Это не отель даже!!! Это какой-то кошмар!!!

Написано: 25 сентября 2019
Время поездки: 24 сентября 2019
1.0
В Турции отдыхал раз 10, в основном в сегменте 3 звезды, так как неприхотливый человек. Но то что ожидало нас здесь... плохо что нельзя объяснить матом(((Кто то сказал, что отель этот не для детей - я бы добавил, что даже не для людей!

1) Прибыли в отель около 6 утра. Нам сказали, что заселят после 14:00. Не вопрос, правила есть правила. Переоделись пошли на море. После того как заселили в 14:20 я до 19:00 бегал и умолял персонал, чтобы выдали покрывало и полотенца.

2) Далее был обед. На раздаче, как в армии стоит человек турецкой наружности с половником (на самом деле персонал туркмены, не воспитанные, наглые и охреневшие; из всех самая адекватная это Зухра (ресепшн). Передо мной стоял отдыхающий с тарелкой, который попросил, чтобы ему положили побольше рыбы, т. к. картофель он не хочет, на что получил жест рукой: "Типа проходи дальше! ". Очередь в столовой напоминает лагерь военнопленных. Ассортимента никакого нет. Ходят легенды, что когда-то в этом отеле гостили люди, которым даже удалось попробовать говядину. На ужин нас ожидал другой ужас: кто то из отдыхающих не доел кексик, который остался на тарелке, где была еда; тут же подошел туркмен и благополучно переместил (отнес) этот кексик в общий десерт, чтобы не пропадало... и пофигу, что где лежал кексик был салат и рис с подливой.

На баре вино не советую - дрянь полная, которую еще приходится выпрашивать. Пиво платное!!! ! ! В магазине 50 метров 2$, а в отеле для своих 4$ (ЖЕСТЬ!!!! ! ). Ходили только на завтрак, на котором вареные яйца самая безопасная еда. Ну а вообщем нашли рядом кафе и кушали только там!! !

3) Пляж - булыжники. Своих лежаков нет, бичбои постоянно гоняют, т. к. в отеле не дают браслетов. Я ходил в 6:30 занимал лежаки, за которые потом приходится чуть ли не драться. Лайфхак: если вы без браслета и вас просят освободить лежаки, то смело говорите: мы никуда не пойдем - вызывайте полицию, и они отстают.

4) Экскурсии не брали. Так как от Библио Глобус в тридорого. Есть там такой отельный гид Виктория, с самомнением, как будто до работы гидом она шатлы запускала. В крайний лень нашего пребывания я видел как плакала одна девушка, которой она впарила экскурсию на яхту, не сказав про погодные изменения в виде штормового предупреждения. Отдали деньги - больше вы не интересны!! !

5) И в заключение. Если вы хоть капельку себя уважаете - этот отель не для вас.