Akra Kemer 5*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на самом берегу моря, недалеко от центра курортного города Кемер. Открыт в 2003 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Состоит из одного 6-этажного корпуса. Стильный отель с уютными просторными номерами. Небольшая компактная территория. Подходит для молодежи и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар lady.alshawa
 •  ездил(а) 1 год назад
Доброе утро! Отдыхали в этом отеле с 01.08. по 12.08. 22г, номер 1069. В сети Barut уже не первый раз, были до этого в Сиде, где нам понравилось. В этом году выбрали Кемер. Заселили нас практически сразу, как приехали к 14 часам. … Еще ▾ Доброе утро! Отдыхали в этом отеле с 01.08. по 12.08. 22г, номер 1069. В сети Barut уже не первый раз, были до этого в Сиде, где нам понравилось. В этом году выбрали Кемер. Заселили нас практически сразу, как приехали к 14 часам. Но, вот тут интересно: до номера гостей не провожают, дают карточку, и сами ищите. Номер нам дали без балкона, вещи сушить негде, с видом на соседний отель. В номере все необходимое есть. Но сам номер уставший, с отклеяными обоями, фен без крепежа, пользоваться не удобно. Уборка посредственная: пепельницу не убирали все 12 дней, от слова совсем.
Питание, да, отличное, но произошел неприятный инцидент: в приготовленном блюде, мне попался осколок от тарелки. Хорошо, что я его не поглотила и не сломала зуб! Претензия была пред'явлена, на что нам в виде извинения прислали бутылку вина, в местном мороженном тоже попался осколок пластика. Алголь импортный и местный в достатке, без проблем.
Ресторан рыбный А Ля Карт: не понимаю восторженных отзывов. Блюда те же самые, что и в главном ресторане (вчерашнего приготовления), официанты мечуться и не знают кто и что заказал. Алкоголь по карте вин платный.
Пляж и море хорошие. Лежаков хватало, всегда можно найти было свободный.
Заказали услуги фотографа: одно фото в подарок, но из нашей фотосессии почти половина фото было потеряно. Мелочь, но не приятно. Ведь, правда, впечатление складывается из мелочей?
Анимация и развлечения на отлично. Для посетителей с детьми тоже все предусмотрено, влоть до отдельного питания для ребенка.
Отельный гид Пегас Лидия: цель одна продать больше экскурсий, не приветливая, никогда, проходя мимо не здоровалась. Мелочь?
При отъезде чемоданы до трансфера нам не поднесли. Муж нес сам. Опять мелочь?
Итак, резюме: у меня не было цели писать негативный отзыв. Мы с мужем всегда отдыхаем спокойно, не предьявляем бесконечные претензии, не портим себе отдых. В отзыве, просто изложены факты. Кому то это поможет сориентироваться в выборе отеля, ведь цена здесь достачно высокая. Да, и если отель позиционирует себя преум класса, все выше перечисленное мной, просто неприемлемо. Мнение складывается из мелочей!
Ну, как бы балкон.
аватар aly3132
Из плюсов: Чистота, очень заботливый персонал, вкусная еда, прекрасный ассортимент европейских напитков, красивая территория… да собственно говоря все прекрасно, кроме пляжа. … Еще ▾ Из плюсов:
Минусы:
