Belle Vue 3*– Отзывы

№187 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Бельдиби, в 300 метрах от пляжа. Построен в 2005 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Отель подойдёт для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар entelectualmusic
Были в июле 2021 года всей семьей из 6 человек. Остались довольны. Маленький, уютный, семейный отель с ухоженной, симпатичной, зелёной территорией. Чистые номера, уборка по запросу. … Еще ▾ Были в июле 2021 года всей семьей из 6 человек. Остались довольны. Маленький, уютный, семейный отель с ухоженной, симпатичной, зелёной территорией. Чистые номера, уборка по запросу. Туалетные принадлежности в наличии, кондиционер работает. 8-10 мин. до пляжа. Пляжная зона достаточно большая с бесплатными лежаками, прозрачной лазурной водой. На пляже есть туалет, переодевалка и пресная вода в душе. Транспортная развязка прекрасная. Чудесный горный ландшафт окружает Belbidi. Отель соответствует 3* на 100% (цена = качеству).
Этот отель не соответствует требованиям тех, кто привык отдыхать в отелях 5*.
Спасибо не навязчивому и не ожидающему чаевых персоналу)))

Бесплатный совет!! !
1. Вкусный кофе в Турции - только Турецкое кофе (не оставляйте деньги в Starbucks в Турции).
2. Если важно оставаться на связи, соцсетях, купите карту с мобильным интернетом.
Вид улицы, на которой расположен отель
аватар merkulovam
Великолепный вид из окна, на балкон 2 этажа, опускают свои ветви апельсиновые деревья с плодами, питание очень хорошее, (без излишеств )номера простые, но все чисто. Очень приятное тихое место, тихая музыка по вечерам, спокойствие, а если хочется безудержного веселья - до дискоклуба 15 мин пешком, вход бесплатный, музыка ультрасовременная, на свежем воздухе. … Еще ▾ Великолепный вид из окна, на балкон 2 этажа, опускают свои ветви апельсиновые деревья с плодами, питание очень хорошее, (без излишеств )номера простые, но все чисто. Очень приятное тихое место, тихая музыка по вечерам, спокойствие, а если хочется безудержного веселья - до дискоклуба 15 мин пешком, вход бесплатный, музыка ультрасовременная, на свежем воздухе. А в отеле просто благодать... Да, есть проблема с горячей водой, но теплая была, во всяком случае на 1 и 2 этажах, где были наши номера с подругой. Фрукты, мясо, рыба были каждый день, очень много овощных блюд все очень вкусно, приходилось сдерживать себя, чтоб не поправится!

Администраторы симпатичные молодые парни говорят по-русски, не сразу нашли общий язык, но потом даже подружились. Уезжать не хотелось, хотим еще вернуться! Пляж и дно каменистые, но за счет этого чистейшая, прозрачная вода. Кроме пляжа отелей, есть еще дикий пляж, идти к нему на 10 мин дольше. . дорога к нему через гранатовые сады или по улочке с многочисленными лавочками...В общем прогулка в удовольствие. Все супер. Рекомендую тем кому важнее спокойствие, природа, простота, отдых, красота, тусовки это в других местах.
вид с балкона бассейн бассейн отель возле пляжа пляж номер пляж
аватар Inna976267
Коли я приїхала, мені сказали, що потрібно почекати заселення до 12 години дня, я сходила на обід, сходила на море , доречі море знаходиться не далеко, 500 або менше метрів, йти 5 або 10 хвилин. … Еще ▾ Коли я приїхала, мені сказали, що потрібно почекати заселення до 12 години дня, я сходила на обід, сходила на море , доречі море знаходиться не далеко, 500 або менше метрів, йти 5 або 10 хвилин. Заселення так і не відбулось, тому що не було вільних номерів, мене заселили в інший готель, це теж 3*, називається він Gönül Palace Hotel, а наступного дня я вже повернулась у наш готель Belle Vue. Номер сподобався, єдине, що періодично не працював туалет. Харчувалась я в іншому готелі, тому що мені не подобалась тут їжа, доплати з мене ніякої не брали, просто дозволили харчуватися в іншому готелі, вони якось між собою про це домовились. Пляж камянистий, там багато людей, щоб забити місце на пляжі, потрібно було йти рано вранці, лежаків не вистачало. По дорозі на море, були і магазини, і ринок, і ресторанчики.
аватар urist-moiseeva
Итак все по -порядку. Приехали в отель в 14-00. Обедать никто не предложил(в отеле четко завтрак с 7-00 до 8-30, обед с 12-00 до 13-30, ужин с 19-до 20-30). После окончания двери столовой закрываются. … Еще ▾ Итак все по -порядку. Приехали в отель в 14-00. Обедать никто не предложил(в отеле четко завтрак с 7-00 до 8-30, обед с 12-00 до 13-30, ужин с 19-до 20-30). После окончания двери столовой закрываются. Поселили на 4- этаж. (по сути 5-й Взял 5 евро). В отеле нет лифта. поэтому ни при каких обстоятельствах на соглашайтесь на этаж выше второго. В номере все очень мягко говоря скромно. Тв показывает два канала ТНТ и Россия 24 и один турецкий. Ванная комната конечно же убогая, но фен работает. САМОЕ ГЛАВНОЕ В ОТЕЛЕ ПРОБЛЕМА С ВОДОЙ! ! ! ГОРЯЧАЯ С МАЛЕНЬКИМ НАПОРОМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО С 14-16. ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕБОЛЬШОЙ НАПОР ХОЛОДНОЙ.

