Anita Sunpark Beach Hotel 4*– Отзывы

№221 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в поселке Бельдиби, в 15 км от Кемера. Полностью реставрированный в 2019 году. Гостиница прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар chernysaalina
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Мы сами не выбирали отель, а по какой то схеме, наподобие фортуны, решили попробывать, нам было главное чтобы всё включено, 4 звезды, аниматоры и море. Ага, как приехали, направили в этот Анита отель, приехали мы вечером, где то в 8. … Еще ▾ Мы сами не выбирали отель, а по какой то схеме, наподобие фортуны, решили попробывать, нам было главное чтобы всё включено, 4 звезды, аниматоры и море. Ага, как приехали, направили в этот Анита отель, приехали мы вечером, где то в 8. Главного на ресепшнене не было, сидел какой то мужик и сказал вещи оставьте тут, и идите ужинать, мы пошли, поужинали с дороги. Приходим, хотим заселиться конечно, а главного не было. Другой турок дал телефон, чтоб поговорить с ним(зачем? ) Просто дали трубку и все, чё говорить, кто это, нз. Пытаюсь сказать чтоб мы приехали заселиться, он что-то вообще непонятное говорит, и из-за громкой музыки ничего не слышно. Ладно, отключился, и чз пару минут пришел, весь недовольный, грубый, уже повышал голос на нас. А мы сами устали с дороги. Походу номера есть типо эконом, стандарт, и нормальный. Говорит за стандарт доплачивать надо, 30 долларов за двоих. Мне уже не нравилось в отеле. Вайфай говорили бесплатный, но нет, 10 долларов за одного человека, и то только в холле более менее работает :/ ладно, заселили в стандарт. И ещё сдачи он отдает просто вырвав бумажку и написал там цену)) фото будет. Зашли в номер, думаем наконец то можно расслабиться, Ага конечно! Номер грязный, полы грязные. Я захожу в туалет, там висят чьи то носки! Я позвала главного, он такой ой наверное казашки забыли, хаха. Ладно, забили на это. позже, открываем комод, а там!! Стакан, наполненный водой, с сигаретами внутри и ещё фиг знает с чем(фото есть) мы с бабушкой в шоке. Я уже злая, отношу на ресепшн, он такой Ой забыли наверное( уже думалось что они сами там сидят и отдыхают). Это всё только первый день. Попросили номер конечно с кондиционером, и он на протяжении 9 дней когда видел меня спрашивал "а тебе не холодно? Не замёрзла? " Я уже сама начала над ним издеваться типо а вам не жарко? )))0 ладно, если коротко: номер грязный, напитки в баре фигня полная, вино, пиво, разбавленные водой, даже когда наливаешь себе сок, не удивляйтесь если польется чисто вода)) и в кофе было также, вместо молока, текла вода иногда, пить было невозможно. За 10 дней на завтрак были 2 раза оладушки, очень вкусные, сладкие. Выдавали по одному разу бананы и апельсины. Еда очень однообразна, согласна с комментариями, типо, что осталось на завтраке, то это на обед и ужин, просто смешанный с чем то)) супы бывают, более менее. Я, которая не очень любит типо эти намешанные продукты, ела можно сказать одни макароны и картошку. Ладно там иногда на ужин бывало маленькие куриные ножки, уже хорошо. Из мясо все время и везде было что-то типо фарша? Так и не поняла, но оно было везде, просто в разных формах. Каждый день был арбуз. Что бесило, это мухи, которые садятся на еду, на тебя все время, спокойно не покушаешь. Ладно если еда в первые дни было нормально, но в последние дни уже реально не хочешь идти есть одно и то же! В кофемашинке нет Моко и шоколадное, хотя кнопки есть, жалко. Бассейн нормальный, под день уже грязный, в листьях и в насекомых. Море близко, проходишь через неровную дорогу, через какое то жилье где голуби, куры, и выходишь на общественный пляж. Да, своего пляжа конечно нет. Говорят, отель 4 звезды, но когда выходишь в деревню, и говоришь туркам