Сегодня у нас 4 день отдыха, вчера в отеле появилось много новых туристов, и общее количество отдыхающих тоже увеличилось. Не ожидая никаких изменений в комфорте отдыха пришли на пляж к 8.30 и обнаружили что для нас нет места. Полно лежаков занятых полотенцами, сумками, тапками, купальниками и бутылками из-под воды, но людей по факту нет. Обратившись к персоналу пляжа решить эту проблему услышали ответ, что они не имеют права трогать личные вещи постояльцев. Мы не сдались и пошли искать место дальше, но его не оказалось. Дальше было общение с гест релейшен - ответ один, на пляже максимальное количество шезлонгов и зонтов, с людьми ничего поделать не можем. Мы с мужем в шоке. Опускаться до уровня полотенец на пляже в 6 утра привальных камешками мы явно не будем, придется сидеть на стульях в баре.
Вывод напрашивается один - Barut Kemer Collection не справляется с сервисом, когда отель загружен больше чем на 50%.
Очень жаль. Такого мы точно не ожидали от отеля такого уровня.
У кого возникнут ещё вопросы по отелю пишите, с радостью отвечу.
Зона у пляжа 18+. Свободных мест нет Пляж со стороны Hilton Зона пляжа со стороны Orange Country Понтон Понтон Понтон Понтон
аватар Avramenko4
Однозначно лучший отель для отдыха в Турции. Несмотря на пандемию и соответственно небольшое количество отдыхающих, уровень сервиса по-прежнему на высшем уровне. Reception. … Еще ▾ Однозначно лучший отель для отдыха в Турции. Несмотря на пандемию и соответственно небольшое количество отдыхающих, уровень сервиса по-прежнему на высшем уровне.
Reception. Приветливо встретили, предложили на выбор несколько номеров. Работа очень четкая, быстрая и внимательная.
Guest Relations. Девочки работают профессионально. Любые пожелания исполняются тут же, начиная от выбора подушек и до выбора времени уборки в номере. Каждый день интересовались нашими пожеланиями и впечатлениями, но при этом вежливо и ненавязчиво. Большое спасибо Светлане и всей команде под руководством Emre Bora.
Room. Номера после капитальной реконструкции. Интересный дизайн и удобная планировка комнаты. Уборка и пополнение мини бара качественно и ежедневно.
Restaurant. Кухня в Барут это отдельный вид искусства! Смело можно сказать, что у них уровень европейской кухни. Разнообразие на шведском столе достаточно большое: говядина, баранина, курица, рыба, морепродукты, а так-же множество салатов, закусок и фруктов. Всегда можно было выбрать блюда либо на гриле, либо на пару, либо запеченные. Десерты! Сразу видно, что их готовили мастера-кондитеры. Чизкейк, тирамису, красный бархат, эстерхайзи, профитроли, макарунс, крем-брюле и другие традиционные десерты. Так же хочется отметить, что если у вас есть личные пожелания по кухне, то их исполнят с удовольствием. Например, мы попросили приготовить ребенку пиццу только с сыром без других добавок. Огромное спасибо шеф-повару Ethem Zeynel за слаженную работу всех ресторанов, включая изысканные рестораны A’la karte.
Bar. Алкогольные напитки импортного производства, хорошего качества. Коктейли готовят профессионально.
Animation. Несмотря на то, что отдыхающих было немного команда анимации работала с полной отдачей. Проводились все спортивные и развлекательные мероприятия днем. Ника и Тайсон – ребята, вы СУПЕР! Шоу программы были два раза в неделю. Караоке, дискотека (спасибо DJ Fatih всегда ставил музыку по нашей просьбе, впрочем как и других отдыхающих), футбол на большом экране. Я в восторге, а вернее мой внук, от детской анимации, всегда увлекательные занятия и игры, при виде Fatif и Оли дети бежали с большим удовольствием в мини клуб. Спасибо Apolly за крутую команду анимации!
Отдыхом остались очень довольны. Обязательно приедем еще ни один раз.