Далее, в отеле, действительно не убирают вообще, но мы же и дома не каждый день убираем. Шампуни и все банные принадлежности берите с собой. В номере есть две пары отельных тапочек. Мы присбособились-на этаже всегда стоит пылесос! Это же касается и смены белья- на четвертом этаже есть тумба, которая никогда не закрывается. И в ней всегда в неограниченном количестве и полотенца и простыни и туалетная бумага и мешки для мусора. Зато никто за сменой полотенец не следит и мы их брали в неограниченном количестве. И на пляж и к бассейну. Холодильника в номере нет. Когда подымитесь на этаж-увидите их два в коридоре, подтяните его к ближайшей к вашему номеру розетке и пользуйтесь на здоровье.

Питание-действительно однообразное и много овощных блюд(сатэ, тушеная спаржа, синенькие)Но все это очень вкусно и главное, свежее. Рыбы нет. На обед один из видов нагетцов и суп, паста, Зато на ужин всегда было вкуснейшее мясо разное(даже два раз был мангал)Очень скудные и однообразные завтраки. По напиткам, действительно дают только вино(зато кофемашина с тремя видами кофе и куллер с водой круглосуточно)Бесило то, что, как только заканчивалось время приема пищи-вино и автомат с соками(кстати на удивление, очень неплохими) прекращалось . Особенно ощутимо это после ужина.

Анимации нет. Музыка пару часов в день и чуть-чуть вечером. Но само расположение отеля действительно классное(вдали от дороги, окружен полностью деревьями мандариновыми, с прекрасным видом на горы). От Аэропорта ровно 40мин(первая высадка туристов и соответственно последний забор). На счет бассейна- ни у кого кожа не слазила, Мы купались после обеда или с утра. Все ок. До моря ровно 5 мин. Да, грязно, но море все списывает. Не ходите на пляж прямо напротив дороги, та жуткий турок всех сгоняет, кто не от их отеля(нам даже вещи личные начал кидать в мусорку. Больной человек. )

Пляж отеля находится немного правее вдоль дороги(там арка с флагом турции). Пляж конечно грязный(ну что Вы хотите от 3-ки). Море чистейшее. И самое главное, сразу же купите корралки. Есть несколько расчищенных входов, а так огромные валуны, в море не зайдете, а тем более не выйдете. Сам поселочек в районе гостиницы очень грязный, но цены на продукцию просто смешные. Можно сьздить в кемер -20 мин. От гостиницы направо наверху ходит рейсовый автобус. Там счас распродажи.

Если совсем надоест гостиничная пища-кафешки дешевые и вкусно. 10 креветок на гриле с фри и кучой разных овощей-9 дол. А форель с тем же набором -5 дол. Фреш 3ст. -1дол. Кофе-1 дол. Турецкая лепешка с начинкой или яишница на сковородочке с овощами по 2 дол. Да, кстати все там так и осталось в долларах, поэтому евро с собой не берите.

