Amara Luxury Resort & Villas 5*– Отзывы

Отель открылся в 2009 году, последний ремонт был произведен в 2016 году. Состоит из одного 4-этажного здания Main Building и сорока пяти одноэтажных вилл (80% номеров с прямым или частичным видом на море, 20% номеров с видом на сад). Территория большая, но все компактно и удобно расположено. Большой выбор спортивных мероприятий, качественный сервис, разнообразное питание. Для детей есть аквапарк, мини-клуб, детская площадка, луна-парк, для малышей предусмотрено детское питание. Отель предлагает VIP-сервис для гостей, проживающих в виллах. Рекомендуем отель для размеренного семейного отдыха.Подробнее →
аватар likefox
 •  ездил(а) 6 дней назад
Впервые Была в Турции и не было никаких радужных ожиданий, поскольку должны были отдыхать в Черногории, но этот отель сумел влюбить себя с первого взгляда! Поскольку сама работала в общепите более 10 лет, обращала особое внимание на работу персонала. … Еще ▾ Впервые Была в Турции и не было никаких радужных ожиданий, поскольку должны были отдыхать в Черногории, но этот отель сумел влюбить себя с первого взгляда!
Поскольку сама работала в общепите более 10 лет, обращала особое внимание на работу персонала. То, насколько быстро, аккуратно, энергично они приводили в порядок рестораны, бары, пляж и так далее после набегов гостей, впечатляло и восхищало, быстрое обслуживание, каждый раз новый и удивительный безалкогольный коктейль для привередливого ребенка, вафли с мороженными и фруктами, голодным невозможно остаться совершенно. Любые капризы и пожелания гостей тут же учитывались, добавление безмолочных блюд, оборудованного входа в воду для нежных ножек и ненавистников галечно-песчаного пляжа, клубничные Маргариты и так далее далее.
Но истинные слова любви и благодарности хотела выразить персоналу спа! Радушие, искренность, желание помочь и найти подходящий именно вам вариант ухода и массажа… мастер, доктор, волшебник Алик (Бегали) и его магические руки спасли мою больную спину, когда даже регулярные лечебные курсы не помогали. Низкий поклон. Огромное человеческое спасибо, это даже не спа, не отель, и не санаторий. Это нечто совершенно неописуемое! Все самое лучшее, красивое, качественное.
Несмотря на малое количество активностей для детей (совершенно обоснованных во времена пандемии и начала сезона) ребенок был счастлив от прогулок, моря, детских бассейнов, радушия и доброты персонала, очень радует такое отношение! А особенный восторг от попугая Коко, котов и павлинов, в общем скучать времени не было совершенно. Спасибо большое за незабываемый отпуск, очень хочется вновь к вам!
аватар milaya424
Отель прекрасен - шикарный вестибюль. Большая, зеленая территория. Питание разнообразное - даже на завтрак 5 видов рыбы. Аквапарк, лунапарк. Два пляжа. Есть хороший пирс. Рекомендую для пар - для романтики. … Еще ▾ Отель прекрасен - шикарный вестибюль. Большая, зеленая территория. Питание разнообразное - даже на завтрак 5 видов рыбы. Аквапарк, лунапарк. Два пляжа. Есть хороший пирс. Рекомендую для пар - для романтики. В номере была ванная и душевая отдельно. Очень удобно. Номер большой. Вот только вентиляторы огромные соседнего отеля очень гудели целыми днями и ночами - двери балкона держали закрытыми.
аватар rumyancevasv91
Отзыв будет длинным, много накопилось за неделю. Сразу оговорюсь, что в Armas Luxury мы попали случайно, но добровольно. По туру мы ехали в Armas Labada, где приветливая и крайне доброжелательная девушка на ресепшене любезно нам предложила позавтракать и две опции: 1) Ждать до обеда для заселения, или 2) Поехать в Armas Luxury (отель их сети, о высшего класса, который сейчас заполнен не полностью и нас сразу заселят, будем свободны). … Еще ▾ Отзыв будет длинным, много накопилось за неделю. Сразу оговорюсь, что в Armas Luxury мы попали случайно, но добровольно. По туру мы ехали в Armas Labada, где приветливая и крайне доброжелательная девушка на ресепшене любезно нам предложила позавтракать и две опции: 1) Ждать до обеда для заселения, или 2) Поехать в Armas Luxury (отель их сети, о высшего класса, который сейчас заполнен не полностью и нас сразу заселят, будем свободны). Она показала нам фото отеля (шикарные, разумеется), машинку сразу же подогнали и мы, думая недолго, так как ответ от нас срочно ждали, решили, что не хотим ждать до обеда - ай-да в приключения! Так и случилось.