Большая благодарность генеральному менеджеру Asim Burak за безупречную работу всего коллектива.
аватар Svetlana109014
Я сюда уже приезжаю в пятый или шестой раз я точно не помню. В этот раз ездила вместе со своей семьей: с дочерью и зятем. Прекрасный отель, отличная еда, отель правда небольшой, но очень уютный. … Еще ▾ Я сюда уже приезжаю в пятый или шестой раз я точно не помню. В этот раз ездила вместе со своей семьей: с дочерью и зятем. Прекрасный отель, отличная еда, отель правда небольшой, но очень уютный. Наших соотечественников практически нет, очень красивая архитектура. Всегда приветливый персонал, который готов тебе помочь, понимают русский язык. Кухня великолепная, в ресторанах вкусно. Я могу только порекомендовать этот отель всем. Уборка каждый день. Мы были просто на седьмом небе. Этот отель заставляет приезжать туда снова и снова.
аватар Aleksej612874
В готелі нам все сподобалось, в номері прибирали кожен день. Територія нормальна, красива, доглянута, пляж хороший, все сподобалось. За територією готелю були ресторани, а магазини – на території. … Еще ▾ В готелі нам все сподобалось, в номері прибирали кожен день. Територія нормальна, красива, доглянута, пляж хороший, все сподобалось. За територією готелю були ресторани, а магазини – на території. Ми приїхали, нам одразу дали ключі, відвели в номери, все нормально було. Обслуговування було хороше в цьому готелі, тобто сподобалось абсолютно все. Готель на 10+.
аватар marivana4
Впечатлило все. Прилетели утром в Анталию и к 10 были в отеле. Пришлось немного подождать на рецепшине. Ну не критично. Шведка это обилие разнообразных блюд на любой вкус. Бери да обедайся)) А потом худеть в Карпаты)) В баре на улице спиртное немножечко разбавляют А коктельчики вкусные. … Еще ▾ Впечатлило все. Прилетели утром в Анталию и к 10 были в отеле. Пришлось немного подождать на рецепшине. Ну не критично.
Шведка это обилие разнообразных блюд на любой вкус. Бери да обедайся)) А потом худеть в Карпаты)) В баре на улице спиртное немножечко разбавляют А коктельчики вкусные. Басейн море лежаки... Ах да номера тесноваты стандарты и полотенца уже подизносились. Ну это я придралась)) Рекомендую этот отель
аватар SvetaTat.
Это был наш первый полёт в Турцию. Барут выбрала по рейтингу и максимально подходящий отдыху с детьми. В отель приехали в 12.00, ключи от номера выдали сразу и пригласили на обед. … Еще ▾ Это был наш первый полёт в Турцию. Барут выбрала по рейтингу и максимально подходящий отдыху с детьми. В отель приехали в 12.00, ключи от номера выдали сразу и пригласили на обед. Позже выяснилось, что номер для четверых маловат и нас переселили в другой, с видом на Оранж. Вид на Оранж прекрасный, особенно вечером. Его немного слышно до полуночи, но не критично. Жара на улице такая, что открывать окна нереально. В номере плотные шторы хорошо защищают от света и иллюминации Оранжа.
Номер очень уютный, мебель и сантехника современные
Уборка в номере каждый день, постоянная замена полотенец, часто меняется постельное (чистое и белоснежное). Косметика и мини бар пополняются регулярно.
Питание очень разнообразное, от ПП до фастфуда, кто к чему привык.
В меню есть много рыбы, мясных блюд, овощей, соусов, солений и закусок.
Множество десертов от панакоты до тяжелых разновидностей сладостей.
В главном ресторане и в других барах всё чисто, аккуратно, ухоженно.