Что касается, персонала отеля, на рецепшине говорят по русски. Персонал нагловатый, но в общем ниче. Да, самое главное, лежаки на пляже нужно занимать чуть-ли не в 7 утра. В обратном случает-можете оказаться лежать на камнях.

ВООБЩЕМ ОТДЫХОМ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МЫ ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНЫ!!! ! !
аватар Keshavan.61
Оллинклюзив - чистой воды миф. Для любителей алкоголя: дешевенькое винишко белое и красное только на время жратвы. Пива и крепких напитков не предусмотрено. Постоянно сломаный кофемашинный ящик с бурдомагой. … Еще ▾ Оллинклюзив - чистой воды миф. Для любителей алкоголя: дешевенькое винишко белое и красное только на время жратвы. Пива и крепких напитков не предусмотрено. Постоянно сломаный кофемашинный ящик с бурдомагой. Жратва - полное ужас: сплошная соя и обилие зелени. Для желающих скинуть вес и людей с отсутствием вкусовых рецепторов на языке - рай! Жрать точно не захочешь)) Количество хлорки в бассейне зашкаливает! С 8-ми вечера хозяин собственноручно от . изды на глаз закидывает хлорку в бассейн ковшиками)) в таких количествах, что шкурка человеческая потом облезает и чешется)) Текущий круглосуточно унитаз и душевая кабина. Везде грибок от влажности. Не понимающие русский язык хозяева и персонал: разговаривать приходится на языке глухонемых, то бишь на пальцах)) За 14 дней (!! ! ) уборка в номере и смена постельного белья ни разу не производилась. Три Звезды, видимо, дал слепоглухонемой капитан дальнего плавания. Оставалось только петь: три . изды, три "светлых" повести...
Постоянно текущий унитаз Негерметичная душевая кабина Грибок Неубираемый мусор
аватар alfa2tigra
Тихий, спокойный отель. Отдых-релакс. Питание на высоте: обед и ужин всегда с курицей или индейкой. Каждый день! Небольшой, чистый, с тёплой водой бассейн(без горок). Немного далеко до моря, метров пятьсот, но после обильного питания это плюс. … Еще ▾ Тихий, спокойный отель. Отдых-релакс. Питание на высоте: обед и ужин всегда с курицей или индейкой. Каждый день! Небольшой, чистый, с тёплой водой бассейн(без горок). Немного далеко до моря, метров пятьсот, но после обильного питания это плюс. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Большой рынок по понедельникам, цены дешевле чем у окружающих магазинчиков. Единственный минус для пьющих: в отеле нет пива, только 21.00в течении дня и водка, джин с 19.00 до 21.00. Лично нам не хватило детских аниматоров, ездили с внуком 7лет. Но в общем отдых в данном отеле прошёл на высоте. Спасибо хозяину и хозяйке отеля, большое спасибо персоналу.
аватар panteleeva-sveta
Добрый день. Отдыхали с молодым человеком в Бельдиби, в отеле Belle Vue. Прибыли в Турцию 22.08. 2017. У нас был ранний вылет и прибыли мы около 10 в отель. Заселение у них с 14:00. И как мы не просили, раньше нас не заселили. … Еще ▾ Добрый день.
Отдыхали с молодым человеком в Бельдиби, в отеле Belle Vue. Прибыли в Турцию 22.08. 2017. У нас был ранний вылет и прибыли мы около 10 в отель. Заселение у них с 14:00. И как мы не просили, раньше нас не заселили. Мы оставили вещи на ресепшене и отправились осматриваться. Начнём с самого отеля. Персонал почти не говорит по-русски, а точней мало кто вас понимает, кроме девушки на ресепшене. Лифтов нет, мы жили на 4 этаже и каждый раз, бегать было напряжно. В номере нет сейфа и холодильника. Холодильник стоит 2$ за сутки, и он будет находится у них внизу ( т. е. если вы что-то купили и надо это убрать или взять, надо каждый раз просить девушку на ресепшене). Вай-фай стоит 10$ на 7 дней, но ловить он будет только в зоне отдыха около ресепшена. Даже около бассейна уже не ловит. Номер не большой. Мебель вся старая. Есть маленький телевизор и пару русских каналов. Есть балкон, большой, с прекрасным видом на горы. Веревка была одна, так что стоит взять с собой. Кондиционер есть и исправно работает ( только капает с другой стороны, на балконе постоянно лужа под ним). При въезде все было чисто. Постельное белье белое и чистое. Полотенца очень застиранные, но тоже чистые. С/у чистый, но иногда вечером пахло канализацией. Убираются в номерах не каждый день, а по просьбе. НО, мы утром позвонили и попросили поменять нам полотенца, нам сказали хорошо. Потом, мы подошли после обеда, напомнили, потом позвонили около 16. Итог мы сами принесли грязные полотенца на ресепшен после ужина и нам выдали после этого новые. Мусор мы выносили сами, на улицу. Отправляясь на отдых мы решили взять ол инклюзив. Вот что про него могу сказать я. Начнём с еды: мясо, кура, и рыба на выбор забудьте об этом! ! Каждый день там кормили одним и тем же. Из мясных блюд была только картошка с мясом( мясо надо было ещё поискать). Гарниры рис и макароны. Салаты - если ты успеешь положить себе, если какой-нибудь салат закончится, никто докладывать не будет. Действует поговорка: в большой семье не щелкают. Кто успел тот и съел. Один раз ( за 7 дней) была рыба. И в последний день отдыха куриные крылышки на гриле, 2 штучки на одного человека (напоминаю это ол инклюзив). Фруктов первых два дня вообще не было, потом привезли арбузы. Самое интересное алкоголь. Когда я подошла к бармену и спросила про ром или виски, он посмеялся и сказал такого не будет. На выбор: вино(сухое), водка и джин. И все.
Шезлонгов на всех не хватает. Полотенца не выдают, надо брать с собой свои. Бассейн чистый, вечером посыпают хлоркой. На территории отеля есть бильярд, настольный теннис и настольный футбол, все это бесплатно.
До пляжа идти минут 7-10. Если у вас чуткий сон возьмите с собой беруши, каждые 4-5 часов поют молитву и даже рано утром (4-5 утра).

