Ужаснее отеля быть не может!!!

Написано: 22 сентября 2019
Время поездки: 9 — 12 сентября 2019
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Отдыхаем в Турции 5 лет подряд. Всегда были очень довольны.

Попав в Авангард поняли, что Турция бывает и совершенно другой!!! !

Отель грязный, старый, хамовитый, руководство покрывает воровство их персонала... Это не 5 звёзд! ! ! Это 1 звезда...

Мало того, что фото с которыми продают туры, не соответствуют действительности, так ещё и на второй день отдыха у нас украли в номере из кошелька, который был спрятан в сумке (т. к. сейф не работал) украли 400 долларов. Руководство отеля даже не извенилось, ещё и смеялись при полиции (жандармах). Реальные моральные уроды. Питание нулевое...

Везде все об...срано курями. Эти куры воруют у всех еду прям с лежаков и столиков, возле лежака. Лежаки так же в курином помете все... Это просто ад!! !

После кражи, я написла заявление, вызвала жандармов и поставила условия, что б нас переселили в другой отель.


Спасибо агент у которой мы купили тур (уже 5-ый) нас не бросила. Сделала всё и нас перевезли в шикарный отель Лимак-Лимра. Мы из ада попали в рай! ! И слава богу ещё целых 8 дней отдохнули!! !

Даже не вздумайте ехать в этот отель!! !

Испортите себе отдых и здоровье!!! !

Никогда не думала, что вместо благодарности( как каждый год) буду писать такой отзыв! ! ! Но просто не хочу, что б кто то ещё пережил такой ужасссс, как мы!!! ! !

Фото приложу... пляж просто ужасный, все ржавое, грязное, старое... в спорт зале с туалета этажно выше течёт вода или простите моча... и никто не ремонтирует, даже воду из ведра эту выносят не всегда!! ! !

Вообщем туда ни ногой!!! ! !