Красивое место, но грязь просто убивает!

Написано: 10 сентября 2014
Время поездки: 10 — 20 августа 2014
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 4.0
Отель выбирали долго, остановились на Belpoint, т. к. туроператор уверил, что это лучшая тройка Белдиби, или по крайней мере когда-то была...
Очень жаль что всеобщая грязь и равнодушие персонала не дают возможность насладиться потрясающим пейзажем и прекрасным морем. Остальное просто кошмар: в номерах грязно, никто не убирает, постель не меняют, в ванной везде грибок, в комнате сырость и запах плесени. Кондиционеры практически не работают, спрашивали всех! Скорее всего кондиционеры требуют чистки, но ночью дышать нечем и лежишь, обливаешься потом. Утром горячей воды нет, душ только холодный, не говоря о том, что в ванну противно поставить ногу, грязная до ужаса.
Персонал недружелюбный, уборщицы просто игнорируют, даже за чаевые, мужчины нагло пристают... Зато везде донимают представтели кожных и меховых салонов, в отеле, на пляже, очень навязчивые и наглые.

Но самое ужасное это еда или место, где они кормят людей. Расположено оно в открытом помещении прямо над сауной и спа. При этом ограждено высокой изгородью, которая абсолютно не пропускает воздух. Находиться там в обед просто невыносимо, каторга, просто баня, где куча мух, ос, котов и собак непонятного происхождения. Коты и собаки ходят веде по отелю, гавкают ночью, наверное могут и укусить.
Еда сомнительного качества, очень часто прокисшая и явным запахом несвежести. Вечером подают все, что недоели утром и в обед, в холодильник понятно ничего не ставят, просто засыпают запахи специями. Антисанитария просто убийственная, жирная посуда, гряные столы, пол, даже и признака нет, что здесь кто-то моет руки. Неудивительно, что у многих гостей болели животы, да и у нас было отравление, после которого просто не могли ничего есть.
WiFi практически отсутствует, потому что если пять человек подключились, остальные не могут пользоваться, очень слабый роутер, нужно сидеть и ждать, чтобы кто-то вышел из сети.
Пляжа собственного нет, даже места на пляже нет, везде таблички с названиями отелей, Belpoint отсутствует, поэтому в любой момент могут подойти и попросить освобить лежак. Пляж грязный, бычков больше, чем песка, никто не убирает, сидят все в грязи. Лежаков и зонтиков мало. Если в 6 утра не занять место, можно остаться без зонтика и лежака.
Yе советую ехать в Belpoint, чтобы испортить отдых, которого ждешь весь год. Очень обидно, что такое красивое место просто убивается мусором и равнодушием!