Бар в лобби и на улице. Спиртное хорошего качества, множество алкогольных и безалкогольных коктейлей.
В общем, страдающих от голода на территории отеля не видела)))

Анимация больше ориентирована на малышей и людей среднего возраста. Но много спортивных мероприятий днем.

По всему отелю размещены мини тарелки вай фай, сигнал по большинству хороший, но возле нашего номера 2101 вместо тарелки торчали проводки, поэтому вай фай в номере почти отсутствовал.

Пляж убирается постоянно, вода и соки в холодильнике в свободном доступе. Мелкая галька, чистота, удобные шезлонги.

Есть 4 бассейна: релакс для любителей тишины, с горками, активный большой бассейн и совсем мелкий для малышей.

Все бассейны регулярно чистятся, вода прозрачная, хлором не воняют.

В общем, работа персонала на высоте. Видно как стараются и устают, но всегда приветливы и отзывчивы.

Из пожеланий: чуть больше анимации для подростков и стабильного wi-fi.

Ещё раз спасибо за чудесный отпуск, надеемся приехать ещё))
аватар valerii54
Кухня разнообразная и вкусная! Большое разнообразие блюд на любой вкус, в том числе отварные овощи. Свежевыжатый апельсиновый сок весь день. Отличное сухое бутылированное вино. … Еще ▾ Кухня разнообразная и вкусная! Большое разнообразие блюд на любой вкус, в том числе отварные овощи. Свежевыжатый апельсиновый сок весь день. Отличное сухое бутылированное вино. Вкусная говядина: гуляш по венгерски, антрекот, шашлык на шпажках. Котлеты из баранины и люлякебаб. Рыба и целиком и порционно, в том числе форель, тунец, лосось. Мидии ежедневно, креветки периодически, в том числе королевские, а так же другие морепродукты.
Пляж галечный, много свободных лежаков даже в 10 часов утра. На море часто волны с утра, но после 16-00 море спокойное и народу больше, чем утром. В холодильниках на пляже вода в бутылках, сок пакетированный и айран в индивидуальных упаковках. Все остальные напитки в пул баре около бассейна.
Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Номера отличные - современные.
Обязательно постараюсь вернуться в этот отель
аватар lanovaya1
9 раз отдыхаем в Турции. Все время были в 5-звездочных отелях. Но Барут Кемер покорил с первых минут пребывания там. Быстрое заселение, очень приветливый персонал. Видно, что отель дорожит своими туристами. … Еще ▾ 9 раз отдыхаем в Турции. Все время были в 5-звездочных отелях. Но Барут Кемер покорил с первых минут пребывания там. Быстрое заселение, очень приветливый персонал. Видно, что отель дорожит своими туристами. Прекрасный номер с видом на море и горы. Новенький, чистенький, современно обставлен. Территория хоть и небольшая, но уютная, чистая. На пляже постоянно убирают. Море чистое. Один раз только начало прибивать к берегу мусор, обслуживающий персонал отреагировал сразу же. Начали вылавливать сачком. А ресторан.... Это отдельная тема. Такого гастрономического разнообразия я еще нигде не видела. Постоянно следят за тем, чтобы блюда с разнообразной едой были наполнены и вокруг них была чистота. Очень вежливый и внимательный персонал. Одним словом, эмоции переполняли нас каждый день в течение всего отдыха. Умеют удивлять туристов. Оооочень хочется сюда приехать не один раз. Если говорить о минусах. То это немного потрепанные полотенца и очень громкая музыка из отеля Оранж. А так все СУПЕР.
аватар Kadema19681
Отдыхали 2 недели, отель понравился всем. Самое главное не чувствуешь себя здесь лишним. В Турции не первый год, всегда берем личный трансфер. Этот раз попался водитель гонщик , при просьбе, ехать потише, только цикал в ответ. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели, отель понравился всем. Самое главное не чувствуешь себя здесь лишним. В Турции не первый год, всегда берем личный трансфер. Этот раз попался водитель гонщик , при просьбе, ехать потише, только цикал в ответ. Теперь напишу про что , кто наиболее огорчил наш отдых-----это ужасный туроператор Джоин ап. Вылет переносили 3 раза, украли у нас 2 дня отдыха. Хотим вернуться в Барут в конце сентября смотрим другого оператора и перевозчика. Пожелания отелю, как для меня, питание не для такого уровня отеля, не для такого рейтинга.

