В целом хорошо, но нужно работать менеджменту, ОСОБЕННО УБОРКА

Написано: 7 сентября 2020
Время поездки: 25 августа — 1 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Обычно отзывы не пишу, но в этот раз перед поездкой читал много противоречивых отзывов об этом отеле, и в первую очередь для людей, которые так же перед выбором, а также для руководства данного отеля, с явно сложной историей, решил поделиться своим опытом пребывания в данном отеле.
Итак, если тезисно, то отель прекрасный, с большой и красивой территорией, но есть мелкие недоработки, которые полностью портят впечатления..!
Для тех, кто думает ехать или нет, есть несколько моментов, которых нет в описании отеля:
- Пляж хоть и 900 м в длину, но для гостей основного корпуса в доступе только 30-40%, остальное только для гостей вилл, то же можно сказать и о территории - когда пишут, что территория 15000 кв. м, это имеется ввиду и территория, на которой расположены виллы, а это навскидку 30-35% по которой не погуляешь, но также хочу добавить, что в целом, что пляжа, что территории придостаточно и стеснёнными мы не были!
- Аквапарк работает на 50% (только половина горок работает).

- Детская анимация, да и анимация в целом можно сказать отсутствует.
- Детская зона - это роскошная территория в виде городка с массой комнат и амфитеатром и атракционами, НО ОНО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ - сидит одна девочка с 10 до 12, которой ничего не нужно и всё..!
ТЕПЕРЬ ТО, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАЛО РУКОВОДСТВО:
- С одной стороны, хочется вас похвалить, поскольку читая отзывы прошлых нескольких лет, я понимаю, что было проведено много работы и всё намного лучше, чем было 2-3 года тому назад, а именно: было много упрёков по кухне - сейчас всё было на высшем уровне и вкусно и постоянное разнообразие, сыры, разнообразное мясо, постоянно несколько видов рыбы, морепродукты (мидии, кальмары, раки... ), тут молодцы; обслуживание на рецепции - отзывчивые и всегда помогали, в барах - улыбаются, в столовой - как электровеники. Вообщем, тут навели порядок! ОТДЕЛЬНО хочу выделить СПА-центр - тут всё на высшем уровне и отдельное СПАСИБО ребятам Ellina - она с удовольствием и абсолютно бесплатно посидела с ребёнком пока нам делали массаж, ребята Alp и Serhat просто круто нас попарили и сделали массаж!!!
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ :
- ГРЯЗЬ - первое, что видит гость - это прекрасный ковролин по длинным коридорам, КОТОРЫЙ НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ ПЫЛЕСОСИЛИ, и это крайне не качественно убран номер при заселении, но нам ещё повезло - у нас при заселении хотя бы не было волос на полу и в ванной и унитаз был чистым, но другим гостям так не повезло и то и дело мы слышали возмущения. У нас зато в ванной было что-то липкое, похожее на разлитый джем, который нам самим без труда удалось смыть душем, уборка в последующие дни - это была замена полотенец, смена постели и ЕЛОЗИНЬЕ по полу вокруг кровати грязной шваброй - ВООБЩЕМ УБОРКА ЭТО ВАШЕ САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО - ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!

- Также жалко смотреть на огромную, крутую детскую зону, где ничего не работает!!!!! Амфитеатр не задействован, аттракционы стоят в мусоре и паутине не работают, городок - да, туда дать 5 аниматоров вместо грустной постоянно сидячей девочки и родители будут счастливы - ВОССТАНОВИТЕ ГОРОДОК И ПОСТАВЬТЕ НОРМАЛЬНЫХ АНИМАТОРОВ!
- Ну и по остальному также всё по мелочи - к примеру, постриженные кусты только до тех пор, пока хватило рук без лестницы, анимации на пляже практически нет, вечерние мероприятия на уровне 3*, и т. д.

Вообщем, желаю вам сил и умения для того, что бы восстановить былую славу, а главное качеств отдыха в вашем отеле!!!