Хороший отель с видом на горы и море!!!

Написано: 13 сентября 2019
Время поездки: 3 — 12 сентября 2019
Собирались очень быстро, отель практически не выбирали, но с отелем BelSun нам очень повезло! ) Огромное спасибо Хасану и всей его команде! Вот мы встретили свой долгожданный отпуск с комфортом, и заботой об отдыхающих и отличным сервисом отеля! Зачем мы ездили в Турцию? -За солнцем, морем, питанием всё включено, комфортом и отсутствием бытовых и любых иных проблем... И всё это мы получили именно в отеле BelSun.

Недостатков не выискивали, да их впринципе за время отдыха не было) Отель абсолютно новый со всеми удобствами как для взрослых, так и для детей. На территории отеля есть отличный бассейн и бар. В баре можно взять вино на ваш вкус: белое, розовое, красное, чай, кофе, и много других разнообразных напитков. Очень дружный и энергичный персонал! Всегда ответят в любое время и помогут на любую возникшую просьбу. Питание- за, что я переживала больше всего, так как поехала с 2-мя детьми, переживания оказались напрасными. Еда очень вкусная и разнообразная, всегда есть фрукты! Дети и я ели с удовольствием и с добавкой! Отдельное спасибо поварам, которые всегда интересовались всё ли гостям нравится, выходя прямо в зал (ресторан).

Кстати, вид на крыше, где находится ресторан обалденный-с видом на море и горы!!! Море очень тёплое, тихое, чистое. Пляж песчаное-галечный, детям одевала специальные тапочки, сама обходилась спокойно без них. А ещё не далеко есть дикий пляж, с очень красивым-сказочным видом на горы и скалы))) Рядом с отелем есть очень много магазинов, где можно купить всё, что вашей душе угодно) За что понравился отель BelSun. Это отсутсвие очередей в ресторане, вкусное, разнообразное питание, много свободных лежаков, приветливый, внимательный персонал, и хорошее обслуживание, чистая территория отеля!

Большое спасибо, хочется сказать каждому, кто там работает: Хасану-директор отеля, Мертану-бармен, Зухре-администратор, Эржану-шеф повару, Рамис-охранник, горничным... в общем всем, всем остальным!!! Вернулись, бы мы ещё в отель BelSun-несомненно ДА!!! )))))) и всем рекомендую!!!