По приезду в отель на ресепшене нас встретила крайне неприветливая особа, которая голосом моего начальника заявила, что они переполнены, ждите до 2-х дня, переодеться можно в туалете, а чемоданы забрали на дезинфекцию, все. Разумеется, наши заявления "а нам говорили" здесь никому не нужны были. ТОЛЬКО после того, как мы упомянули, что хотим поднять класс номера до высшего (с видом на море) и готовы заплатить за это, она улыбнулась и позвала менеджерам по продажам. Занавес. С менеджером (которая была значительно приятнее) мы договорились быстро, за неудобство получили небольшую скидку и, в конце концов, с бубнами и танцами заселились где-то в 12.30. Ура!

К слову о ресепшене. Туда мы подходили в течение недели еще несколько раз, и сотрудники вообще не заинтересованны в помощи своим постояльцем, если это не касается денег напрямую (к примеру, нужна была помощь со страховой - нам просто выдали стац. телефон и все, а вот поменять валюту - это с радостью "а сколько нужно?")

Насколько мы поняли, Armas Luxury - достаточно новый отель в сети и там ведется кое-какой ремонт (где-то). Самого ремонта мы не заметили, но вот пыль, мусор и разводы - полно. По чистоте в целом, я бы без раздумия ставила 2 бала. Мусор во всех углах, пыльно (нормально только в столовой на столах, их действительно регулярно протирают после каждого "клиента"), затерто (окна чистые, должна признать) по территории отеля. Но это можно пропустить мимо глаз (мне было бы и все равно), если бы нормально убирались в номере! После уборки все еще можно вступить в песок на полу, найти волосы в постели или где-то по комнате, а балкон вообще неделю никто не убирал (от слова совсем). Полотенца: по 2 на человека (1 большое, 1 маленькое) + для ног, однако нам несколько раз приходилось говорить на ресепшене, так как даже здесь не докладывали. Что порадовало - мини-бар (вода, минералка, чай, пиво). Регулярно пополнялся, как и кофе/сахар. Его хоть и разбрасывали по столу, но он был. Большое разочарование (мне, как девочке) - отсутствие лебедей :)) Несколько раз оставляли "на чай", но ничего... Деньги ушли, лебедей нет, уборки, судя по качеству - тоже.

Пляж отеля я даже не знаю как оценить. Море - шикарное, но оно везде шикарное, и в соседнем отеле тоже, наверняка. Вход с пляжа почти отсутствует. Нужны аквашузы, если нет желания поломать или поцарапать ноги, а еще лучше - акваберцы, так как камней там тьма. Единственное спасение - пирс и 2 входа с него прямо на глубину. Шезлонгов немало, но при полной заполненности отеля, если вы придете после 10-11 дня, то рискуете ничего не найти уже, и отправиться к бассейнам или как-то ютиться на гальке (что вообще не получается без мата). По регламенту заявлен огромный пляж, но для обычных гостей от этого пляжа выделено в лучшем случае 30%, остальное - для VIP, которые поселились в домиках при этом же отеле (на виллах). Простым обывателям туда нельзя. VIP бунгало на сутки стоит 100 евро. Мы обитали, как правило, на пирсе, но туда нужно успеть, так как лежаков не много, а зонтов и того 1-2 и обчелся.

Из "ФЕ" это почти все, наверное. Теперь о том, что понравилось, и почему мы не свалили обратно.
1. Со многим можно смириться и мы просто не хотели портить отдых.
2. Территория действительно очень большая, всем можно найти место (если не считать часа пик в ресторане или полудня на пляже).
3. ПИТАНИЕ. Это вообще должен был быть пункт №1. Девочкам много не нужно, но вот муж в прошлом отеле (исходя из завтрака) грозился остаться голодным. Здесь же все наоборот. Несколько видов мяса: гриль, фритюр, запеченное, вареное, тушеное, какое хочешь. Есть дни морепродуктов. Несколько раз появлялись раки в огромных количествах. Обилие сладостей турецкого и обычного, но вкусного происхождения. Салаты, зелень, фрукты, овощи. Ежь - не хочу! Что очень важно - есть отдельная стойка для "правильной" еды для детей, кто на диете или просто ведёт здоровый образ жизни и не хочет питаться картохой фри. Есть ресторан, работающий ночью до 7 утра, если у кого-то ранняя экскурсия, выезд, или просто захотелось покушать ночью. Еда там отличная: по меню-выбрали-приготовили-подали. Из напитков тоже много всего местного и импортного, все очень вкусно. В целом за питание я бы поставила все 10 из 5 баллов. Здесь все стараются, включая ребят на раздаче и тем, кто смотрит за столами.
4. Отдельный плюс - бары :) Коктейли из нормальных напитков, а не разведенной ерунды. Виски, джин, ликеры, шампанское, вино, все ОК. Как раз то, что нужно, чтобы не видеть мусора вокруг :))
5. Большие бассейны и достаточное количество шезлонгов возле. Мы плавали в бассейне только 2 раза (нужно было их проверить :)). Чисто, но вода прохладнее, чем в море в сентябре, так что лучше в море уж.
6. Спортзал. ОН есть, он большой, есть тренажеры, свободные веса... Видно, что мало кто занимается, так как все достаточно не обхоженное. Но вот делать что-то на полу или даже поотжиматься не хочется - грязно.
7. Расположение отеля. Для экскурсий - очень хорошо, так как на большинство из них этот отель забирают последним. Это значит, что автобусы все время опаздывают и есть время неспешно покушать, а также, что не нужно будет еще кататься всех собирать часами.
8. Оооочень много магазинчиков, предложений, СПА непосредственно внутри отеля. Если нужно, можно даже ювелирку прикупить.