что ты из Аниты, они такие "Аа, 3 звёзды". Аниматоров конечно нет, музыка через телефон с удачным проводом, в будние дни была что-то типо вечеринки( просто музыка громко играла и люди лежали на лежанках) а в выходные, и в пн Вт музыки не было. Море очень хорошее, правда поглубже там большие камни, и рыбки кусачие... я за 9 дней купалась раза 5, только из-за того что там рыбы больно кусают :/ лучше плаваю в бассейне. В номере не убирались, приходилось самим убираться. Под середину уже привыкаешь к грязи, громкой музыке, но точно не еде. На пляже конечно ни напитков ни еды, на сайте отеля фото столовой, вообще не фото этого отеля, да и некоторые фото вообще не этого отеля. В бельдиби есть 2 мечети, один рядом, другой вообще где то в лесу, базар, кафешки и другие отели. Ну в бельдиби приезжать только если ради пляжа и прекрасного вида на горы) Анита отель на троечку, может даже с минусом, сама в Турции была раза 4, и в 5 и в 4х звездочных, но этот отель ТОЧНО НЕ 4 ЗВЕЗДЫ! лучше 4 звезды снимать в других отелях, мы проходили мимо таких, и лучше реально туда заселили бы. Мы планировали перейти в другой отель да доплату, но произошел прикол, гид, который на следующей день должен был приехать, да, на инфо встречу, как обычно, не приехал))) даже не знали во сколько выезжать с отеля. Холодильника нет, кондёр нормальный, душ горячая вода есть то нет, каналы на телевизоре на турецком, полотенца были, пепельница есть. В общем, отель нам не понравился, еда каждый день одна и та же, даже ни шагу больше. Незнаю, за такие деньги которые мы заплатили, можно было и в отель получше :( А, ещё, всякие тараканы насекомые были в душе, и ещё из пироженных, там было 9-10 видов, только двое понравились мне, остальные какие то мокрые, невкусные, одинаковые
аватар malifka999
 •  ездил(а) 1 год назад
Ужасный отель, нет у него никаких звёзд! Во-первых полная антисанитария в столовой, которая находится во дворике у дороги, где ездят машины и ещё у них по этой столовой ходят курицы и петухи, которым пофиг где наложить свой помёт! Горячая вода только пока есть солнце, потому что нет обогревателя на воду. … Еще ▾ Ужасный отель, нет у него никаких звёзд! Во-первых полная антисанитария в столовой, которая находится во дворике у дороги, где ездят машины и ещё у них по этой столовой ходят курицы и петухи, которым пофиг где наложить свой помёт! Горячая вода только пока есть солнце, потому что нет обогревателя на воду. Уборка номеров ужасная, одной тряпкой всё номера протирают только по открытым местам пола, пыль не вытиралась ни разу, сами мы всё себе помыли!!! Полотенца менять обещали каждый день, но это было разрешено в 3 дня! Уборка мусора была разработана в день, но под конец отдыха не убиралась аж 4 дня! Вай фай платный и работает только у ресепшена! Всё включено, но извините меня есть 10 дней один и тот же суп, одни и те же макароны и рис с курицей - ну и где же тут 4 звезды??? А про напитки вообще молчу, разбавленное пиво водой, какое-то невнятное вино больше похожее на сивуху! Бассейном можно пользоваться с 9 до 18... Такой бред если честно... Половиной фото, которые указаны здесь, это соседний отель, который к ним не имеет ни малейшего дела!!!!! Оператор, который нам продавала тур, утверждала, что здесь реально 4 звезды и деньги мы отдали не малые за 10 дней!!!! Разочарована полностью, причём ни одни мы, многие кто заезжал высказывали своё недоумение нашему гиду Анекс тура!!!!!
аватар tdutybqytxftd
 •  ездил(а) 1 год назад
ТУР В ANITA SUN PARK 3* Всем добрый день! В связи к вирусом который задолбал в течение этих лет. Купили билеты не задолго до поездки. Цена росла с каждым часом, соответственно не успели отель выбрать отель и оценить всё отзывы. … Еще ▾ ТУР В ANITA SUN PARK 3*
Всем добрый день!

