Astoria Hotel 4*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Кемера
Небольшой городской отель недалеко от центра Кемера. Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Рекомендуем для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар shutnova
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Приехали в 3 ночи, нас радушно встретил админ. Номер на 2-ом этаже с балконом, чистый, уютный, убирали, каждый день, полотенца меняли каждый день. Шампунь мыло, гель, без ограничений, вода горячая, тапочки. … Еще ▾ Приехали в 3 ночи, нас радушно встретил админ. Номер на 2-ом этаже с балконом, чистый, уютный, убирали, каждый день, полотенца меняли каждый день. Шампунь мыло, гель, без ограничений, вода горячая, тапочки. Еда отличная, не знаю, как дома люди готовят, по 10 блюд, здесь, именно так, :борщ, супы, гарнира штук 6, салатов 8, разнообразие сыра, овощей. Фрукты разные, (слива, яблоки, арбуз, персики, абрикосы и т д. Еда вкусная, свежая. На гриле готовили каждый вечер мясо. Из напитков:чай, кофе, соки, напитки. Десерт кмждый день. Повара молодцы!!! . Пляж в 10 мин, лежаки, зонтики, всегда хватало, заход в море хороший. Нам очень понравилось, приедем ещё. Спасибо персоналу.
Отель,бассейн. Номер.
аватар nikolenkomarina79
Отель не большой, чистый и очень симпатичный! Всю площадь отеля занимает основной корпус отеля и два бассейна. За чистотой в отеле следят. В номерах уборка и замена полотенец ежедневно с обновлением всего набора косметики. … Еще ▾ Отель не большой, чистый и очень симпатичный! Всю площадь отеля занимает основной корпус отеля и два бассейна. За чистотой в отеле следят. В номерах уборка и замена полотенец ежедневно с обновлением всего набора косметики. Сейфом (в отеле платный) не пользовались, все вещи в номере были в сохранности. Интернет платный, 2 доллара в сутки. Питание хорошее , без особых изысков, но было вкусно, и в достаточном количестве. В свободном доступе, в течение дня кофе, чай, соки, алкоголь в баре. Кстати, алкоголь хорошего качества, не разбавленный. Персонал вежливый. Пляж 5-7 минут не спешной ходьбы, близко. Пляж состоит из двух рядов шезлогнов с зонтиками (бесплатно) и собственно, всё! Но места всегда хватало, даже в загруз отеля. Часть отдыхающих загорала возле бассейна с баром, и не спешили на пляж. Кофе, чай, соки, вода на пляже бесплатно. На пляже крупная галька, вход желательно в море в обуви. Для отдыха с детьми отель не очень подходит, из-за пляжа и детям будет скучновато. Анимации в отеле, горок нет. Но! Рядом центр города, базар , парки и т. д. Места для гуляний достаточно! Отдыхом довольны!
аватар s.labekina
Перед поездкой начитались ужасных отзывов, так что страшно было туда заселяться, но в реальности все оказалось очень достойно. В номерах убирались каждый день, уютный небольшой отель без танцев с бубном до утра. … Еще ▾ Перед поездкой начитались ужасных отзывов, так что страшно было туда заселяться, но в реальности все оказалось очень достойно. В номерах убирались каждый день, уютный небольшой отель без танцев с бубном до утра. Выбор еды не огромный, но все вкусно и традиционно. Вид на горы потрясающий. На баре работает озабоченный мужик, но можно на него не обращать внимания. Рядом галечный пляж с изумрудной водой.
Пляж от отеля
аватар marchuk.alisha
Приятный и уютный отель для спокойного отдыха. При выборе отеля ориентировалась на близость к пляжу и то, насколько отель спокойный. Хоть Астория, и не совсем рядом с пляжем (до него примерно 400 м, я доходила за минут 5), остановила свой выбор именно на нем. … Еще ▾ Приятный и уютный отель для спокойного отдыха. При выборе отеля ориентировалась на близость к пляжу и то, насколько отель спокойный. Хоть Астория, и не совсем рядом с пляжем (до него примерно 400 м, я доходила за минут 5), остановила свой выбор именно на нем. Подкупило то, что это небольшой и аккуратный с виду отель.

Очень рада, что выбрала именно его. Засели в 14:00. Некоторые возмущались, поскольку в Турции часто заселяют сразу, но для меня это не особо большая трагедия: позавтракала, кинула вещи в камеру хранения, там же и переоделась и побежала купаться : ). Но насколько знаю, иногда они и сразу заселяют, видимо, зависит от наличия свободных номеров. В общем, с этим, как повезет. Кстати, всех встречает хозяин отеля. рассказывает, что к чему. Если есть какая-то проблема, можно обратиться к нему.

Персонал вежливый и ненавязчивый. Первое место в Турции, где меня не дергали постоянно, пытаясь куда-то зазвать или раскрутить на деньги.

Еда вкусная. Много овощей и зелени. Из мясного - всегда курица, часто дают рыбку, иногда говядину. Понравились очень завтраки. В общем, мне еды хватало, голодной не ходила, но все зависит от того, наверное, насколько привередлив и прожорлив человек. Конечно, если каждый раз наминать за один присест и мясо, и рыбу, и макароны, и картошку, то еда будет казаться однообразной : ).

