Barut Kemer Collection 5*– Отзывы

ТурцияКемер Барут Кемер,Бэрут Кемер,бывш. Barut Kemer Resort,бывш.Barut Kemer,Барут Кемер Коллекшн
Отель расположен на самом берегу моря, недалеко от центра курортного города Кемер. Открыт в 2003 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Состоит из одного 6-этажного корпуса. Стильный отель с уютными просторными номерами. Небольшая компактная территория. Подходит для молодежи и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар V.schopper2
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Мы уже не первый год в Турции , посмотрели отзывы об этом отеле и ждали очень хороший наш отпуск ! Заплатили в этот раз гораздо больше чем в прошлые разы и хотели отдохнуть … Еще ▾ Мы уже не первый год в Турции , посмотрели отзывы об этом отеле и ждали очень хороший наш отпуск ! Заплатили в этот раз гораздо больше чем в прошлые разы и хотели отдохнуть как положено! Но в этот раз пришлось все не так просто ! Приехали мы утром заселили нас в номер 2123 ! Это просто ужас в душе капает на голову штукатурка , грибки по всему сан узлу ! ! Вай фая не было весь наш отдых , хотя просили 3 раза что то сделать! уборка номера происходила так полотенца поменяли и гуляйте , доллар не забывали забирать за такую им уборку! Я честно говоря поражен !!! Столько отзывов хороших было и тут такое ! Вид у нас был по Premium путевке на вентиляции стоял постоянный гул! Еда с обеда хорошая тут сказать не чего ! А вот утром кроме хлеба и блинчиков не чего не ждите! Хотели сходить так как положено в бесплатный Хамам , пришли в СПА а там нам давай продавать процедуры за 100 EUR , речи о бесплатном даже не выдавалось , в итоге не сходили не в СПА , Не в Хамам )))) Везде пытаются что то продать ! Спасибо за очень достойную встречу ) Больше к Вам не приедем , и другим не советую ! Фото приложу !!
аватар marivana4
Впечатлило все. Прилетели утром в Анталию и к 10 были в отеле. Пришлось немного подождать на рецепшине. Ну не критично. Шведка это обилие разнообразных блюд на любой вкус. Бери да обедайся)) А потом худеть в Карпаты)) В баре на улице спиртное немножечко разбавляют А коктельчики вкусные. … Еще ▾ Впечатлило все. Прилетели утром в Анталию и к 10 были в отеле. Пришлось немного подождать на рецепшине. Ну не критично.
Шведка это обилие разнообразных блюд на любой вкус. Бери да обедайся)) А потом худеть в Карпаты)) В баре на улице спиртное немножечко разбавляют А коктельчики вкусные. Басейн море лежаки... Ах да номера тесноваты стандарты и полотенца уже подизносились. Ну это я придралась)) Рекомендую этот отель
аватар SvetaTat.
Это был наш первый полёт в Турцию. Барут выбрала по рейтингу и максимально подходящий отдыху с детьми. В отель приехали в 12.00, ключи от номера выдали сразу и пригласили на обед. … Еще ▾ Это был наш первый полёт в Турцию. Барут выбрала по рейтингу и максимально подходящий отдыху с детьми. В отель приехали в 12.00, ключи от номера выдали сразу и пригласили на обед. Позже выяснилось, что номер для четверых маловат и нас переселили в другой, с видом на Оранж. Вид на Оранж прекрасный, особенно вечером. Его немного слышно до полуночи, но не критично. Жара на улице такая, что открывать окна нереально. В номере плотные шторы хорошо защищают от света и иллюминации Оранжа.
Номер очень уютный, мебель и сантехника современные
Уборка в номере каждый день, постоянная замена полотенец, часто меняется постельное (чистое и белоснежное). Косметика и мини бар пополняются регулярно.
Питание очень разнообразное, от ПП до фастфуда, кто к чему привык.
В меню есть много рыбы, мясных блюд, овощей, соусов, солений и закусок.
Множество десертов от панакоты до тяжелых разновидностей сладостей.
В главном ресторане и в других барах всё чисто, аккуратно, ухоженно.