Бильдиби. Очень красивый пейзаж. Красивые горы. Но идя к морю каждые 5 метров помойка, которые как вы понимаете в жару не очень хорошо пахнут. Продавцы не достают, а вот экскурсоводы чуть ли за руки не хватают, предлагая свои экскурсии. Кафе и баров нет.
Пляж. Придя на пляж мы были в шоке. Найти нашу зону от отеля мы так и не смогли. Народу тьма, лежаки все заняты. Вход в море ужасен, большие скользкие камни. Пляж песочно-галечный. Море чистое.
Дикий пляж. Его так рекламируют на каждом сайте мы решили туда пойти. Итог это малюсенький песчаный пляжик и вокруг горы. Красиво можно пофоткаться, но там столько народу что просто мрак. Пока идёшь до дикого пляжа кончаются шезлонги и зоны отелей. Там можно прийти расстелить покрывало и отдохнуть. Но идти от отеля минут 25-30. Немного вход получше и меньше народу.
Экскурсии. Наш гид предлагал нам много экскурсий. Мы выбрали самые активные что были. Катание на квадроцикле и аквапарк.
Катание на квадроцикле было очень интересным. Мы ездили по специальным дорогам и тропкам. Дорога вся была в больших камнях, песке и возвышенностях. Трасса интересная и не скучная. Катаетесь примерно минут 30 приезжаете к холодному озеру. Вокруг скалы и красота. Дают пол часа пофоткаться и покупаться, после пусть обратно ( тоже около 30 минут).
Аквапарк "легенда" это что-то с чем-то. Кайф! ! ! Больше 40 горок. Высота с 5 этажный дом. Эмоций море!! ! Накупались, навизжались. Очень круто. Совет: мы приехали туда примерно к 10 аквапарк только открывался. Все как сумашедшие ломанулись к самым большим и самым видным горкам. Пока мы ехали, нам рассказали про "тайный пляж" - он находится там же, но его не сразу увидишь, мы пошли туда и несколько часов катались без очередей в самое удовольствие, пока другие стояли в огромных очередях. Есть самая известная горка называется слив, дорогие друзья не стойте эту огромную очередь, она не стоит того. Мы простояли 30 минут (стадное чувство), горка ни о чем. Все на ней застревают, в том числе и мы. Представляете простоять 30 минут и застрять в горке))) Также на территории есть американская горка, не большая но очень классная. 5д кинотеатр, шоу с дельфинами. Это стоит потраченных денег. В аквапарке мы были с 09:30-16:30. Нам полностью хватило. Тока шоу дельфинов пока катались пропустили)
Вобщем, Бельдиби очень тихое и спокойное место, я бы сказала чересчур спокойное. Молодёжи там делать нечего. Мы искали спокойный отдых, но не для пенсионеров. Если вас интересует место где тихо и спокойно, то это место для вас.
Про отель. Я бы сто раз подумала, ехать туда или нет. Это не стоит таких денег. Я могу сказать, что общаясь с другими туристами, не из нашего отеля, мы узнали что кормят так только у нас, да и то что я описала только в нашем отеле. В других отелях нет почти народу, такое чувство что фирма пегас пихает всех в отель Belle Vue. А сам отель не готов к такому наплыву и не отвечает всем качествам. Я не раз была в отеле 3-х звёзд, но это худший отель в котором я отдыхала.
Отдых конечно не испорчен, но осадок остался.

