Хороший отель, твердые 3*

Написано: 8 октября 2019
Время поездки: 24 — 30 сентября 2019
Неделю назад вернулись из отеля. Решили написать отзыв, хотя раньше никогда этого не делали.

Отдыхали с 24го по 30е сентября. Приехали в отель после 22:00. Нас было 3 трое взрослых и 1 ребёнок 3х лет. Заселили моментально. Чемоданы отнесли без выклянчивания чаевых. Изначально мы просили один большой совместный номер. Нас заселили в домик (там это называется бунгало). Нам там понравилось, чисто и уютно. Только шкафа не хватает. Нам понравилось, что номер был расположен на бассейне рядом с баром, потому что ночью для ребёнка нужна была горячая вода.

Если бы жили в корпусе, то пришлось постоянно спускаться вниз и идти до бара. Плюс ребёнок всегда под присмотром, и в бассейне днём и вечером, когда со всеми детьми играли около бассейна. Особенно удобно было расположение для нас, когда укладывали ребёнка спать и можно было спокойно посидеть около номера на бассейне. Людей вечером на бассейне мало. Один раз громко играла музыка, мы попросили сделать потише, чтобы уложить ребёнка, звук убавили безо всяких комментариев. Немного было прохладно спать, но по нашей просьбе нам предоставили шерстяные одеяла.

Еда очень вкусная, вот прям по-домашнему, по разнообразию - нам хватало, мясо, фрукты, овощи всегда были. По количеству накладываемой еды никто не ограничивал. Даже кофе был вкусный из кофемашины. А какой шикарный вид на террасе ресторан…горы и море! ! !

На баре можно было взять вино. Для Турции вино очень не плохое. Пиво и водка платные, но нам они не были нужны. Персонал очень отзывчивый и улыбчивый, готовый отреагировать на любую вашу просьбу. На 3й день несколько раз предлагали нас переселить в корпус в большой номер или в 2 отдельных номера, но мы отказались.

Море очень близко, буквально 1 минуту идти. Пляж муниципальный, галечный. С лежаков никто не сгонял, но мы предпочли размещаться на пледике. Заход в море тяжелый. Но если купить кораллки в магазинчике по пути, то эта проблема отпадает.

В целом этот отель напомнил нам частные отели на Бали, Гоа и в Тайланде. Все аккуратно, чисто и приятно, как будто ты просто приехал погостить к друзьям. Даже владелец отеля подходил пару раз узнать, как наши дела и всем ли мы довольны. Тот, кто хочет найти минусы, он их везде найдёт. Мы остались очень довольны отелем, гостеприимством владельцев и сервисом. С удовольствием вернулись бы ещё раз. Спасибо отелю за комфорт и впечатления от нашего отдыха! ! !