В связи к вирусом который задолбал в течение этих лет. Купили билеты не задолго до поездки. Цена росла с каждым часом, соответственно не успели отель выбрать отель и оценить всё отзывы. Так как информации мало об этом отеле. Одно видео и то преподнесли что всё отлично в этом отеле.

Началось всё весело, впереди отпускать, солнце и море!!!!

Летели на 9 дней, но в первый день привезли к 23:30, должны были привезти к 22:00. Водитель заблудился и мы смотрели в окно автобуса Кемер. Интересно конечно, но когда он провёл по второму кругу уже было не очень.

Добрались до отеля, ни кто есть не пить не предложил, хотя обычно, оставляют в других отелях. Заселили быстро.

Завтрак начинается в 7:30.

Ничего особого по еде не расскажу, всё как в день сурка одно и тоже, мясо только курица. И соглашусь с остальными, всё что не съели утром можно встретить вечером....

Фруктов не было. Арбуз не сладкий вода водой более сладкий был последние три дня. Сливы твёрдые но сладкие, хотя такое ощущение что где-то с диких деревьев их рвали.

Бар работает с 11:00 до 22:00. На баре пиво и вино красное и белое. Наливают с стеклянные стаканы, по приезду в пластик. Больше из спиртного других напитков нет. Музыку включали редко.

Кто с телефона или с колонки слушали для себя свою музыку.

Кофе и чай только на баре.

До моря идти не очень далеко, но везде мусор, свалки. Так сказать глаз не радует.

Лежаки на море без матрасов, больше половины сломаны. Соответственно люди ранят себя об них. Вход в море тоже желает лучше большие валуны и проще у берега встать на четвереньки и сразу пытаться плыть руками, ногами делать движение не советую, можно удариться об камни или поцарапать. На пляже есть туалет, лучше не заходить.

Возле отеля лежаки с матрасами, но постоянно заняты.

В номере видно что ремонт, но видно что его не поддерживают. Уборка только по запросу. Ключ от номера один если надо чтобы убрали в номере надо оставить. В номере 317 с матраса торчит пружина, жена сильно поцарапалась об неё.

В целом отель на четвёрку не тянет, максимум два с половиной!!!

Ехали с семьёй, могли себя развлечь. С родственниками и друзьями тоже не пообщаешься Вай фай платный 10 долларов, работает очень грустно!!!

В целом отель не рекомендую!!!
аватар ritabritanova39
 •  ездил(а) 1 год назад
купили путёвку в этот отель посмотрев отзывы парней блогеров на ютубе, что все тут нормально, как сейчас понимаю, обзоры эти были рекламными. мы далеко не привередливые, но это. … Еще ▾ купили путёвку в этот отель посмотрев отзывы парней блогеров на ютубе, что все тут нормально, как сейчас понимаю, обзоры эти были рекламными. мы далеко не привередливые, но это... живём сегодня второй день, уже тошнит в прямом смысле от вони повсюду, на территории отеля.. в номере.. еда ужасная, просто не хочется больше питатся в этом месте. Муж у меня ест все, но даже он мне сегодня сказал, что не хочет идти завтра на завтрак. в столовой вокруг куча мух, еда не вкусная, во время приёма пищи в столовую могут спокойно зайти куры и извините сходить в туалет, прям рядом с вашим столиком!!!! в номере не убирают. Более того, нас заселили в первый же день в номер с грязным полом, на зеркалах брызги, такое ощущение, что после предыдущих жильцов вообще не мыли. В номере не было холодильника, попросили холодильник у админа, принес. Холодильник тупо грязный, его даже не протерли!!!! грязь на передней дверце, внутри упаковка от шоколада прилипшая, это к тому чтобы вы понимали, как в этом отеле относятся к чистоте.... элементарно, если бы наверное тут убирали, может не было бы на столько ужасно. Отель находится на самой окраине посёлка, инфраструктура 0. Подводя итоги, я бы никогда не вернулась сюда снова, уже начинаю думать как тут дожить оставшиеся 6 дней. Даже гид от анекс тура нам сказал, даже я не люблю сюда приезжать, тогда зачем же продают такие туры не понятно...
аватар Schadenfreude
 •  ездил(а) 1 год назад
I was looking for a budget option according to reviews of many sites like tophotels, turpravda etc. In Turpravda, this hotel had average reviews but good for 4 stars in this region, just food and location were excellent (this was the decisive moment). From the pros: 1. A good location, 2 minutes from all supermarkets, central park and private beach. … Еще ▾ I was looking for a budget option according to reviews of many sites like tophotels, turpravda etc. In Turpravda, this hotel had average reviews but good for 4 stars in this region, just food and location were excellent (this was the decisive moment).
From the pros:
2. Responsive staff (except Vafa who wants just to earn money from tourists)
3. Variety food and it’s different everyday (except in the morning, a little bit sad if you stay more than 5-7 nights)
4. The admin guy Dany is good, he always tried to solve problems and he is the only one in the hotel who knows good Russian/English, I do not envy him, listen to a lot of negativity from all visitors