P. S. Мы попали на их мусульманский праздник 1 сентября и под нашими окнами соседи (в 2 метрах от нас) резали барана. У меня все.
аватар kocha.dikja
Питание хуже не придумаешь. То что на завтрак не доедают из этого приготовляют салаты на обед, а что на доедают на обеде переходит на ужин. Мясного нет совсем одни овощи. Иногда правда на обед дают натуральный китикет разогретый. … Еще ▾ Питание хуже не придумаешь. То что на завтрак не доедают из этого приготовляют салаты на обед, а что на доедают на обеде переходит на ужин. Мясного нет совсем одни овощи. Иногда правда на обед дают натуральный китикет разогретый. Пустые холодные макароны и русский рис(перловка), не каких десертов не утром не вечером. Кофе по выдачи. У аппарата стоит турок и контролирует сколько наливаешь(стаканы по 170 г. налив идёт пол стакана) если пытаешься добавить вторую порцию турок кричит и размахивает руками нельзя доливай воду. В баре он-клюзив: водка, джин, вино красное и белое, ром-про который говорят кончился ЗАВТРА привезут. Соки-это разбавленный ЮПИ и то до обеда концентрат нормальный а потом просто в бак доливают воду. В номере не было лампочк пришёл в первый день с рецепшена посмотрел сказал нет у меня белой лампочи и ушёл. В номере стоит телевизор но на кабеле оторван штекер. Есть шкаф для белья но створка намертво прикручена саморезами. До пляжа говорят 270 метров-наверное в турецких метрах(на самом деле не меньше 850 м. )Пляж общий для всех отелей, мало того с пятницы по воскресение идут местные жители и лежаки в результате все заняты. (Говорят руссие свиньи могут и на песке поволяться). В обычные дни тоже если хочешь лежак приходи на пляяж не позже 8ч. 10мин. Ну в общем приятного отдыха в экстриме.
бассейн при отеле бассейн со столовой
аватар EkaterinaStP
Доброго времени суток ! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто написал хорошие отзывы о Бель Вью, благодаря вам я выбрала этот отель и прекрасно отдохнула! 1. Отель вибирала подешевле, исходя из своего бюджета(в стране кризиз), в тройке отдыхала впервые, руководствовалась только отзывами, хороших было 60%, для меня это показатель. … Еще ▾ Доброго времени суток ! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто написал хорошие отзывы о Бель Вью, благодаря вам я выбрала этот отель и прекрасно отдохнула!
2. Заселение прошло отлично, привезли в отель где-то в 16:30, Дневной менеджер (русскоговорящий) Эртан сразу показал мне отличный номер на 2-ом этаже, но я захотела на последний, 4-й, но по высоте он равняется седьмому, Эртан меня уговаривал взять номер пониже, но я не согласилась. Ни капельки не прогадала, прекрасный вид с лоджии, смотрите фото.
3. В отеле и на территории понравилось все. Чисенько, светло, много цветов и зелени, т. к. хозяин построил его в собственном саду. Хозяин -труженик, каждый вечер сам поливал цветы и и приводил в порядок всю эту красоту, мальчишки постоянно трудились, как пчелки, на месте никто не сидел
4. Номер убирали ежедневно на отлично, сантехника в порядке, душевая кабина удобная, кондиционер работал исправно, матрасы и подушки удобные, белье белоснежное, меняют раз в неделю, полотенца тоже хорошие, качественные, меняют через 3-4 дня. Номер 410 . Единственный недостаток-нет холодильника в номере, хотя место в мебели для него приготовлено, и горячая вода только днем, когда я на пляже.
