Amara Luxury Resort & Villas 5*– Отзывы

№160 в рейтинге отелей Кемера
Отель открылся в 2009 году, последний ремонт был произведен в 2016 году. Состоит из одного 4-этажного здания Main Building и сорока пяти одноэтажных вилл (80% номеров с прямым или частичным видом на море, 20% номеров с видом на сад). Территория большая, но все компактно и удобно расположено. Большой выбор спортивных мероприятий, качественный сервис, разнообразное питание. Для детей есть аквапарк, мини-клуб, детская площадка, луна-парк, для малышей предусмотрено детское питание. Отель предлагает VIP-сервис для гостей, проживающих в виллах. Рекомендуем отель для размеренного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Tanushkaw
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали в этом отделе в конце сентября, начала октября! Отель очень красивый, много зелени! персонал хороший, приветливый! заселили в виллу без доплат, огромное спасибо! уборка проводилась ежедневно! питание разнообразное, отель большой и не всегда есть свободные места, приходится по бегать, что бы найти свободный столик! что бы налить кофе приходится постоять в очереди! народу очень много! лежаки после завтрака уже заняты!!! Отдельно хочется выделить гида от компании Пегас! нам он не дал даже свой телефон!!! Решайте свои проблемы сами! ужасное впечатление от такого гида, после встречи с ним было испорчено настроение отдыха! но самое интересное у нас было впереди. … Еще ▾ Отдыхали в этом отделе в конце сентября, начала октября! Отель очень красивый, много зелени! персонал хороший, приветливый! заселили в виллу без доплат, огромное спасибо! уборка проводилась ежедневно! питание разнообразное, отель большой и не всегда есть свободные места, приходится по бегать, что бы найти свободный столик! что бы налить кофе приходится постоять в очереди! народу очень много! лежаки после завтрака уже заняты!!! Отдельно хочется выделить гида от компании Пегас! нам он не дал даже свой телефон!!! Решайте свои проблемы сами! ужасное впечатление от такого гида, после встречи с ним было испорчено настроение отдыха! но самое интересное у нас было впереди... когда нас привез водитель от этой компании не в тот терминал!!!! Мы ждали самолет там где он не летает!! просто кошмар! нам пришлось добираться на такси за не малые деньги!!! Испытали ужас в чужой стране и забыли про все плюсы этого отеля! и мы были не одни в этой ситуации! будьте внимательны, если вас встречает Пегас в этом отеле и гид Шамиль! оставляйте деньги на такси и решайте свои проблемы сами!!!
аватар boichuk211
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Відпочиваю зараз в цьому готелі. Перше що хочу сказати - всі погані відгуки правда! Для діток окрім лунапарку немає взагалі нічого! Територія мініклубу занедбана, відчинені лише 2 малесенькі кімнати, 1 з дуже примітивними іграшками( конструктор і коники качалки, все! ), інша кімната лабіринт, в якому дуже неприємно пахне, і дитина звідти вийшла дуже брудна. … Еще ▾ Відпочиваю зараз в цьому готелі. Перше що хочу сказати - всі погані відгуки правда!
Для діток окрім лунапарку немає взагалі нічого! Територія мініклубу занедбана, відчинені лише 2 малесенькі кімнати, 1 з дуже примітивними іграшками( конструктор і коники качалки, все! ), інша кімната лабіринт, в якому дуже неприємно пахне, і дитина звідти вийшла дуже брудна. Всі решту кімнати - це занедбані приміщення.
На морі дуже велике каміння за пів метра від берега. В дитини всі ноги в синцях.
Ніяких вечірок не проводять, взагалі! Настільки убого не було ще в жодному готелі!
Їжі дуже багато. Але вона вся несмачна! Я не вірила що так може бути! Це правда.
Не рекомендую цей готель. Хіба людям пенсійного віку. І те, зустрічали таких тут, і їм не подобалось
аватар Aeu78
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Все было хорошо. В этом, просто ужас. Сервис на нуле. Если вам нужен интернет, даже не надейтесь, что он будет на бассейне или на пляже. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Все было хорошо. В этом, просто ужас. Сервис на нуле. Если вам нужен интернет, даже не надейтесь, что он будет на бассейне или на пляже. Да в принципе его нет просто нигде. Но это еще не самое худшее. Отношение ужасное. Мы пришли на ужин в главный ресторан, сели за стол, к нам подходит официантка и говорит, извините этот столик для турков. Столик находится в общем ресторане на нем небыло таблички резерв или для вип или еще что то. Это колоссальное неуважение. Официантку звали Эсма. К твоему столику никто не подойдет и не спросит, что хотите выпить. И это отель 5 заезд?! Просто ужасно. Но если ваша работа нуждается в интернете, даже не думайте ехать сюда. Такого ужасного интернета я не встречала. В баре прячут элитную алкоголку под стол. Если вы не попросите будут вам наливать дешевку. Если что то говоришь, делают вид, что непонимают. Только когда уже говоришь недовольным тоном, сразу все понимают. С прошлого года отель изменился в худшую сторону. Только уборка в номере хорошая
