Отличный отель

Написано: 21 августа 2019
Время поездки: 11 — 18 августа 2019
Отдыхом остались полностью довольны. В Турции были не в первый раз, есть с чем сравнивать. В отель приехали в 14.00, на рецепшн сразу предложили пообедать, чем мы были приятно удивлены, т. к. время обеда уже прошло. Питание хорошее, все всегда свежее, овощи, фрукты, всегда есть мясные продукты. Разнообразные блюда, голодными не останетесь.

Персонал наполовину русскоговорящий, всегда выслушают, если возникают проблемы, обязательно помогут. Из спиртного вино белое, красное и розовое, не разбавленное, бутылки открывают при вас, спиртного хватает. Пляж неплохой, только нужна специальная обувь. Море чистое. Недалеко есть дикий пляж, вид там потрясеый.

По всем вопросам можно обратиться к супруге отеля, зовут Мария, поможет вам обязательно, говорит свободно и на турецком и на русском. Кто желает классные фотки - тоже смело обращайтесь к Марии, цена приятно порадует. Вай-фай на территории отеля работает неплохо и даже в номерах, это немаловажно. Спасибо огромное отелю, мы остались довольны отдыхом.