Нормальный, как для 3-ки

Написано: 11 сентября 2019
Время поездки: 31 августа — 7 сентября 2019
Если вы едите к морю - то отель вам подойдёт на все 100%, т. к. море тут отличное и совсем рядом. Лежаки, правда нужно занимать как можно раньше, иначе будете долго искать (не сразу, но найдёте)

Пляж муниципальный, у каждого отеля своё место для лежаков, и пляж большой, разместитесь 100%.

Инфраструктура: вокруг полно разных магазинчиков, турагентств, если идти направо есть неплохой супермаркет, где продают за их местные деньги и получится все выгоднее) Есть вкусные йогурты, фрукты, разные сладости, мясо, мучное, быт. химия и прочее. Цены повторюсь чуть дешевле, чем везде) Ребёнку покупала йогурты- по цене меньше 1$, по вкусу просто супер.

Питание: повар ооочень старался, было все свежее и вкусное. Выбор небольшой, но наедались на ура. Вкусные овощи, каши булгур и рис, картошка с курицей, несколько раз за неделю была рыба, на сладкое виноград, арбуз, дыня, яблоки. Сладостей/вкусностей в виде всяких приодетое нет, но и не поправитесь))) Я не пьющий человек, но для отзыва стоит сказать, что вино (очень сносное) в ресторане и на баре всегда было, а также вода, кола, спрайт и тд.

Бассейн: нормальный.

Персонал: на все просьбы откликаются, дружелюбные, гостеприимные, улыбающиеся))) Как ты к людям- так и они к тебе)

Территория: очень небольшая, как и номера.

Отель, номера: это небольшой отреставрированный отель. Ни в коем разе не берите номер бунгало (извините за сравнение-деревянный сарай) и номера(их 2) в отдельно стоящем здании. Я впервые столкнулась с номером, размером 5-6м, где мне с ребёнком было не разминуться, не было холодильника, фена, телевизора. Но! Если будете просить усердно и настойчиво, на 3-и сутки вам его могут поменять (как мне) на номер в центральном здании, где есть и холодильник, и фен, и плоский телевизор и в общем номера нормальные. Не берите номера 203.303, там нет окна на улицу и сырость страшная. Берите номер с балконом и добивайтесь этого номера! Ремонт в номерах сделан, все простенькое, но новенькое. Если просить убирать- хоть каждый день.

На все просьбы, кстати, ребяты всегда повторюсь откликаются!

Как итог: если вам нужен недорогой отдых и замечательное море, можете ехать. Отель отвечает полностью своим 3 звёздам, не 4, не 5)

Т. к. начитавшись предыдущих суперположительных отзывов я надеялась увидеть получше картинку. А так, если быть честной, хороший отдых за такие деньги.
Рядом есть Rixos, 5 звёзд, поэтому если с шиком, то можно сразу туда)))