Все, выговорилась. В общем, Armas Luxury это точно не 5*, как они себя позиционируют. На крайняк 3, 5-4* пока, нужно еще поправить многие моменты. Мы туда больше не поедем (в первую очередь, из-за пляжа и отношения персонала, который не в ресторанах/барах (те отличные)).
аватар 1-.9
Отель вполне хороший, учитывая то, что он перешёл новым хозяевам только в этом году, можно авансом поставить твердую пятерку. По пунктам: - заселили без ожиданий (в 13:30 правда); - номера полностью соответствуют фото, не убитые, всё работает, состояние хорошее. … Еще ▾ Отель вполне хороший, учитывая то, что он перешёл новым хозяевам только в этом году, можно авансом поставить твердую пятерку.
По пунктам:
- заселили без ожиданий (в 13:30 правда);
- номера полностью соответствуют фото, не убитые, всё работает, состояние хорошее. Звукоизоляция на 4, балконы с перегородкой от соседей - неудачное решение, если с соседями не повезло, то это может подпортить времяпровождение на балконе. Конкретно у нас на балконе было шумно от вытяжек, но нас не напрягало;
- уборка - проверку ревизора точно не прошла бы) но терпимо, мини-бар вообще пополняли идеально (кола, чай, фанта, спрайт, Эфес, вода);
- еда - идеально - много выбора, есть гриль в обед и вечером, приходить лучше к началу, так как вкусных блюд не всегда хватало (раки, тунец на гриле, роллы...). Сам главный ресторан очень большой и по началу тяжеловато определятся с блюдами и залом приема пищи, очереди присутствуют, но в связи с covid, думаю везде они есть. Баров много, еда в отеле 24/7;
- wi-fi идеально по всей территории и в номере;
- пляжи - занять лежак в час пик нереально, мы ходили на дальний пляж, бросали вещи у бассейна с горками и шли купаться в море. Лежаки возле моря только после 17 можно найти, хотя на дальний пляж могли поставить их раза в три больше;
- территория - большая, зелёная. Немного не хватает ещё стараний садовника, думаю дойдут до этого;
- развлечения - для детей есть лунопарк, который не работает(((, огромный детский клуб, половина которого не работает, детские бассейны и мини-горки. Для взрослых три бассейна, один с горками, боулинг закрыт(((, тренажорка, спа и т.д.;
- анимация - со взрослой мы почти не пересекались, особо ничего сказать не могу. Детская - в мини-клубе ваш ребенок будет практически без присмотра, а вечернее диско это вообще треш! Такой бред я увидел впервые. Для руководителей: рекомендую сменить детских аниматоров (особенно парня, он представлялся Михаилом и у него на лице четко читалась аппатия к детям), так как унижать детей, говорить малышам идите подеритесь в сторонке, возвышать отдельных личностей - это не педагогично, не красиво! Это первый раз, когда мой ребенок отказался ходить на мини-диско (6 лет);
- расположение - до центра поселка, базарчика 15 минут пешком, до каньона 3, 8 км (вход 2$, либо 18 если захотите заплыть в само ущелье), тоже можно прогуляться, там очень красиво. До динопарка меньше километра (детям очень нравится, вход 25$, но впускают и за 20). Рекомендую сафари на джипах вокруг Тахталы (стоит 25$, покупали просто в интернете, расчет по факту).
Посоветую ли я этот отель другим - да, но надеюсь, что этот отзыв учтёт руководство и данная авансом оценка не потеряет своей сути.