аватар YretsS
Начну с начало. Отель полный отстой. Для детей конечно хорошо, но анимация, безобразие. Персонал ох…вшый. Отель, с пятёркой даже рядом не стоял. Для начала, заплатив (250 т. … Еще ▾ Начну с начало.
Отель полный отстой. Для детей конечно хорошо, но анимация, безобразие.
Персонал ох…вшый. Отель, с пятёркой даже рядом не стоял. Для начала, заплатив (250 т. р. за 3 человек), мы получили номер, в ж...пе мира, с муравьями по всему номеру, которые ползали по нам всю ночь. Цепочка на двери, открывается вместе косяком. Контейнер то работает то нет. На Рецепшен нам сказали, что этот вопрос решат, пришёл упырь турецкий, залил все герметиком, вонища ужасная. Пришлось опять идти на Лобби. Поменяли номер с помощью, нашей тур фирмы, (АрдиТур. СПб) без них бы не справились Спасибо что не бросили в трудную минуту.
Хорошо, номер вроде по лучше, на первый взгляд, но увы кондиционер, как у фашистов, выключается ровно в 4 утра, и не какие просьбы, ругани, не помогают… как в стенку говоришь. Звонить на рецепшен бесполезно или занято или не кто не берет трубку, приходилось идти в 4 утра к ним. Но включали кондей совершенно не скоро, делая такие удивленные лица, странно - мы заявку написали…
Холодильник не закрывается, а в нем стоят, просроченные, детские йогурты.
Гиды с туристами (пытающимися отстоять свои права и деньги) совершенно спокойно могут, разговаривать на повышенных тонах. Нашему другу которому достался соседний номер, на 4 человека дали один, семейный номер, тоже со стадом муравьев, хотя заказывали 2-х комнатный номер с перегородкой и дверью. Любезный, жирный, гид Пегаса (это было 19.08. 2021), на его возмущения о номере, вообще предложил выйти из отеля, поговорить, там где нет камер.
Перед нами, людям отложили рейс на 19 часов, но в этом случаи, пегас, ответственности не несёт и номер для семьи с 3 детьми не предоставляет, сутки да , а так , спите на шезлонге или оплатите 190€.
В номере песок из кровати, не убрали не разу, за то, украли кроссовки из номера, с которого мы съехали ранее. Короче Ад, но это ещё не все!! ! Ездили, большой компанией (15 человек, 9 взрослых и 6 детей), купили чемодан, который соответсвует всем параметрам, для ручной клади, в аэропорту Анталии, турецкий УПЫРЬ, придрался к нашему чемоданчику из-за размера, хотя он со свистом влетал в железный ящик измерения ручной клади. Хорошо, нас большая компания и мы передали, наш чемодан своим друзьям, увидев наш чемоданчик вновь, у других людей, турок выхватил у нас паспорта с посадочными забрал талоны и не пустил нас на рейс, отставив в сторону. Мы простояли более час, в ожидании кого-то то ли полиции, то ли представителя авиакомпании, ТУРЕЦКИЙ УБЛЮДОК ходил павлином вокруг нас и причитал (сейчас придёт полиция). Ему просто хотелось показать свою власть, или просто понравился наш чемодан (детский чемодан, который я подарил сыну). Понимая что эта УТварь, пошло на принцип, пришлось отдать этому существу детский чемодан (полиция так и не приехала и представитель авиаперевозчика, так и не пришёл), оно схватило пустой чемодан и не смотря на перевес ручной клади нас пропустило. Хотя не показав этот чемодан, можно легко было пройти на рейс.
Итог. Турция для меня как для туриста закрыта, я туда не поеду, даже с доплатой с их стороны.
Отель - полный отстой (заплати и живи как хочешь), были 10 дней, захотелось домой на 3 день.
Пойло пить не возможно… выпил не опьянеть. Кормят вкусно, но очень жирно (изжога).
Пегас, не тур компания, а просто не уважающая своих туристов, абсолютно не уважающая не чего, кроме денег компашка. Которой я точно не рекомендую, ехать на отдых, быдло 100%.
Турки деньги выжимают по полной программе, видимо очень соскучились без туристов за пандемию.
Отпуск испорчен.
Не рекомендую, не как страну, не как отель 5 звёзд, который тянет максимум на 2 звезды.
Отношению к туристам... на - 0 из 5 балов. Дальше думайте, сами.
P. S. Таким отелям и компаниям как Пегас, на рынке тур бизнеса не место! ! !
аватар fleurduprintemps
Я много раз была в Турции и это лучший СПА, имхо. 10 из 10! Мастера массажа - балийки (мне делает женщина по имени Путу). Я немного разбираюсь в анатомии и биомеханике. Она делает массаж грамотно, прорабатывает мышцы с гипероткликом и триггерные точки. … Еще ▾ Я много раз была в Турции и это лучший СПА, имхо. 10 из 10!
Мастера массажа - балийки (мне делает женщина по имени Путу). Я немного разбираюсь в анатомии и биомеханике. Она делает массаж грамотно, прорабатывает мышцы с гипероткликом и триггерные точки. При этом всё как-то бережно и плавно, я впервые достаточно расслаблена на массаже (а я тот ещё махровый контролёр! ).
Дизайн помещения - просто бомбический, красиво, словно в сказке! В хамаме есть ледяной душ) всюду ароматы восточных благовоний и приятные мелодии. .
Одним словом, СПА рекомендую! Если вы сейчас в отеле, то сходите на массаж, вам понравится!
Отдельное спасибо Абдурахману за приветливость, внимательность к гостям и экскурсию по территории отеля!