Of the minuses:
1. Poor appearance that spoils the impression from the entrance, reception
2. unsanitary conditions on private beach and there is dirt around the pool.
3. The coffee machine only worked in the bar and then every other time. Disposable tableware.
4. In the room: No free wifi, you can pay 10$ for password and it’s working just on 1 device and you can have bad connection if you stay far away from reception; dirty towels, smelling very unpleasant, supposedly washed.
5. Towels cost 3$, if you arrived in the morning you can pay 20$ to get room or you must stay until 12-14 depending their mood.
6. If you get econom (promo) room which are on underground floor, forget about cleaning and quietly, cos you can hear in bathroom you neighbors due to ventilation grille.
7. There is no refrigerator in the rooms either
8. And the last one but very important things, you have hot water just from 9 to 18-19, depends how many people take shower in the same time.
In general, an economy trio, it’s not terrible, but think twice before you choose this hotel.
аватар lesly240276
Отель посоветовал наш турагент. В запросе стояло: бюджет, близость к морю, относительно свежий ремонт. На двоих в конце сентября 6 полных дней и 8 ночей обошлось в 19600 грн. с вылетом из нашего города. … Еще ▾ Отель посоветовал наш турагент. В запросе стояло: бюджет, близость к морю, относительно свежий ремонт. На двоих в конце сентября 6 полных дней и 8 ночей обошлось в 19600 грн. с вылетом из нашего города. Кто будет брать, учтите, что питаться нужно будет в другом отеле этой же сети, Аните Матиат - 5' ходьбы. Если по приезду Вам будут предлагать поселиться именно туда - не соглашайтесь. Анита санпарк намного камернее и свежее, если можно так сказать. Ибо это проданный и недавно отремонтированный корпус рядом стоящего отеля Бельдиана. Но по номеру не обольщайтесь: очень маленький, столярка уставшая, холодильника нет, с душем и напором горячей воды - проблемы. Мы пока поняли, что краны перепутаны с горячей - прошли сутки. Номер за неделю убирался единожды. Полотенца меняли тогда же и один раз пошли сами поменяли, тоже самое с туалетной бумагой - не стесняйтесь просить. Фен, кондиционер работали исправно. И вообще, впечатление от отеля очень хорошие - ребята на рецепции очень приветливые, Юсуп, Вефа. Просто за такой бюджет идёт максимальная экономия на штате. Питание хорошее, все свежее, по разнообразию - как обычно в 4-ках. Кто едет за прекрасным морем, солнцем и горами, не придираясь к мелочам - Вам сюда!
Бассейн один, чистый,но мы купались в море
аватар Irina88888
Самое первое, что хотелось отметить, что отель почти на ПЕРВОЙ линии! До моря 3 мин! И главное преимущество этого отеля - это персонал. Очень приятный симпатичный мужчина на рецепшене. … Еще ▾ Самое первое, что хотелось отметить, что отель почти на ПЕРВОЙ линии! До моря 3 мин! И главное преимущество этого отеля - это персонал. Очень приятный симпатичный мужчина на рецепшене. Простой, человечный. Не мариновал нас в холле - сразу заселил. Спасибо огромное ему за это. Но к сожалению, не все от него зависит, хоть он и старается и живет в этом отеле.

Очень маленькие, но с ремонтом, номера. В номере телевизор, кондиционер, фен, нормальная мебель. Но нет холодильника, никакого! Даже маленького. Хотя об этом досадном факте нигде в описании не указано. Почему-то аргументируют отсутствие холодильника коронавирусом) И это возмутительно! Так как попить холодной воды ночью или сохранить купленые фрукты является большой проблемой. На маленьком балкончике стоит единственный пластиковый стул. Т. е. это толстый намек вам от хозяина отеля, что нечего высиживать на балконе. ) Второго дешевого стула на балкон уже не положено). А про столик и речи нет. Уборки в номерах нет. Сам живешь - сам и убирайся. ) Замена полотенец по просьбе.

Территории, почти нет. Небольшой бассейн. Бар возле бассейна - бармены хорошие. Спасибо). Большая радость на территории отеля - это наличие животных: собаки, кошки. За них огромнейшее спасибо! Это отдушина и радость этого отеля. Спасибо, что позволили жить таким славным друзьям нашим меньшим! ). А вот питания в отеле нет - нужно идти в другой отель. Это не далеко, минут 5, но неудобно. Нагрузка на этот ресторан в отеле Anita Matiate Hotel большая. Очереди в бар за чаем, кофе огромные, есть пиво и вино. Все. Турция славится вкусным чаем, но не в этом отеле… Часто нет свободных столов. Столы грязные, убирать качественно не успевают.

