Aytunlar Hotel 3*– Отзывы

60 номеров (15 м) Питание:ALLПодробнее →
аватар samson
Предупреждаю сразу Бельдиби это деревня! Нет нормальных магазинов. В основном пустырь где бегают куры. Отель не понравился. Окно номера выходил на соседний отель "Билант" и под окном целыми днями и ночами ужасно гудель дизельный трансформатор (или генератор). … Еще ▾ Предупреждаю сразу Бельдиби это деревня!

Кормили плохо, меню: 5 видов травы (петрушка, салат, натертая морковь и капуста и т. д. ), салаты специфические, за 9 дней один раз дали мясо, несколько раз курицу (окорочка), кофе и чай отвратительный,
Кушать надо приходить вовремя - можете не успеть, если блюдо опустело, добавку не выносят.
Посуда вся битая и отколотая.

То что не доели в обед выносят холодным блюдом на ужин. Бесплатных пляжных полотенец нет. Может быть единственный плюс это собственный пляж, НО с берега очень сложно войти в воду так, как галька-валуны скользкие и противные.

В воде торчат огромные трубы, в лучшем случае получишь синяк, в худшем распориш живот.
Есть пирс, НО ступеньки поросли водорослями и очень скользко и не приятно.

Лежаки на пирсе нужно занимать с 7 утра. Если вам в турфирме пообещали что там есть развлечения (анимация) не верьте. Ничего НЕТ! Вобщем для молодежи тоска зеленая.
аватар kasya_2003
Увидела описание того, что есть в отеле, и возмутилась: на самом деле все не так! ! ! Действительно, есть бассейн (на фото), бар, где бармен-турок с улыбочкой отпустит какую-нить гадость по-турецки (как мы потом выяснили), закрытый ресторан (столики стоят и на улице, так что можно кушать и на воздухе), есть и сейф на ресепшен. … Еще ▾ Увидела описание того, что есть в отеле, и возмутилась: на самом деле все не так! ! !

Ну, а все остальное - только в мечтах хозяина отеля : )

Для людей, непритязательных к отдыху (есть море, кормят, номер чистый - больше ничего не надо), этот отельчик подходит.

Развлечений там никаких нет, приходилось ходить в соседние отели или на платные дискотеки.
Один раз хозяин уступил нашему давлению и устроил-таки "турецкую ночь" (мы собрались несколько человек и потребовали провести это мероприятие, т. к. оно заложено в стоимость путевки), если ее так можно назвать: один танец станцевала турецкая танцовщица (к слову, очень неплохо), один танец - 4 турчаночки и 1 турок, и еще несколько песен под таблу (барабан)...

И все! В 22-30 у отеля замирала всяческая жизнь - народ шел из отеля прочь, чтобы хоть как-то развлечь себя...

Пляж там - большие валуны (а не галька), так что с берега войти в воду очень сложно - есть пластмассовый понтон, с которого и спускаются, чтобы поплавать.

Это особенно неприятно для тех, кто плавать не умеет (сидеть все время в захлорированной воде бассейна не каждому зохочется).
Да, и еще: более наглого и мерзкого менеджера, чем в этом отеле, я не видела нигде.

Каньон Гейнюк
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

60 номеров (15 м)

Питание:ALL

Расположение в 40 км от аэропорта Анталии, в 15 км. от Кемера, в Бельдиби
Описание пляжа собственнй; песчано-галечный; зонтики и шезлонги - бесплатно