Про сам отель напишу в следующем отзыве.
В целом, всё стало намного лучше, чем в предыдущих отзывах (за них отдельное спасибо, я приехала морально готовая к "аду", но реальность оказалась гораздо приятнее!
аватар Alexander12345678
Лакшери там и не пахнет, всё облезлое и ободранное. Заселили в 15.00, вместо 14, и это при том что мы приехали в отель в 6 утра. Номера не соответствуют, вместо 42 кв. м, максимум 25 с балконом и санузлом, бра отваливаются, на торшере провод перемотан изолентой, свет выбивает постоянно, убирают каждый день, но не очень хорошо, хоть оставляй на чай, хоть нет, лебедей из полотенец вы здесь не увидите, мини-бар скудный, пополняется как попало. … Еще ▾ Лакшери там и не пахнет, всё облезлое и ободранное. Заселили в 15.00, вместо 14, и это при том что мы приехали в отель в 6 утра. Номера не соответствуют, вместо 42 кв. м, максимум 25 с балконом и санузлом, бра отваливаются, на торшере провод перемотан изолентой, свет выбивает постоянно, убирают каждый день, но не очень хорошо, хоть оставляй на чай, хоть нет, лебедей из полотенец вы здесь не увидите, мини-бар скудный, пополняется как попало. Пляж с песком, реально метров 50, остальное крупная галька (камни). Еда более-менее, но если что-то вкусное, типа ягненка на гриле или форель, то очередь 50 человек стоит, дым от гриля на полбассейна, мухи в столовой (именно столовая, а не ресторан), стулья грязные, заляпанные. В барах у бассейна постоянно очередь, барменов не хватает, коктейли г...вно, постоянно пытаются налить местный шмурдяк, вместо оригинала. Анимация никакая, аниматоры работают на от...бись.