Бар в лобби и на улице. Спиртное хорошего качества, множество алкогольных и безалкогольных коктейлей.
В общем, страдающих от голода на территории отеля не видела)))

Анимация больше ориентирована на малышей и людей среднего возраста. Но много спортивных мероприятий днем.

По всему отелю размещены мини тарелки вай фай, сигнал по большинству хороший, но возле нашего номера 2101 вместо тарелки торчали проводки, поэтому вай фай в номере почти отсутствовал.

Пляж убирается постоянно, вода и соки в холодильнике в свободном доступе. Мелкая галька, чистота, удобные шезлонги.

Есть 4 бассейна: релакс для любителей тишины, с горками, активный большой бассейн и совсем мелкий для малышей.

Все бассейны регулярно чистятся, вода прозрачная, хлором не воняют.

В общем, работа персонала на высоте. Видно как стараются и устают, но всегда приветливы и отзывчивы.

Из пожеланий: чуть больше анимации для подростков и стабильного wi-fi.

Ещё раз спасибо за чудесный отпуск, надеемся приехать ещё))
аватар valerii54
Кухня разнообразная и вкусная! Большое разнообразие блюд на любой вкус, в том числе отварные овощи. Свежевыжатый апельсиновый сок весь день. Отличное сухое бутылированное вино. … Еще ▾ Кухня разнообразная и вкусная! Большое разнообразие блюд на любой вкус, в том числе отварные овощи. Свежевыжатый апельсиновый сок весь день. Отличное сухое бутылированное вино. Вкусная говядина: гуляш по венгерски, антрекот, шашлык на шпажках. Котлеты из баранины и люлякебаб. Рыба и целиком и порционно, в том числе форель, тунец, лосось. Мидии ежедневно, креветки периодически, в том числе королевские, а так же другие морепродукты.
Пляж галечный, много свободных лежаков даже в 10 часов утра. На море часто волны с утра, но после 16-00 море спокойное и народу больше, чем утром. В холодильниках на пляже вода в бутылках, сок пакетированный и айран в индивидуальных упаковках. Все остальные напитки в пул баре около бассейна.
Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Номера отличные - современные.
Обязательно постараюсь вернуться в этот отель
аватар lanovaya1
9 раз отдыхаем в Турции. Все время были в 5-звездочных отелях. Но Барут Кемер покорил с первых минут пребывания там. Быстрое заселение, очень приветливый персонал. Видно, что отель дорожит своими туристами. … Еще ▾ 9 раз отдыхаем в Турции. Все время были в 5-звездочных отелях. Но Барут Кемер покорил с первых минут пребывания там. Быстрое заселение, очень приветливый персонал. Видно, что отель дорожит своими туристами. Прекрасный номер с видом на море и горы. Новенький, чистенький, современно обставлен. Территория хоть и небольшая, но уютная, чистая. На пляже постоянно убирают. Море чистое. Один раз только начало прибивать к берегу мусор, обслуживающий персонал отреагировал сразу же. Начали вылавливать сачком. А ресторан.... Это отдельная тема. Такого гастрономического разнообразия я еще нигде не видела. Постоянно следят за тем, чтобы блюда с разнообразной едой были наполнены и вокруг них была чистота. Очень вежливый и внимательный персонал. Одним словом, эмоции переполняли нас каждый день в течение всего отдыха. Умеют удивлять туристов. Оооочень хочется сюда приехать не один раз. Если говорить о минусах. То это немного потрепанные полотенца и очень громкая музыка из отеля Оранж. А так все СУПЕР.
аватар Kadema19681
Отдыхали 2 недели, отель понравился всем.Самое главное не чувствуешь себя здесь лишним.В Турции не первый год, всегда берем личный трансфер.Этот раз попался водитель гонщик , при просьбе, ехать потише, только цикал в ответ. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели, отель понравился всем.Самое главное не чувствуешь себя здесь лишним.В Турции не первый год, всегда берем личный трансфер.Этот раз попался водитель гонщик , при просьбе, ехать потише, только цикал в ответ.Теперь напишу про что , кто наиболее огорчил наш отдых-----это ужасный туроператор Джоин ап.Вылет переносили 3 раза, украли у нас 2 дня отдыха.Хотим вернуться в Барут в конце сентября смотрим другого оператора и перевозчика.Пожелания отелю, как для меня, питание не для такого уровня отеля, не для такого рейтинга.