Ну, а питание - это грустная картина. За 10 дней нашего отдыха из фруктов-ягод только арбуз, часто, как трава на вкус. И это сентябрь! Мяса практически нет. Одна соя! Если иногда была курица тушеная под гарнир, то так безвкусно и пресно приготовлена, без души. Были куриные пупки и печенка иногда - но тоже приготовлено так не вкусно, что прямо обидно за повара(. Который, кстати, по полдня тусовался на пляже))). В общем, очень чувствовалось, что повара совсем не вкладывают душу в свою работу. И что их очень достали туристы). Вот в любом отеле, даже в самом захудалом, всегда есть на завтрак блинчики или оладушки, омлетики. В этом и этого нет. Но зато есть хлопья, соевая колбаса, сыры соленые, оливки, отварные яйца и йогурты - и это отлично. Очень вкусное варенье из цукатов. На обед есть один вид супа пюре - почти всегда, вкусный. Огурцы, помидоры, капуста, зелень в разных вариациях. Салаты с недоеденых на завтрак продуктов). Вечером, раз в неделю (! ) куриный окорочек на гриле, но так как его не умеют вкусно замариновать, то поблагодарить не за что. Сладости кондитерские в основном из манки. Разбирают быстро. Если разобрали - кто не успел, тот опоздал). Баклажан, кабачок, картофель в мундире, макароны, рис, булгур, рисовая каша безвкусная, вот и весь ассортимент, пожалуй.

В общем, резюмируя выше сказанное, отель на скромную троечку. А вот море было обалденное! ОЧЕНЬ теплое, чистое! Горы, воздух, КРАСОТИЩА! Вход песок, но только метр. Далее камни, очень большие! Шезлонгов маловато. Надо занимать с утра. Полотенец нет.
Поселок Бельдиби красивый! Спокойный, горы, море, магазины по всей длине поселка. Цены часто ниже чем в Кемере. Хоть в Кемер, хоть в Анталью добраться легко. Маршрутки ходят часто. В общем, спасибо Бельдиби. )
аватар Anonim2
Всё по порядку: По прибытию, у нас был заявлен номер эконом, но попросив стандарт, нам не отказали, видимо людей мало было и были свободные номера. Номер с новой мебелью, но никакой шумоизоляции, что иногда критично: в 5 утра идёт служба в мечети и всё слышно, шум от дороги (у нас номер на 3 этаже с видом на горы и дорогу). … Еще ▾ Всё по порядку:
По прибытию, у нас был заявлен номер эконом, но попросив стандарт, нам не отказали, видимо людей мало было и были свободные номера. Номер с новой мебелью, но никакой шумоизоляции, что иногда критично: в 5 утра идёт служба в мечети и всё слышно, шум от дороги (у нас номер на 3 этаже с видом на горы и дорогу). Номер не убирают, полотенца меняли один раз по нашей просьбе. Сам отель довольно уютный, вайфай платный 10$ за всё время, но работает отлично)
Еда:
В Аните SunPark своего ресторана нет, все ходят в Anita matiate (там же вся анимация, но об этом позже)
Кормят довольно таки вкусно, но однообразно. Завтраки каждый день были одинаковые: хлопья, колбасы и сыры, варёные яйца, зелень, овощи. Никаких блинчиков или омлетов тут не ждите,
Есть время закусок, дают макароны, сосиски, котлеты, овощи
На обед ситуация лучше, 2 гарнира, мясо или рыба (бывало и то, и то), арбуз, сладости (разные были), овощи тоже в изобилии.
Ужин похож на обед, один раз в неделю есть блюда на гриле и жарят пончики (в понедельник это было)
Бар:
Соки разбавлены, подобие колы, фанты, капучино и американо, красное и белое вино, ну и пиво, на этом всё. Всё в пластиковых стаканах, но это нормально.
Понравилась работа барменов и официантов, они правда умнички.
Анимация:
Она есть, но её по сути нет.
Аниматора 3, все хотят заработать на тебе денег, что печально(
С утра аквааэробика, но только если есть люди
Днём дартс и водное поло(достаточно интересно)
Вечером детская анимация минут 30 и потом шоу(если их можно так назвать)
Конкурсы давно не меняются если честно, ну посмотреть можно.
Участвовала в игре бинго, купили два билетика, заплатив 2 доллара, выиграли коробку сладостей, но она была открыта и почему-то не было одного куска, но то такое.
Про аниматоров ничего даже писать не буду, у всех свои недостатки как говорится.
А ну и вечером есть подобие дискотеки до 23:00.
Из развлечений есть ещё одна работающая детская горка)
Пляж: свой выход на пляж, заход песчаный потом камни, лежаков хватает не всегда, бара на пляже нет.
Заключение:
Сам отель уютный, персонал готов пойти на встречу, все доброжелательны, территорию убирают нормально, бассейн чистый, есть лежаки.
За свою цену - нормально, но если сравнивать, то им есть куда расти.
Ещё раз приезжать думаю не стала бы.
аватар _450448
Мы отдыхали в отеле Анита СанПарк в августе 2021 года с семьёй. Отель новенький, только открылся. Современный дизайн, чистота, приветливые и отзывчивые сотрудники. В уютных номерах есть кондиционеры, фены. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Анита СанПарк в августе 2021 года с семьёй. Отель новенький, только открылся. Современный дизайн, чистота, приветливые и отзывчивые сотрудники.
В уютных номерах есть кондиционеры, фены. Холодильники ещё не успели купить, но места для них предусмотрены.
Интернет в отеле платный, 10 долларов за все дни, работает хорошо.
Есть 2 бассейна - один для взрослых, а второй для малышей.
Бассейны очень красивые и чистые, вечером включают синюю подсветку, выглядят волшебно.
Возле бассейнов шезлонги с зонтиками и столиками, рядом бар с прохладительными напитками, разными видами кофе, пива, вина.
Очень вкусный горячий шоколад!! !

