Чудесный отель!

Написано: 23 августа 2020
Время поездки: 22 августа 2020
Очень доброжелательный хозяин, забрал нас с автовокзала и довёз до отеля, а по дороге завёз в банк с выгодным курсом по обмену и посоветовал обменивать именно в этом банке. В отеле нас приятно встретили, показали пару номеров, мы выбрали который наиболее понравился по расположению. Персонал очень гостеприимный и внимательный, хорошо говорят на английском и русском языках. На территории есть бассейн, лежаки, столики, барная стойка, на которой по желанию можно что-то приготовить. Также на четвёртом этаже есть терраса с великолепным видом на море и горы.
Номера светлые, чистые и очень уютные. В номере есть столик за которым можно сидеть с ноутбуком, есть небольшой холодильник, двуспальная кровать по бокам которой есть полочки и розетки, телевизор с российским каналом, также меня обрадовал достаточно мощный фен, т. к. в прежних отелях Антальи я больше времени тратила на сушку своих длинных волос из-за низкой мощности. И конечно же самое главное в номере есть кондиционер.
Ещё отдельно хочется отметить быстрый Wi-Fi, который стабильно работает на территории всего отеля.

До моря буквально 2-3 минуты идти. Также вблизи отеля есть различные магазины и автобусная остановка, от которой ходят автобусы по направлениям в Анталью и Кемер.
Мы очень довольны тем, что выбрали именно этот отель. Ни капельки не жалеем, что выбрали именно BelSun Hotel, и всем советуем!