аватар chumak1963
отель замечательный, питание- отличное, красная рыба была каждый день, еда пополняется постоянно. пляж чистый, пологий заход в море, для удобства есть ступеньки для захода в море. … Еще ▾ отель замечательный, питание- отличное, красная рыба была каждый день, еда пополняется постоянно. пляж чистый, пологий заход в море, для удобства есть ступеньки для захода в море. очень орошая анимвация, аниматоры - просто молодцы, не заскучаешь. отель- в который хочется вернуться вновь
аватар ladyadechko
Все было супер!!!!!!!!!!! отель очень хороший, еда, обслуживание, территория, правда поселение в 4-00 утра нас немного разочаровало. Во первых мы сами тащили в номер чемоданы, 5*??? в 3-х местном номере все было приготовлено на 2-х человек , доукомплектовали правда после 2-х посещений рецепшен, согласитесь после задержки рейса на сутки и потерянного времени отдыха это раздражает, но все таки отдыхом остались довольны. … Еще ▾ Все было супер!!!!!!!!!!! отель очень хороший, еда, обслуживание, территория, правда поселение в 4-00 утра нас немного разочаровало. Во первых мы сами тащили в номер чемоданы, 5*??? в 3-х местном номере все было приготовлено на 2-х человек , доукомплектовали правда после 2-х посещений рецепшен, согласитесь после задержки рейса на сутки и потерянного времени отдыха это раздражает, но все таки отдыхом остались довольны.Даже выселение из отеля в 04-00 утра и ранний планируемый вылет который кстати тоже перенесли , а должны были вылетать в 19-00, нас расстроить уже больше чем до этого не мог. Могли бы провести это время ожидания в отеле, ... Туроператор Джоин ап просто нахалы и жулики, но самое обидное никто даже не извинился, , , , ,
аватар batyrkhanaigerim
Отдыхали в этом отеле в конце мая 2018 года. Отдых выдался спонтанным, но очень желанным! Погода была переменчивой, то солнце, то пасмурное небо, но сервис и прочие развлечения скрасили наш отдых. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце мая 2018 года. Отдых выдался спонтанным, но очень желанным! Погода была переменчивой, то солнце, то пасмурное небо, но сервис и прочие развлечения скрасили наш отдых. Писать поэму не буду, скажу кратко и по делу. Отель заслуживает свою 5-ку за вид, сервис, кухню и анимацию. Также, по рекомендации друзей обратились в Гинзу Трэвэл, позвонили Роме (его номер на всякий случай: +905346040509) и он организовал для нас поездку в Стамбул (давно хотела посмотреть этот город). Очень все понравилось, молодец одним словом, скидку сделал как постоянным клиентам. Также, на счет отеля - мне очень понравилась анимация, ребята знают свое дело, хотя я по натуре интроверт и не люблю шумные сборища, но тут аниматоры раскачали меня по полной)) им спасибо! На счет детей, тоже отмечу: была я с ребенком, 2-х лет и его местные аниматоры для детей расположили к себе за миг, хотя он у меня мамсик))) Так что советую, не пожалеете.
аватар ElenaM17525
Заехали без проблем, номер с видом на море. Температура в начале сентября: воздуха +35+37, воды в бассейне +29, в море +28, уезжали темп.воздуха была уже +25, и море охладело. Море чистое, много лежаков с зонтиками на пирсе и на берегу, есть душики, переодевалки, а также холодильники с бутылочками воды и айраном по всей территории, хоть упейся. … Еще ▾ Заехали без проблем, номер с видом на море.
Море чистое, много лежаков с зонтиками на пирсе и на берегу,