Обычно отзывы не пишу, но в этот раз перед поездкой читал много противоречивых отзывов об этом отеле, и в первую очередь для людей, которые так же перед выбором, а также для руководства данного отеля, с явно сложной историей, решил поделиться своим опытом пребывания в данном отеле. … Еще ▾ Обычно отзывы не пишу, но в этот раз перед поездкой читал много противоречивых отзывов об этом отеле, и в первую очередь для людей, которые так же перед выбором, а также для руководства данного отеля, с явно сложной историей, решил поделиться своим опытом пребывания в данном отеле.
Итак, если тезисно, то отель прекрасный, с большой и красивой территорией, но есть мелкие недоработки, которые полностью портят впечатления..!
Для тех, кто думает ехать или нет, есть несколько моментов, которых нет в описании отеля:
- Пляж хоть и 900 м в длину, но для гостей основного корпуса в доступе только 30-40%, остальное только для гостей вилл, то же можно сказать и о территории - когда пишут, что территория 15000 кв. м, это имеется ввиду и территория, на которой расположены виллы, а это навскидку 30-35% по которой не погуляешь, но также хочу добавить, что в целом, что пляжа, что территории придостаточно и стеснёнными мы не были!
- Аквапарк работает на 50% (только половина горок работает).
- Детская анимация, да и анимация в целом можно сказать отсутствует.
- Детская зона - это роскошная территория в виде городка с массой комнат и амфитеатром и атракционами, НО ОНО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ - сидит одна девочка с 10 до 12, которой ничего не нужно и всё..!
ТЕПЕРЬ ТО, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАЛО РУКОВОДСТВО:
- С одной стороны, хочется вас похвалить, поскольку читая отзывы прошлых нескольких лет, я понимаю, что было проведено много работы и всё намного лучше, чем было 2-3 года тому назад, а именно: было много упрёков по кухне - сейчас всё было на высшем уровне и вкусно и постоянное разнообразие, сыры, разнообразное мясо, постоянно несколько видов рыбы, морепродукты (мидии, кальмары, раки...), тут молодцы; обслуживание на рецепции - отзывчивые и всегда помогали, в барах - улыбаются, в столовой - как электровеники. Вообщем, тут навели порядок! ОТДЕЛЬНО хочу выделить СПА-центр - тут всё на высшем уровне и отдельное СПАСИБО ребятам Ellina - она с удовольствием и абсолютно бесплатно посидела с ребёнком пока нам делали массаж, ребята Alp и Serhat просто круто нас попарили и сделали массаж!!!
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ :
- ГРЯЗЬ - первое, что видит гость - это прекрасный ковролин по длинным коридорам, КОТОРЫЙ НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ ПЫЛЕСОСИЛИ, и это крайне не качественно убран номер при заселении, но нам ещё повезло - у нас при заселении хотя бы не было волос на полу и в ванной и унитаз был чистым, но другим гостям так не повезло и то и дело мы слышали возмущения. У нас зато в ванной было что-то липкое, похожее на разлитый джем, который нам самим без труда удалось смыть душем, уборка в последующие дни - это была замена полотенец, смена постели и ЕЛОЗИНЬЕ по полу вокруг кровати грязной шваброй - ВООБЩЕМ УБОРКА ЭТО ВАШЕ САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО - ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!
- Также жалко смотреть на огромную, крутую детскую зону, где ничего не работает!!!!! Амфитеатр не задействован, аттракционы стоят в мусоре и паутине не работают, городок - да, туда дать 5 аниматоров вместо грустной постоянно сидячей девочки и родители будут счастливы - ВОССТАНОВИТЕ ГОРОДОК И ПОСТАВЬТЕ НОРМАЛЬНЫХ АНИМАТОРОВ!
- Ну и по остальному также всё по мелочи - к примеру, постриженные кусты только до тех пор, пока хватило рук без лестницы, анимации на пляже практически нет, вечерние мероприятия на уровне 3*, и т.д.

