вполне достаточно приличный отель. Хотя как только приехали, нам он сразу не понравился. Может подсознательно сравнивали с 4*-кой). а на следующий день начали анализировать и пришли к выводу, что от 4* почти отличий нет. из минусов могу только отметить вход в море, отсутствие бара бесплатного на пляже, "-" матрасов на лежаках возле море и мало мяса (как по мне) в столовой.
с уважением, Руслан и Людмила