На пляжу ходят зазывалы WATER SPORTS, дайвинг персональный 50 долл., 20 долл.для сопровождающего лица. Морская прогулка 30 долл. на человека проехаться на катере 1 час (честно ни о чем, проплыли мало, посмотрели 2 пещеры и искупнулись).
Контингент отеля конца августа-начала сентября 2017 - британцы, немцы, шведы, русские, немного украинцев. Все ведут себя очень прилично, уважительно.
По еде: это феерия разных кухонь. Были и роллы (простенькие), королевские креветки огроменные креветки, окунь, форель, мидии, дорадо. Из итальянской кухни – паста, лазанья, пицца, тирамису, пана кота. Турецкая кухня: шашлыки, антрекоты, рагу и т.д. Попали на праздник государственный праздник День Победы 30 августа – сделали Гала Ужин, вот это был ужин, было всё и сразу! Оформление праздничное
Каждое утро стоит аппарат Zumex- делает свежевыжатый апельсиновый сок.
Пирожные каждый день были разные, там невозможно всё попробывать.
В барах нальют всё что попросите – очень понравились молочный коктейль и алк.коктейль Эксклюзив с блю курасао.
Были в a la carte ресторанах: Ocean ресторан – креветки и семга супер! Итальянский ресторан Olive всё было вкусно, но небольшой выбор блюд, внизу в столовке тоже самое лежит. В ресторанах всё бесплатно, только вино можно докупить, мы воздержались. Сервировка и обслуживание как в дорогом заведении.
На улице работают пиццерия и Kumsal ресторан – самый классный!
Бассейны чистятся и хлорируют вечером – сами видели, стоит указатель с сертификатом, написана и уровень хлорирования, темп.воды и т.д.
Об анимации: приветливые, дружелюбные и веселые аниматоры (девочки все русские, парни – турки, все говорят по-русски хорошо), дневные activity – аквааэробика, водное поло, дартс, пляжный волейбол.
Для деток работает МиниКлуб от 4 до 12 лет – там они разукрашивают футболки, сумочки, рисование песком, играют в пиратов, есть и детская олимпиада, каждый день конкурсы и победители получают подарочки, а также каждый день в 20.30 – мини диско. Очаровательные аниматоры: 2 русские девушки и турецкий клоун.
Каждый день в 21.30 – ШОУ – были монгольские гимнасты («без костей»), марокканские акробаты, шоу балет танго, сальса и т.д. Все шоу профессиональные, смотрятся на одном дыхании – это супер развлекательная программа.
Персонал улыбчивый, услужливый, вежливый, понимает русский язык.
От отдыха и отеля осталось очень приятное впечатление!
Теперь про турецких торгашей и цены:
В отеле Barut есть магазин New Trend и 2 зазывала от него: девушка Зуля и турок Султан. Предлагают: съедите бесплатно отвезем. Подходят по неск.раз за день, надоедливо. В результате в посл.день отдыха съездили: Мода на куртки и шубы конца 80-х, начала 90-х, бабское и страшное, некачественное. Молодым можно там время не тратить!
Насели сразу с порога, окучивали, купи это, купи то, уже рамки приличия заканчивались, присмотрели 1 дубленку, продавщица всунула шубу, говорит давай 2 вещи считать, им без разницы нужно тебе или нет, какой у тебя размер, за язык ухватываешь – тему меняют. Прибежал типа их директор с гнилыми зубами, начал в прямом смысле ругаться. Мы сидим спокойно, у него истерика, бегает по магазину то от нас, то к нам, сам с собой ругается-торгуется, говорит: у меня папа на фабрике шьет, а я тут, да я лучше европейцам продам. Начал 370, закончил 300. От такой продажи настроение портится только, короче ФУ магазин.
Совет: если вас везут бесплатно в магазин, значит много с вами не сторгуются, там 30% от покупки зазывале или гиду Пегас (если Пегас везет), как бы они это не отрицали. Лучше идти в магазин самостоятельно. Такси что до морского порта (Marina Beach, рядом парк Moonlight), что до центра Кемера – 5 долл.
И да, рядом с отелем Barut есть потрясающий магазин LC Waikiki, 3 этажа – женская, мужская, детская мода. Цены фиксированные. Качество высокое. Набрали ребенку верхнюю одежду, футболочки по 200-250 руб. Себе разного, цены невысокие.