Вообщем, желаю вам сил и умения для того, что бы восстановить былую славу, а главное качеств отдыха в вашем отеле!!!
аватар anna09091988
Я ждала этого момента, когда вернусь домой и наконец изолью душу про наш «незабываемый» отдых. Такого у нас еще не было точно (а на моем счету это третья Турция, четыре Египта, Европа, США, есть с чем сравнить), такого позорного отеля я еще не встречала. … Еще ▾ Я ждала этого момента, когда вернусь домой и наконец изолью душу про наш «незабываемый» отдых. Такого у нас еще не было точно (а на моем счету это третья Турция, четыре Египта, Европа, США, есть с чем сравнить), такого позорного отеля я еще не встречала. Почему мы сюда поехали, читали ж отзывы? Читала, ехать не хотела, но у мужа оказалась нехватка дней по загранпаспорту, пока сделали новый паспорт, отель, куда мы хотели лететь, уже был на стопе. И за 2 дня до вылета (даты как раз совпали с каникулами в школах) были на стопе все, абсолютно все нормальные отели. Я тянуть с отпуском побоялась, так как во второй половине октября может начаться сезон дождей. Решили рискнуть и согласиться на Авангард Лакшери Резорт (лакшери резорт тут звучит как издевка).

Итого. Мы (я, муж, девочки 6 лет и 4 года, девочка 1, 5 года инфант) заказали 12 ночей за 2565 евро. По факту мы были 11 дней, так как нас привезли в девятом часу вечера, а забрали из отеля в 3 часа ночи или утра. Имхо, за эту сумму мы могли бы рассчитывать на нормальный номер и хорошее питание. Но не здесь. Даю подробности)) Не верите, что такое возможно? Смотрите фото.

1. Заселение и номер

Нам дали номер на нулевом этаже над крышей спа центра №2039. С видом на эту крышу, где никогда не убирались бутылки и окурки. Был уже поздний вечер, менять номер мы не стали, да и не на что было, люди предлагали деньги, но им отказывали, отель битком. Утром обнаружилось, что дверь на балкон не закрывается, замок выломан (ладно, кто там будет ходить, кроме отдыхающих из соседних номеров), раковина и душевая в плесени, простынь на кровати состоит из двух маленьких простыней (большой видно не было), матрас- старый и продавленный, пружины все боками чувствуешь, мебель видала всего за последние 10 лет, на тумбочке черное прожженое пятно размером с яблоко, крошечный шкаф, явно не для 5-ти человек и т. д. и т. п. И вообще мерзко и гадко. И плюс ко всему до 23.00 дико орала музыка на дискотеке, где никто почти не танцевал, даже не помогало закрытие двери на балкон. Спать нереально! А песни то какие - «ты целуй меня везде, 18 мне уже» все помнят?

Пошла я утром на ресепшн, говорю, я доплачу, дайте нормальный номер. Говорят мне, есть только один, с видом на море, но там балкон в углу здания, прямо примыкает к соседнему балкону. Подумали мы, как туда будет музыка лупить, во внутренний угол, звуку то рассеиваться некуда, и отказались. Тем более, что номер чуточку больше, но не особо лучше, все старое и в плесени.

Спросила я и про вид на мусорник из нашего окна, мне сказали, что для номера категории Джуниор это нормально))))) Такой себе Garbage View)))) Мусорник View))) Убирать крышу, конечно, никого не послали.

Когда у меня в ванной просела металлическая круглая штука на сливе воды, и вода перестала сходить, позвала я персонал. Они покрутили минуту, поняли, что там все сгнило, и просто ее достали, обнажив вид на черный и гнилой слив воды. Понимая, что номер менять не будут, я отрезала кусок пластиковой бутылки, сложила его вдвое и подсунула под железку — и вуаля! Вода стала стекать)) Лайфхак))) записывайте, пригодится)))

2. Уборка в номере

Она как бы была. Но на уровне самого отеля. Меняли простыни, часто дранные, полотенец не жалели, мусор выкидывали, песок основной подметали. Все. С долларом или без — без разницы. Полы никто никогда не мыл, раковину и зеркало тоже, на балкон не заходили вообще, размазанное крупное насекомое так и красовалось на кафеле, плесень не замечали в принципе.

3. Питание

Если вы любитель курицы, индейки и макарон — вам есть, где разгуляться. Их по 10 видов каждый обед и ужин. Мы же их не едим. Говядина была не всегда, и только в виде гуляшей. Кстати, эти кулибины додумалась нарезать куриное филе в виде отбивных, тушить в соевом соусе и пытаться это выдавать за мясо. Выглядит реально оочень правдоподобно. Баранина была пару раз виде котлеток с хрящами (как говорится, все в дело идет — ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост)) Овощи были, но лучше их брать отдельно, в салатах попадается несвежая зелень. Фрукты — скромненько весьма: яблоки, груши, сливы, виноград, невкусные дыни и арбузы, апельсины, мандарины. Без изысков. И их нужно перемывать.

Рыба — отдельная печаль. Первые 3 дня была только скумбрия, я уж думала, что только она и будет, несколько раз тунец и мелкий дорадо (подписанный как лещ), и еще какая то костлявая пакость. Тунец и дорадо были не особо вкусны, но на фоне остального — лучшие. Сладкое — как в Египте 4****, если бывали там, сразу поймете о чем я. Все дешевое и невкусное — тортики на растительных сливках, муссы, десерты с манкой. Это при том, что в прошлых турецких отелях мне голову кружило от сладкого стола, такое все было красивое и вкусное.

Это вообще было наше разочарование. В двух прошлых отелях Турции кормили просто замечательно, мы были уверены, что здесь так везде. Оказывается, есть исключения..

Но этого мало было судьбе. На 5й день я отравилась. Не спала всю ночь. Потом полдня не могла встать с кровати, отошла только через сутки к вечеру. Без комментариев.

4. Ресторан

Господа, это пи***ц. На территории отеля есть так называемый мини зоопарк, состоящий из кур, павлинов и собак. Так вот, куры свободно шастают по всему отелю, и конечно, приходят харчеваться в столовую, он же ресторан. Да, они ходят под столами с отдыхающими и подъедают объедки. И там же, простите, срут. Официанты не спеша обходят продукты их жизнедеятельности. Там же они есть уже и в засохшем виде. И этого никого не парит.

В помещении столовой кондиционеры с потолке покрыты черной махровой плесенью. Т.е., споры плесени везде в воздухе.

Полы там никогда не моют, только подметают. Все в пятнах и грязи. Много посуды со сколами. Стаканы ужасные. Бокалы через один грязные. Посуду грязную со стола убирают только после того, когда ты уже полностью закончил есть, все сидят с тарелками с объедками. Воду, вино, бокалы приносят только после прямой просьбы, если не забьют на это.

Официанты не уносят посуду со столов, а ездят возле гостей с грязной тележкой с объедками и помоями. А могут просто кинуть ее возле вас и пойти поболтать с коллегой.

Детские стульчики затягивают пищевой пленкой, типа мыли их, а они все в объедках, крошках, макаронах… Фу, фу и фу.

Тележки, на который привозят еду такого вида, что не поймешь, для еды они, или для помоев.

Меня пытались строить на то, что я положила в коляску слишком много апельсинов (мы брали их на пляж, так как фаст фуд не едим). Сказали, что можно 1 апельсин на одного человека.

Ну и конечно, все столы, стулья и диваны в пятнах, это очевидно.

5. Сервис

Тут можно много писать. Если коротко, всем на все положить.

На ресепшене из 5 часов верно идут только одни.

На просьбу разбудить ночью перед отлетом мне ответили «лучше сами ставьте будильник, мы не гарантируем, что сможем дозвониться»))))))))))) Это цитата))) как болтают то)))

Ланч боксом оказались 2 миски, оставшиеся с вечера, с огурцами и помидорами, которые, видимо, нужно было в свою коробочку переложить руками, так как ложек и щипцов не было. И это все!!!!!!! Вообще все!

Про кур уже писала. Они срут не только в ресторане, но и везде. И том числе и возле бассейна. И это не убирают. Возле релакс бассейна не только куриный помет, но все усыпано мелкими осколками от битых бокалов.

Горшки для мусора не моют никогда. Они мерзейшего вида.

Шезлонги не моют никогда. Большинство в птичьем помете.

Полотенца старые, дранные.

В последний день я на шезлонге забыла солнцезащитные очки, мне их никто не отдал на ресепшене, канули в лету.

6. Пляж

Основной пляж — просто жесть, очень много людей. Купаться - только в коралках, камни острые. Мы ходили на дальний пляж к аквапарку, там можно зайти в воду, людей не много. Вода теплая, горы красивые. Но это не заслуга отеля. Это заслуга природы Турции, Аванград не смог это испортить, разве что грязными шезлонгами и горшками.

7. Территория

Она довольно большая и красивая, хотя в прошлогодней Ликье Гольф она гораздо лучше. Все в сравнении.

8. Анимация

Печальная. Печальное детское диско, и очень громкое, просто оглушающее. Скучные шоу для взрослых (была 2 раза), сомнительная зумба раз в 3 дня. Хотели пострелять из лука с дочкой (написано, что в 10:30 проходит), поймали по дороге аниматора. Она сообщила, что стрельбы из лука уже нет. В каком смысле нет? Закончилась?)))) Конец сезона, уже нету — был ответ. И это при полном отеле. Видимо, в падлу было идти 300 метров и развлекать нас.

Зато, уверена, это именно эти барышни с анимации и гест релейшн пишут 90% хороших отзывов про отель. Работа у них такая. Создают одноразовые аккаунты на 1 отзыв и хвалят отель и прекрасную анимацию, Женечку, Наташеньку и т.д. заодно)))))Проверьте сами. 9 из 10 хороших отзывов написаны с пустых аккаунтов.

Кто эти люди, которые пишут "кто хочет отдохнуть, тот отдохнет"? Так я могла рассуждать в моей бедной студенческой молодости, когда в вагончиках с кроватями и летним душем на улице жила на Азовском море. А если ты платишь 2500 евро, то хочется надеяться, что тебя не отравят, на чистые полотенца, на чистый бассейн без плесени на решетках сливов, на номер без мусора под окном. И это я говорю про стандарт, а есть же люди, которые платят 3-5 тыс евро за фемели номера и виллы, чтобы ходить и травиться в ту же столовую, она для всех одна, как и бассейн. Я понимаю, есть недорогие отели 3*, например, где бедненько, но чистенько хотя бы. Не должно быть в отеле такой грязи и антисанитарии. У меня у всех трех детей на третий день поднялась температура, сутки держалась, поди знай, что это было, может и инфекция какая.

Все, хватит. Дерьмовый отель и такими же курами. Туроператоры, продавать сюда туры — не уважать себя! Бойкотируйте его, не позорьтесь! У меня все.
Ресторан Вид из номера Чистота вилл
аватар armina0505
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отвратительный отель, ужасная еда, не вкусная. Вроде всего много, но все не вкусно, разнообразия никакого, каждый день одно и то же. Везде грязно, начиная с уборки номеров, можно сказать ее нет вообще, шампунь не приносят, ни одного пока не попросишь, полотенце дают на 2-х хотя нас 4 человека, элементарно также при уборки, стол не вытирают. … Еще ▾ Отвратительный отель, ужасная еда, не вкусная. Вроде всего много, но все не вкусно, разнообразия никакого, каждый день одно и то же. Везде грязно, начиная с уборки номеров, можно сказать ее нет вообще, шампунь не приносят, ни одного пока не попросишь, полотенце дают на 2-х хотя нас 4 человека, элементарно также при уборки, стол не вытирают... За территорией тем более...

Бары пустые, а то что есть, то дешёвое бухло, которое пить невозможно. Анимация вообще на нуле, не интересно, оооооочень скучно... Даже для семейного отдыха здесь очень скучно... По вечерам возле бара допоздна взрывается не качественная живая музыка, хоть закрывайте балкон, хоть не закрывайте, ничего не помогает, шумоизоляции никакой... Детские карусели работают по часам, попали на них один раз, выбор вообще небольшой да еще и половина нерабочие.

ЗООПАРК чересчур громко сказано... Одни полуживые собачки... Выход к морю это мелкий камень, не очень приятно, а в моде огромные скользкие камни, на которых стоять невозможно, купаться невозможно. За детей вообще молчу... Одним словом, не советую этот отель, не интересно, не вкусно. Мы уже считали дни когда закончится этот отдых... Денег своих 100% не стоит...
аватар smishkotatiana
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхаем в Турции 5 лет подряд. Всегда были очень довольны. Попав в Авангард поняли, что Турция бывает и совершенно другой!!!! Отель грязный, старый, хамовитый, руководство покрывает воровство их персонала. … Еще ▾ Отдыхаем в Турции 5 лет подряд. Всегда были очень довольны.

Попав в Авангард поняли, что Турция бывает и совершенно другой!!!!

Отель грязный, старый, хамовитый, руководство покрывает воровство их персонала... Это не 5 звёзд!!! Это 1 звезда...

Мало того, что фото с которыми продают туры, не соответствуют действительности, так ещё и на второй день отдыха у нас украли в номере из кошелька, который был спрятан в сумке (т. к. сейф не работал) украли 400 долларов. Руководство отеля даже не извенилось, ещё и смеялись при полиции (жандармах). Реальные моральные уроды. Питание нулевое...

Везде все об...срано курями. Эти куры воруют у всех еду прям с лежаков и столиков, возле лежака. Лежаки так же в курином помете все... Это просто ад!!!

После кражи, я написла заявление, вызвала жандармов и поставила условия, что б нас переселили в другой отель.

Спасибо агент у которой мы купили тур (уже 5-ый) нас не бросила. Сделала всё и нас перевезли в шикарный отель Лимак-Лимра. Мы из ада попали в рай!! И слава богу ещё целых 8 дней отдохнули!!!

Даже не вздумайте ехать в этот отель!!!

Испортите себе отдых и здоровье!!!!

Никогда не думала, что вместо благодарности( как каждый год) буду писать такой отзыв!!! Но просто не хочу, что б кто то ещё пережил такой ужасссс, как мы!!!!!

Фото приложу... пляж просто ужасный, все ржавое, грязное, старое... в спорт зале с туалета этажно выше течёт вода или простите моча... и никто не ремонтирует, даже воду из ведра эту выносят не всегда!!!!

Вообщем туда ни ногой!!!!!
На даний час перебуваємо тут, в даному готелі. Якщо по порядку, то ми приїхали в готель о 15 год. В перший день нас не змогли поселити в наш вже оплачений номер з видом на море, пояснивши причину переповненням готелю. … Еще ▾ На даний час перебуваємо тут, в даному готелі. Якщо по порядку, то ми приїхали в готель о 15 год. В перший день нас не змогли поселити в наш вже оплачений номер з видом на море, пояснивши причину переповненням готелю. Хоча насправді ніякого переповнення і не було. Тому, нам запропонували переночувати в іншому, більшому номері, вікна якого виходили на міську трасу. А ще додали, що можливо він нам сподобається, то ми можемо і там залишитися, проте потрібно буде доплатити 50 дол. Ми не погодилися, і чемно попросили дати нам наш номер. Вся ця процедура тривала до 14 год. наступного дня. І крім того, нас намагалися "засунути" в самі найгірші номери. Дівчинка на рецепшині хамка, просто намагалася розвести нас на гроші!!! Ну ми, мало не дійшовши до скандалу, все-таки "вибили " той номер.

В цілому, номери всі бульш-менш нормальні. Проте, прибирають і справді погано, нам за сім днів ні разу не принесли туалетного паперу, не міняли постіль. В подвір'ї постійно стелився дим з кухні, мангалів. За сніданком зі стільця у нас вкрали два полотенця. Головний аніматор проводив шоу біля басейну сам для себе. Музика гриміла, аж вуха закладало. На наші прохання ніхто не реагував. Не комфортно, просто жах.

Якщо ви будете обирати, куди поїхати на екскурсію, то ні у якому разі не беріть гору Тахтали, Родос. На 2+2 нам вийшло 160 дол. з усіма скидками. Наобіцяли вечерю в ресторані на горі, гарний захід сонця і т.д. Це був просто кошмар. В ресторані навіть води не подали. Жахлива вечеря за такі шалено, бездумно потрачені гроші. Жах!!!! І не їдьте з ними по магазинах!!!! Вийдіть з готелю і прогуляйтеся 500 м до міста. Ціни в місті у 3 рази менші, ніж у їхніх захвалених супермаркетах, куди вони вас відвезуть і привезуть назад. Такого лохотрону я теж ще не бачила!!!!

Якщо запитати, чи ми хочемо сюди ще повернутися, то зразу скажу, що ні. І взагалі: Туреччина втрачає свій шарм!!!! Гарного всім відпочинку!!!!
аватар Marija594840
Из плюсов отеля - отличное питание. О персонале спорный вопрос. Анимация была средняя, хотя был детский лунопарк, он работал 3 или 4 часа в день, детям очень нравилось. Заход в море вообще не понравился, там огромные булыжники, без обуви заходить очень тяжело, да и в специальной обуви - не просто, для детей вообще не вариант, но само море, вода хорошая, чистая. … Еще ▾ Из плюсов отеля - отличное питание. О персонале спорный вопрос. Анимация была средняя, хотя был детский лунопарк, он работал 3 или 4 часа в день, детям очень нравилось. Заход в море вообще не понравился, там огромные булыжники, без обуви заходить очень тяжело, да и в специальной обуви - не просто, для детей вообще не вариант, но само море, вода хорошая, чистая. Пляж расположен близко, это первая линия. Номер хороший, понравился, мы были с 2 детьми, всем хватало места. В основном отдыхали русские, казахи и украинцы. Территория красивая, чистая, аккуратная, все обустроено. За территорией отеля были различные магазинчики достаточно близко. Наш ребенок, 3 годика заболел, три дня была у него высокая температура под 40, поэтому отдых наш был такой, немного нервный. Подведя итоги, скажу, что не учитывая заход в море, отель очень не плохой.
аватар klepikova.rita
3 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар agent_borabora
Нахожусь в этом отеле. Сейчас после полной реконструкции - это Avantgarde Hotel&Resort. Спрашивайте.
аватар o800em
Хотим поехать в этот отель!!!
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 9 км от г. Кемер, в п. Гёйнюк.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 700 м. Павильоны на пляже платно. В зимний сезон пляж не оборудован. Пляж и пирс начинают работу до 15 мая (в зависимости от погодных условий).
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, обслуживание в номерах (платно), вегетарианское питание (бесплатно), диетическое меню, 1 основной ресторан, 4 ресторана A la Carte (предварительной записи — оплата за резервацию, VIP-villa a la carte ресторан для гостей проживающих на виллах бесплатно, для гостей проживающих в основном здании платно), 9 баров, 1 конференц-зал 685 м2, 1 крытый бассейн, 5 открытых бассейнов, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, размещение с животными (собаки весом до 5 кг). На территории отеля представлены 18 бутиков ведущих марок со всего мира.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей 2 открытых бассейна и 1 крытый бассейн, 2 водные горки, луна-парк бесплатно, детские клубы: 4 (мини-клуб 4–6 лет; макси-клуб 7–9 лет; кидс-клуб 10–12 лет; юниор-клуб 13–15 лет), детский буфет (в главном ресторане), есть детское питание.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 6 водных горок для взрослых и 2 горки для детей, без подогрева, работают по расписанию, в зависимости от погодных условий. В команде аниматоров есть русскоговорящие.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг  FREE

Отель состоит из одного главного 4-этажного здания и 56 1-этажных вилл. Всего 450 номеров.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Esentepe Mah. Ahu Unal Aysal Cad. No:1, Goynuk, Kemer, Antalya
Телефоны: 0 242 524 55 00
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.