Хороший отель за хорошую цену

Написано: 12 сентября 2019
Время поездки: 8 — 12 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хочу поделиться своим отдыхом в BelSun Hotel. Первый раз выезжая с мужем за границу, выбрали именно этот отель, та как он новенький, насколько поняла 2019 года. Приехали мы в отель часов в 8 утра, заселение у них с 12, но покушав и часик покупавшись на море, нас всё-таки заселили в номер. Номер небольшой, наверное не совсем повезло, но все необходимое есть, не было только телевизора, минибара и балкончика (его явно не хватало чтобы посушить вещи). Но нам и того вполне хватало чтобы переночевать и перекимарить днём.

Насчёт еды: готовят очень вкусно, выбрать есть с чего. Хочешь супчик (и на обед, и на ужин), хочешь картошечку, вермишель, рис и тому подобное. Большой выбор салатов. Всегда были фрукты: на обед обычно арбуз ( ну очень вкусный), на ужин дыня (вообще совершенство, теперь безумно не хватает), кроме того был виноград, слива. Ещё был очень ну очень вкусный хлеб (лаваш). Столик выбирай где хочешь, в помещении или на балкончике с прекрасным видом на море и на горы.

Насчёт моря: море обалденное, чистое, насчёт лежаков не знаю, потому что мы ими и не пользовались, кинули полотенце на пляж и побежали купаться, даже не вылезая из воды. Камушки да, есть, заходить в воду немного больно, но мы и без кораллок обошлись. Ещё один момент - рыбки. Иногда кусали за ноги)) Это был для нас такой шок, может потому что впервые в Турции) Ну это совсем мелочи уже.

Местоположение: отель находится в Бельдиби, а это не совсем Кемер. Но к центру Кемера можно доехать на автобусе, минут 45-50. За проезд платили 1.5 доллара за человека. Рядом с отелем базарчик, но есть и кафешки, в которых недорого и очень вкусно, приятно удивили порции заказываемой еды - они большие. Не пытаются сэкономить)

На территории отеля есть бассейн, небольшой, но людей там обычно мало, а то и совсем нету, возле бассейна бар, в котором можно взять бесплатно вино либо другие безалкогольные напитки, такие как чай, сок, лимонад. Музыка играет не круглосуточно (для меня это плюс), так как хочется и спокойствия. Персонал вежливый, вай фай бесплатно, иногда плохо ловил в номере, но посидеть в ютубе и списаться с родными вполне хватает.

В общем твердая троечка. Видно что хозяева отеля вложили в него свою душу. Приехали бы мы ещё раз сюда? Да, конечно : )