Курс на момент вылета 1 долл-60 руб.
1 2 3 4 5 6 7
аватар Natik1205
4 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
аватар tanya-00000
Добрый день,подскажите шампанское в отеле есть?
11 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар dvoreczkiy1
Отдыхали в прошлом году за 100т.р. сейчас 180т.р.
аватар kemergr
‹ Отель Barut Kemer Collection 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель находится в 600 м от центра Кемера, в 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж протяженностью 150 м, прямо перед отелем, есть пирс. Пляжные полотенца — бесплатно. Relax Bar — бар на пляже, 10:00-18:00.

Круглосуточная стойка регистрации, room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории), 3 бара — лобби-бар, бар у бассейна, диско-бар, 5 конференц-залов (на 10-1000 чел.), гараж (бесплатно), автобус в центр города (платно), 2 открытых бассейна (1100 м2, глубина 1,40 м, и 432 м2, глубина 1,40 м, 08:00-19:00), крытый бассейн (210 м2), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

Рестораны:

Главный ресторан Palmiye — турецкая и международная кухня, 720 чел., крытый, с террасой. Завтрак: 07:00-10:00 (шведский стол), поздний завтрак: 10:00 - 11:00 (шведский стол), обед: 12:30-14:30 (шведский стол), ужин: 19:00-21:30 (шведский стол);

Kumsal Snack — снэк ресторан, обед: 12:30-16:00;

Pizzeria Snack — снэк ресторан, обед: 12:30-16:00;

Патиссерия — кофе и пирожные, 10:00-19:00;

4 A la Carte:

Asian — дальневосточная кухня;

Safran — турецкая кухня;

Ocean — морепродукты и рыбная кухня;

Olive — итальянская кухня.

A la Carte рестораны по резервации: одно бесплатное посещение каждого ресторана.

Бары:

Лобби бар — круглосуточно;

Бар у бассейна — 10:00-00:00;

Relax Bar — бар на пляже, 10:00-18:00;

Night Club — диско-бар, 00:00-02:00.

Для детей Детский открытый бассейн с пресной водой без подогрева (55 м2), мини-клуб (4-12 лет), детская анимация (на русском языке), мини-дискотека (20:30-21:00), детский буфет. Программа отеля Bary Star «Всё для малышей» (бесплатно, по запросу) включает в себя: детскую кроватку, детскую коляску, радио-няню, переносное кресло, матрасик для пеленания, детскую ванночку, горшок/сиденье на унитаз, детский шампунь и мыло, губку, слюнявчик, подогреватель для бутылочек, салфетки для детей, чайник, молоко, детский стульчик для кормления. Детское питание и подгузники (можно приобрести в магазине отеля).
Развлечения и спорт Библиотека, амфитеатр, кинотеатр (бесплатно), аквапарк с 3-мя водными горками, аквааэробика (бесплатно), водное поло (бесплатно), волейбол на пляже (бесплатно), 1 теннисный корт с тартановым покрытием (освещение, аренда ракеток и мячей — бесплатно), мини-гольф (бесплатно), бочче (бесплатно), уроки аэробики и танцев (бесплатно), стретчинг (бесплатно), стрельба из пневматической винтовки (бесплатно), дартс (бесплатно), игровая комната (платно), боулинг платно (2 дорожки), уроки подводного плавания (платно), уроки виндсерфинга (платно), безмоторные водные виды спорта (бесплатно), моторные водные виды спорта (платно), виндсерфинг бесплатно (с международной лицензией), массаж (платно).
  • джакузи  FREE
  • гольф  FREE
  • виндсерфинг  FREE

В отеле 360 номеров:

247 Superıor Room (из них 5 номеров для инвалидов, макс. 2+2 чел., 24–28 м2);

17 Superıor Room (без балкона, макс. 2+2 чел., 24–28 м2);

34 DBL 4 (макс. 2+2 чел.);

5 Deluxe Sea View Rooms;

18 двухкомнатных Deluxe Suite with Jacuzzi (гостиная, спальня с дверью, ванная с джакузи и душ, макс. 4 чел., 73–86 м2);

5 Family Suite;

34 двухкомнатных Penthouse suite (гардеробная, гостиная, спальня, ванная комната с душем, халат, тапочки, набор чая и кофе, макс. 2+2 чел., 56 м2).

Ванна/душ, фен, косметические принадлежности, халат и тапочки, кондиционер (бесплатно), телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки и пиво — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон или французский балкон. Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья и полотенец (4 раза в неделю), room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка  FREE