5. Питание отличное, тот факт, что хозяин отеля и дневной менеджер, который работал с 9:00 до 21:00, кушали в отеле из общего котла, как и весь персонал и все отдыхающие, говорит сам за себя о качестве пищи. Обслуживание отличное, если что заканчивается, сразу ребята метнулись и принесли добавку, четких границ в окончании завтрака, обеда и ужина нет, мило улыбаются и ждут, когда ты закончишь трапезу. Кофе-машина почти круглосуточно, вода в куллере круглосуточно. Бар у бассейна с 10:00 до 22:00, бармен Мехмет всегда на месте, если отлучится, значит другой мальчик его заменит, из напитков водка местная (нормальная), очень хорошего качества соки вишневый и абрикосовый (в пакетах) и лимонады (фанта, спрайт, кока-кола)
6. Понравилось всё без исключения, но если-бы в номере стоял холодильник и сейф, была горячая вода круглосуточно либо имелся небольшой хамам, где можно на камешке полежать , расслабится и в ресторане было побольше керамической посуды, цены этому отелю просто не сложить ! Ну да уже и не тройка он будет.
7. У кого возникли вопросы, пишите, не стесняйтесь, отвечу всем. Моя эл. почта : katrine65@mail. ru
аватар ermatan
Если кто то рассматривает отдых в отелях Бельдиби лучше от поездки в этот отель воздержаться. Пляж далековато метрах в 500, очень каменистый, нет входа в море, ( чуть ногу не сломала когда заходила , в специальных тапках), шезлонги почти все сломаны, их не хватает, зонтики разорваны . … Еще ▾ Если кто то рассматривает отдых в отелях Бельдиби лучше от поездки в этот отель воздержаться. Пляж далековато метрах в 500, очень каменистый, нет входа в море, ( чуть ногу не сломала когда заходила , в специальных тапках), шезлонги почти все сломаны, их не хватает, зонтики разорваны . Персонал говорит только на турецком, не знают ( или делают вид что не знают) ни русского не английского не немецкого. Номера очень бедненькие , белье постельное порвано и в пятнах, плохо простирано. В номерах не убирают если специально не попросишь. Сейф на ресепшен 2 доллара в сутки, vi fi 5 долларов на все время пребывания, но сигнал очень слабый ловит только на первом этаже. Кормили сносно но в сахаре плодились муравьи и поэтому чай и кофе было со свежим мясом, муравьиным. Приехали в 4 утра поселили в 14 дня. Слава богу я не пью , поэтому бар интересовал мало но были проблемы и с ним спиртного не было сначала совсем, после жалобы появилось но порционно, а но вопросы , у нас ведь все включено, рекомендовали пойти погулять к морю.

аватар alisa66
Купили путевки в этот отель, в агенстве сказали, что пляж у отеля свой, зонтики и шезлонги бесплатные, но на 70% сайтов в интернете написано что пляж городской и зонтики с шезлонгами платно, разъясните пожалуйста как же на самом деле?Интересует наличие дискотек и вечеринок в отеле и объективная характеристика. Заранее спасибо
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 40 км от международного аэропорта Анталии. 15 км от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 300 м. Вход в море — галька.
  • песчано-галечный пляж

Завтрак 07:30-09:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:30-21:00.

Бар у бассейна 10:30-22:00.

1 открытый бассейн, площадь 90 кв.м, работает 07:30-19:00.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в бассейне для взрослых (5 кв.м).
Развлечения и спорт Дартс.

Всего 52 номера в 4-этажном здании отеля.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Göynük, 07994 Кемер/Анталия, Турция
Телефоны: Телефон: +90 (242) 824-90-01, Факс: +90 (242) 824-82-15
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.