В отеле есть три ресторана, два из них бесплатные, рыбный и турецкий, и платный итальянский. Чтобы попасть в бесплатный, надо записываться за неделю, сразу по приезду, возможно тогда вы попадёте в последний день вашего пребывания. Собственно история с рестораном и подтолкнула написать этот отзыв, и поэтому 1 балл, так бы может быть 3 поставил. Пришел я заказать бесплатный ресторан, а мне говорят, что на ближайшие 4 дня записи уже нет, и предлагают платный по 10 евро с человека, думаю, ну ладно, попробуем. Заполнили анкету, выписали чек, говорят оплатите до 19.00 следующего дня. Я спросил, а что будет, если я не оплачу, ну мало ли, девушка ответила, что ничего не будет, не оплатите, значит аннулируется заказ. Ну и мы не успели на следующий день на ужин, так как поехали в Кемер, ну и долго гуляли. И вот мне при выселении предъявляют долг в 30 евро, оплатите или из отеля не выпустим, а время 4 утра. Я орал, матом всех крыл, чурка с ресепшена куда-то звонил, там ему сказали пусть платит или охрана не выпустит из отеля. Подошла гид, спросила какие у меня проблемы, я ей рассказал, она отморозилась и отошла в сторону. В общем кинул я в морду эти деньги, пусть подавятся.

Не рекомендую к посещению этот отель, а если рискнёте, то не вздумайте заказывать что-нибудь платное. Этот отель не стоит тех денег, что за него платишь, это объективно, несмотря на инцидент с разводом на деньги.
аватар marina180983
Грязный, старый, с отсутствием санитарии отель. Дискотеки до 12 ночи такие, что окна дрожат. Шумоизоляция отсутствует! Еда на оценку 3, никакого разнообразия, качество еды по названием «живот не болит и уже хорошо». … Еще ▾ Грязный, старый, с отсутствием санитарии отель. Дискотеки до 12 ночи такие, что окна дрожат. Шумоизоляция отсутствует! Еда на оценку 3, никакого разнообразия, качество еды по названием «живот не болит и уже хорошо». В части гостиницы кондиционеры и не работают и в некоторых номерах воняет из кухни. Побывал в немалом количестве отелей Кемера, вот такого количества скандалов и конфликтов я нигде не видела. Люди возмущаются обслуживанием персонала, отсутствием частоты и каких-либо примитивных мер безопасности в связи с коронавирусом.
Это фото павильона,На которой менеджер по работе с клиентами ну никак не может сформировать ценообразование. Вечером цена итогу за павильон 60 €, а утром уже от 50 до 100 € с одного человека.. Спуск в павильоне такой, что человек просто может убиться. Все ржавое. Павильонах не работают вентиляторы и грязно
аватар aneistazii
1. Никакой шумоизоляции, если за вашей стеной поселится русское быдло (как в нашем случае), отдых будет испорчен окончательно, вы будете слышать их маты, смех, крики, оры, а если они еще и с детьми, можно смело собирать вещи и ехать домой, потому что выспаться и отдохнуть в тишине в номере у вас точно не получится. … Еще ▾ 1. Никакой шумоизоляции, если за вашей стеной поселится русское быдло (как в нашем случае), отдых будет испорчен окончательно, вы будете слышать их маты, смех, крики, оры, а если они еще и с детьми, можно смело собирать вещи и ехать домой, потому что выспаться и отдохнуть в тишине в номере у вас точно не получится. Ресепшен в этом деле вряд ли вам поможет, они что-то предпринимают только в том случае, когда пора вызывать полицию. Если что-то случится, охрана к вам вряд ли придет, опять же, они начнут действовать только тогда, когда вы добежите до стойки регистрации. За камерами никто не следит, телефоны экстренной связи работают не везде, вы остаетесь один на один с проблемой.