Отельный пляж находится совсем близко. Туда можно отправиться прямо в купальнике. На пляже есть шезлонги под навесом, душ, туалет, комната для переодевания. Пляж галечный, но входить в воду можно и без специальной обуви. Море прекрасное, чистое, тёплое.
Рыбаки на берегу продают свежевыловленные креветки, которые сразу же и жарят.
В поселке Бельдиби есть продуктовый магазин Волмар с товарами первой необходимости, а также развита уличная торговля.
Отель рекомендуем тем, кто хочет спокойно отдохнуть, без навязчивых торговцев "кожа-меха", без гремящих ночных дискотек и прочих раздражителей.
Если есть желание участвовать в развлекательных мероприятиях можно пойти в соседний отель Анита Маттиате. Там же находится и аптека, и водные горки, и ресторан.
Вид на горы с крыльца отеля Бассейн для малышей Бассейн большой Бассейн ночью Ресторан в Маттиате Ресторан в Маттиате
аватар Oleksandra_d
Повністю відновлений готель, з чистими номерами, великим басейном для дорослих та маленьким для дітей, невеликою зеленою теретирією та чудовим краєвидом на гори. Невеликий пляж з піщаним пологим заходом в море є додатковою перевагою, оскільки інші пляжі Бельдібі галькові та з величезними каменями у воді. … Еще ▾ Повністю відновлений готель, з чистими номерами, великим басейном для дорослих та маленьким для дітей, невеликою зеленою теретирією та чудовим краєвидом на гори. Невеликий пляж з піщаним пологим заходом в море є додатковою перевагою, оскільки інші пляжі Бельдібі галькові та з величезними каменями у воді. У готелі можна підключити безлімітний інтернет за 10 доларів. Невеликим мінусом є дорога від готелю до пляжу, оскільки проходить між муром готелю Rixos та затокою де живуть місцеві рибалки. Персонал у готелі дружелюбний та ввічливий. Anita sunpark beach hotel місце куди хочеться повернутись.

аватар kulkaa
cколько денег брать с собой и как обстановка
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Artemochka
Собираемся в Beldiana Park.Куда пойти или поехать молодым людям?Ходят ли маршрутки,до какого времени,стоимость проезда и как часто до Кемера от этого отеля?Ближайшие достопримечательности,рынок,дискотеки, супермаркеты,банк и тп.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 40 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа В 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 50 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Стойка регистрации работает круглосуточно.

• автостоянка
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс.
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Отель предлагает 50 комфортабельных номеров. Состоит из 4-этажного здания.

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор
Адрес Başkomutan Atatürk Caddesi. Beldibi:1 Hotel No:71 Kemer / ANTALYA
Телефоны: 0 242 524 55 14
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения.