Довольно хорошо

Написано: 29 сентября 2020
Время поездки: 19 — 26 сентября 2020
Отель вполне хороший, учитывая то, что он перешёл новым хозяевам только в этом году, можно авансом поставить твердую пятерку.
По пунктам:
- заселили без ожиданий (в 13:30 правда);
- номера полностью соответствуют фото, не убитые, всё работает, состояние хорошее. Звукоизоляция на 4, балконы с перегородкой от соседей - неудачное решение, если с соседями не повезло, то это может подпортить времяпровождение на балконе. Конкретно у нас на балконе было шумно от вытяжек, но нас не напрягало;
- уборка - проверку ревизора точно не прошла бы) но терпимо, мини-бар вообще пополняли идеально (кола, чай, фанта, спрайт, Эфес, вода);
- еда - идеально - много выбора, есть гриль в обед и вечером, приходить лучше к началу, так как вкусных блюд не всегда хватало (раки, тунец на гриле, роллы...). Сам главный ресторан очень большой и по началу тяжеловато определятся с блюдами и залом приема пищи, очереди присутствуют, но в связи с covid, думаю везде они есть. Баров много, еда в отеле 24/7;

- wi-fi идеально по всей территории и в номере;
- пляжи - занять лежак в час пик нереально, мы ходили на дальний пляж, бросали вещи у бассейна с горками и шли купаться в море. Лежаки возле моря только после 17 можно найти, хотя на дальний пляж могли поставить их раза в три больше;
- территория - большая, зелёная. Немного не хватает ещё стараний садовника, думаю дойдут до этого;
- развлечения - для детей есть лунопарк, который не работает(((, огромный детский клуб, половина которого не работает, детские бассейны и мини-горки. Для взрослых три бассейна, один с горками, боулинг закрыт(((, тренажорка, спа и т. д. ;
- анимация - со взрослой мы почти не пересекались, особо ничего сказать не могу. Детская - в мини-клубе ваш ребенок будет практически без присмотра, а вечернее диско это вообще треш! Такой бред я увидел впервые. Для руководителей: рекомендую сменить детских аниматоров (особенно парня, он представлялся Михаилом и у него на лице четко читалась аппатия к детям), так как унижать детей, говорить малышам идите подеритесь в сторонке, возвышать отдельных личностей - это не педагогично, не красиво! Это первый раз, когда мой ребенок отказался ходить на мини-диско (6 лет);
- расположение - до центра поселка, базарчика 15 минут пешком, до каньона 3.8 км (вход 2$, либо 18 если захотите заплыть в само ущелье), тоже можно прогуляться, там очень красиво. До динопарка меньше километра (детям очень нравится, вход 25$, но впускают и за 20). Рекомендую сафари на джипах вокруг Тахталы (стоит 25$, покупали просто в интернете, расчет по факту).
Посоветую ли я этот отель другим - да, но надеюсь, что этот отзыв учтёт руководство и данная авансом оценка не потеряет своей сути.