2. Уставший ремонт, номера не тянут на 5 звезд, мебель видно, что старая, все постепенно разваливается. На фото показала, в каком состоянии основной корпус и тренажерный зал. Выглядит очень мрачно, при нас позеленела вода в закрытом бассейне, его просто оградили красными лентами, а вода продолжала на жаре цвести и пахнуть. До нашего отъезда его так и не почистили.

3. Контингент этого отеля отдельная история - если вы молодые люди и хотите отдохнуть без детей в тусовочном месте для взрослых, бегите отсюда. C каждым днем вы будете все больше жалеть о том, что приехали в Амару. Здесь отдыхают только семьи с невоспитанными детьми, крики и оры слышны везде: на пляже, в отеле, на территории отеля, в ресторане, впечатление будто приехали в анапу, а не в заграничный отель с названием “luxury”. Из-за этого на территории практически нет хотя бы одного уединенного места, где бы вы смогли посидеть и насладиться отпуском. Хочется спокойного отдыха, релакса, по итогу настроение было испорчено уже в первые дни.

4. Пляж по протяженности длинный, но шезлонги не везде, поэтому будьте готовы к тому, что места вам может не хватить. Придется лежать на солнце или на проходе. Вход в море состоит из камней, во время нашего пребывания часто были волны, поэтому входить в воду было очень больно. Если нет специальных тапочек, можно порезаться. Также вдоль шезлонгов постоянно ходят продавцы и работники спа, которые каждый день назойливо предлагают свои услуги, ловят на территории, делают все для того, чтобы на них повысили голос, многие отдыхающие не выдерживали такого давления и ставили их на место.

5. Анимация была в бассейне и в зоне бара по вечерам, в основном для детей, взрослым это не нужно, если какие-то придумывали активности, никто не хотел в этом участвовать. Все сидели на своих местах и отмахивались от аниматоров. На дискотеке ставили максимально ужасную музыку, оставалось ждать, когда этот кошмар закончится.
В один из вечеров отель организовал небольшой концерт: установили сцену, светящиеся неоном столы, раздавали коктейли. Даже если шоу начинается в 22-23 часа, все будет заполнено детьми и их родителями. Молодые и необремененные семейной рутиной люди будут чувствовать себя здесь лишними 24/7. Во время шоу дымовая машина заработала, все дети сбежались к сцене, маячили и крутились возле дыма, пока их не разогнали, не дают спокойно послушать музыку, потому что родители не научили вести себя подобающе во время выступлений.
В лобби выступали музыканты с живой музыкой, на диванах сидели одни дети, которым было плевать на происходящее вокруг: они кричали и смеялись. Невозможно было наблюдать за выступающими из-за постоянного шума на фоне, родители этих детей молча за всем наблюдали и ничего не делали. После того, как музыканты отыгрывали пьесу, никто им не хлопал. Сразу видно, что бескультурье процветает в полной мере в этом месте, поэтому если вы ценители прекрасного, поищите отель получше, уважайте себя.

6. Что касается питания в этом "лакшери" месте: внутри ресторана повсюду летали мухи, они сидели на еде , среди шведского стола, и в тарелках отдыхающих, на решетках кондиционеров в залах была видна плесень. Еда в столовой скудная, выбора мало, очередей на выдачу нет, так как все накладывают сами, но если появляется что-то вкусное будьте готовы все-таки постоять среди толпы людей, разбирают все быстро и неадекватно. Создавалось впечатление, будто многие впервые увидели шведский стол, как с голодного края приехали, лишь бы никому другому не досталось.
Мест мало, на весь отель не хватает, приходилось часто уходить на улицу, чтобы поесть в духоте. Изысков тут точно не найдете. Дресс-код никто не соблюдает, кто-то приходил даже с надувным матрасом в руках, в купальниках и плавках с шлепками.

7. Территория отеля ухоженная, есть где погулять среди колясок)))

8. Заселение - все номера были заняты, так как полет был тяжелый и без еды, очереди в самом аэропорту, хотелось поскорее попасть в номер, доплачивали за вид на море - заселили сразу, так бы пришлось ждать 4-5 часов в лобби с чемоданами.

9. Информативность в отеле отсутствовала, все приходилось спрашивать на ресепшн.

Очень сильно пожалели, что посетили данное место, за те деньги, которые мы отдали, можно было поехать во что-то более стоящее, поэтому не ведитесь на красивую картинку, а прислушайтесь к негативным отзывам и подумайте сто раз, нужно ли вам именно сюда. Если вы молодая пара, сразу ставьте пометку 16+ при выборе отеля, тогда сможете насладиться совместным и беззаботным отдыхом.
аватар uglovadaria
Началось все с того, что нам дали не тот номер, который мы оплатили, без балкона и с двумя раздельными кроватями и явно не 42 метра, как было указано в броне. В итоге после вызова старшего менеджера выяснилось, что того номера просто нет, их все разобрали, но будет он завтра. … Еще ▾ Началось все с того, что нам дали не тот номер, который мы оплатили, без балкона и с двумя раздельными кроватями и явно не 42 метра, как было указано в броне. В итоге после вызова старшего менеджера выяснилось, что того номера просто нет, их все разобрали, но будет он завтра. Турецкая традиция "кормить" туристов завтраками. В итоге решили не портить себе отдых и доплатили 72$ за нормальный номер. Вроде бы немного, но осадочек остался. Сам номер хороший, вопросов нет. Теперь про отель, на данный момент еще не все успели заехать, так как Турция открыта с 21-го числа, но людей уже очень много, что портит отдых, лежаков не хватает, на барах очередь. Не знаю, что тут будет при полной загрузке.

Еда хорошая, к еде вопросов нет. Но персоналу абсолютно на все плевать, спросила у 10-ти человек персонала, можно ли курить у бассейна, где вокруг дети, они сказали, что не знают. Никто так и не разобрался с данной ситуацией. Получается сидишь на бассейне, а вокруг тебя еще 5 человек бесконечно курят, очень приятно. Море в данном месте не очень красивое, береговая линия маленькая, заход нормальный.

Итог: отель с громким названием Лакшери очень сильно до него не дотягивает. Путевку успели взять за 100 тысяч на двоих на 7 дней, потом цены поднялись до 180 тысяч, но 100 тысяч это предел для данного отеля.
Самый симпатичный вид в отеле ,с бассейна на горы
аватар xzenal
Это первая наша поездка в Турцию и первый отель, так что сравнивать не с чем. При заезде сразу на рецепшене оплатили 10$ за ранее поселение, ну и за номер получше. Зашли в пыльный номер, немного пошарпаный, но с видом на горы и море( частично) широкие панорамные окна и верхушки деревьев (4 этаж) это очень красиво! ! ! Под окнами шум от кондиционера соседнего отеля, но ни разу не хотелось открыть окна! Кондиционер оказался лучше свежего горячего воздуха. … Еще ▾ Это первая наша поездка в Турцию и первый отель, так что сравнивать не с чем. При заезде сразу на рецепшене оплатили 10$ за ранее поселение, ну и за номер получше. Зашли в пыльный номер, немного пошарпаный, но с видом на горы и море( частично) широкие панорамные окна и верхушки деревьев (4 этаж) это очень красиво! ! ! Под окнами шум от кондиционера соседнего отеля, но ни разу не хотелось открыть окна! Кондиционер оказался лучше свежего горячего воздуха.
Первое впечатление от номера с дороги было не очень, нам он показался маленьким и не опрятным.
Но потом платили горничной по 1$ и радовались чистому номеру и улыбкам персонала. Убирали быстро и хорошо.
Очень мягкие и удобные постели. В меру твёрдые кровати, мне было очень уютно и удобно спать. Из недостатков - ломался кондиционер и замок, но все починили в короткие сроки, правда муж звонил часто и обещал ругаться, но не успел поругаться)
Отель очень большой с шикарным холлом и большим лоби-баром. Мы въехали до высокого сезона очередей у барных стоек не было и лежаков хватало. После открытия границ в России начались очереди везде и лежаки уже были заняты с 7:00. Обидно когда людей нет на пляже, а ты не можешь найти себе место позагорать, но это больше зависит от отдыхающих.
Питание очень порадовало, разнообразные блюда , много рыбных блюд, все вкусно! Если приходить в ресторан во время, то можно взять все без очередей. Отдельный стол для детей. Есть Блюда на пару и молочные каши и борщи. Но дети едят картошку фри и сосиски. Много зелени , салатов и оливок. Официанты работают быстро и чисто, доброжелательные, много русскоязычных. Проблем в ресторане не было.
Пляж общий с песочком, глубже камни, для детей супер. Рядом Пирс с спуском в воду и лежаками тоже удобно. Есть «частный» пляж на котором можно купаться и загорать , но не пользоваться лежаками. На этих пляжах каменистый спуск в воду.
Закат не видно( или совсем чуть чуть. Солнце просто скрывается за горами. А рассвет красивый, может наблюдать с частного пляжа и с пирса. Вечером ни кто не купается совсем, хотя ветер горячий и вода очень тёплая. Утром вода холоднее, чувствуются холодные течения. Природа очень красивая, пляжи не перегружены, местных и приезжих на пляжах нет совсем, только отдыхающие в отеле. Но отель близко к проезжей части и вечером у воды слышно шум дороги (в номерах не слышно и пыли от дороги нет). Но шум дороги перебивают цикады и шум моря, получается естественный гул.
Музыка слышна вечером и днём с бассейна немного, иногда слышно музыку с проходящих яхт. Мне было важно побыть в тишине и я осталась довольна.
Удобное расположение отеля. И не в большом городе (нет «чужих» людей на пляже) и в доступности к Анталии и Кемеру. Мы брали в аренду машину и ездили на экскурсии, 40$ на день.
В целом мы очень довольны остались отдыхом в отеле! И я бы вернулась сюда ещё с детьми )
Рассвет вид с частного пляжа Пирс и закат Кофе по турецки и чай в лоби

аватар klepikova.rita
6 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар agent_borabora
Нахожусь в этом отеле. Сейчас после полной реконструкции - это Avantgarde Hotel&Resort. Спрашивайте.
аватар o800em
Хотим поехать в этот отель!!!
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 9 км от г. Кемер, в п. Гёйнюк.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 700 м. Павильоны на пляже платно. В зимний сезон пляж не оборудован. Пляж и пирс начинают работу до 15 мая (в зависимости от погодных условий).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, обслуживание в номерах (платно), вегетарианское питание (бесплатно), диетическое меню, 1 основной ресторан, 4 ресторана A la Carte (предварительной записи — оплата за резервацию, VIP-villa a la carte ресторан для гостей проживающих на виллах бесплатно, для гостей проживающих в основном здании платно), 9 баров, 1 конференц-зал 685 м2, 1 крытый бассейн, 5 открытых бассейнов, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, размещение с животными (собаки весом до 5 кг). На территории отеля представлены 18 бутиков ведущих марок со всего мира.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 2 открытых бассейна и 1 крытый бассейн, 2 водные горки, луна-парк бесплатно, детские клубы: 4 (мини-клуб 4–6 лет; макси-клуб 7–9 лет; кидс-клуб 10–12 лет; юниор-клуб 13–15 лет), детский буфет (в главном ресторане), есть детское питание.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 6 водных горок для взрослых и 2 горки для детей, без подогрева, работают по расписанию, в зависимости от погодных условий. В команде аниматоров есть русскоговорящие.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

Отель состоит из одного главного 4-этажного здания и 56 1-этажных вилл. Всего 450 номеров.

•  FREE
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Esentepe Mah. Ahu Unal Aysal Cad. No:1, Goynuk, Kemer, Antalya
Телефоны: 0 242 524 55 00