аватар tanya-00000
Добрый день,подскажите шампанское в отеле есть?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар dvoreczkiy1
Отдыхали в прошлом году за 100т.р. сейчас 180т.р.
аватар kemergr
‹ Отель Akra Kemer 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в 600 м от центра Кемера, в 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж протяженностью 150 м, прямо перед отелем, есть пирс. Пляжные полотенца — бесплатно. Relax Bar — бар на пляже, 10:00-18:00.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории), 3 бара — лобби-бар, бар у бассейна, диско-бар, 5 конференц-залов (на 10-1000 чел.), гараж (бесплатно), автобус в центр города (платно), 2 открытых бассейна (1100 м2, глубина 1,40 м, и 432 м2, глубина 1,40 м, 08:00-19:00), крытый бассейн (210 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

Главный ресторан Palmiye — турецкая и международная кухня, 720 чел., крытый, с террасой. Завтрак: 07:00-10:00 (шведский стол), поздний завтрак: 10:00 - 11:00 (шведский стол), обед: 12:30-14:30 (шведский стол), ужин: 19:00-21:30 (шведский стол);

Kumsal Snack — снэк ресторан, обед: 12:30-16:00;

Pizzeria Snack — снэк ресторан, обед: 12:30-16:00;

Патиссерия — кофе и пирожные, 10:00-19:00;

4 A la Carte:

Asian — дальневосточная кухня;

Safran — турецкая кухня;

Ocean — морепродукты и рыбная кухня;

Olive — итальянская кухня.

A la Carte рестораны по резервации: одно бесплатное посещение каждого ресторана.

Лобби бар — круглосуточно;

Бар у бассейна — 10:00-00:00;

Relax Bar — бар на пляже, 10:00-18:00;

Night Club — диско-бар, 00:00-02:00.

Для детей Детский открытый бассейн с пресной водой без подогрева (55 м2), мини-клуб (4-12 лет), детская анимация (на русском языке), мини-дискотека (20:30-21:00), детский буфет. Программа отеля Bary Star «Всё для малышей» (бесплатно, по запросу) включает в себя: детскую кроватку, детскую коляску, радио-няню, переносное кресло, матрасик для пеленания, детскую ванночку, горшок/сиденье на унитаз, детский шампунь и мыло, губку, слюнявчик, подогреватель для бутылочек, салфетки для детей, чайник, молоко, детский стульчик для кормления. Детское питание и подгузники (можно приобрести в магазине отеля).
Развлечения и спорт Библиотека, амфитеатр, кинотеатр (бесплатно), аквапарк с 3-мя водными горками, аквааэробика (бесплатно), водное поло (бесплатно), волейбол на пляже (бесплатно), 1 теннисный корт с тартановым покрытием (освещение, аренда ракеток и мячей — бесплатно), мини-гольф (бесплатно), бочче (бесплатно), уроки аэробики и танцев (бесплатно), стретчинг (бесплатно), стрельба из пневматической винтовки (бесплатно), дартс (бесплатно), игровая комната (платно), боулинг платно (2 дорожки), уроки подводного плавания (платно), уроки виндсерфинга (платно), безмоторные водные виды спорта (бесплатно), моторные водные виды спорта (платно), виндсерфинг бесплатно (с международной лицензией), массаж (платно).
  • аквапарк или горки  FREE

247 Superıor Room (из них 5 номеров для инвалидов, макс. 2+2 чел., 24–28 м2);

17 Superıor Room (без балкона, макс. 2+2 чел., 24–28 м2);

34 DBL 4 (макс. 2+2 чел.);

5 Deluxe Sea View Rooms;

18 двухкомнатных Deluxe Suite with Jacuzzi (гостиная, спальня с дверью, ванная с джакузи и душ, макс. 4 чел., 73–86 м2);

5 Family Suite;

34 двухкомнатных Penthouse suite (гардеробная, гостиная, спальня, ванная комната с душем, халат, тапочки, набор чая и кофе, макс. 2+2 чел., 56 м2).

Ванна/душ, фен, косметические принадлежности, халат и тапочки, кондиционер (бесплатно), телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки и пиво — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон или французский балкон. Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья и полотенец (4 раза в неделю), room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Atatürk Bulvarı Yeni Mahalle No:24 Kemer/Antalya
Телефоны: +90 242 814 31 00