Сотрудники и хозяин также питались в столовке, поэтому в свежести продуктов можно не сомневаться.

Из минуса по еде: мало фруктов. Давали либо арбуз, либо дыню. Я покупала на рынке.

По чистоте: отель чистый и аккуратный. Убирали каждый день, регулярно меняли простыни и полотенца, давали баночки с гелем для душа и шампунем.

Плюсы:

+ Спокойное домашнее место.
+ Вкусная свежая еда (много овощей и зелени).
+ Чистота в номерах, регулярная замена полотенец и белья.
+ Пляж и центр недалеко от отеля.
+ Чистый пляж.
+ Вежливый персонал.

Минусы:

- Пляж маленький.

- Интернет платный. Для кого принципиально наличие интернета это может оказаться проблемой. Но поймать вай-фай есть где: макдональдс, магазинчики, кафешки - покупаешь чай за 6 лир и сидишь хоть весь день : )

- Мало фруктов. Но всегда можно купить на рынке.

В целом это лучшая турецкая четверка в которой я была. Такой, очень европейский отельчик. Все очень по-домашнему. Спокойная и тихая, до пляжа и центра - рукой подать, нет детской анимации (для меня это плюс, хотя некоторым, наоборот, может не понравиться).
аватар Viktor549775
Думаю, що раніше, цей готель був класний, зараз він вже трохи старенький, хоча, в принципі, нічого поганого не можу сказати про нього. Номери вже не нові, але чисто та охайно. … Еще ▾ Думаю, що раніше, цей готель був класний, зараз він вже трохи старенький, хоча, в принципі, нічого поганого не можу сказати про нього. Номери вже не нові, але чисто та охайно. Поїсти завжди є що, але нічого особливого. Готель на першій лінії, пляж одразу, але там камні, це зрозуміло. За територію готелю я не виходив, бо мені не цікаво ходити там по ринкам). Цей готель десь на 7 балів, якщо рахувати по 10-бальній шкалі.
аватар nadezhda.shnal
Отель выбран по рекомендации менеджера Нина тур Караганда . Ресторан - это студенческая столовая застойных времён. Регулярно вчерашние блюда подогреваются, чем-то дополняются и заново подаются. … Еще ▾ Отель выбран по рекомендации менеджера Нина тур Караганда . Ресторан - это студенческая столовая застойных времён. Регулярно вчерашние блюда подогреваются, чем-то дополняются и заново подаются. Кисломолочные продукты отсутствуют. Маргарин и только один вид хлеба, привозной. Это же Турция! Где айран, где самые разнообразные их лепёшки, вкусный картофель? Нет даже молока. Посуда со следами, пластмассовые стаканы многократного использования и моются при нас под струёй воды. В баре посуда грязная. В отеле никто : ни администрация ни отельный гид не несут никакой ответственности за отсутствие сервиса. Кто дал ему 4*. Экономный эконом класс максимум 2* испорченное настроение, деньги и время. Нет ни одного положительного момента, ни в питании, ни пляжа, ничего.
аватар Sabisabisabi
В ОТЕЛЕ КЛОПЫ! АНИМАТОР УДАРИЛ РУССКОГО МУЖЧИНУ! ЕДА УЖАСНАЯ! Отдыхали с 10.06. 2018 по 18.06. 2018 КЛОПЫ В ОТЕЛЕ! Мы бронировали номер с 3мя кроватями( нас 3 девочки) , по приезду в отель, нам сообщили, что номер с 3мя кроватям нам дадут через 2 дня и пока нужно немного потерпеть. … Еще ▾ В ОТЕЛЕ КЛОПЫ! АНИМАТОР УДАРИЛ РУССКОГО МУЖЧИНУ! ЕДА УЖАСНАЯ!

Отдыхали с 10.06. 2018 по 18.06. 2018

КЛОПЫ В ОТЕЛЕ!

Мы бронировали номер с 3мя кроватями( нас 3 девочки) , по приезду в отель, нам сообщили, что номер с 3мя кроватям нам дадут через 2 дня и пока нужно немного потерпеть. Прошло два дня. .

И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Через два дня нас переселили в НОМЕР 309!
Сначала я стала находить на себе непонятные пятна и чесаться, думая что это аллергия на еду, или на солнце.
Спустя сутки, мы увидели ползущего КЛОПА по одежде, и буквально через минуту уже другого на кровате ( ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ)!

Мы побежали на ресепшен, и конечно же номер нам не сменили и сказали: живите, девочки в клоповнике до утра.
На утро все стало ещё хуже. Мы боялись привести клопов домой и попросили постирать наши вещи в машинке и высушить.

На ресепшене Атабель( ГЛАВНЫЙ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, он ходит в очках) стал на нас кричать, отказывать даже в стирке, махать руками, его вообще ничего не волнует и вообще чтобы мы решали «свои» проблемы сами. Мы были в шоке.

Хотели брать билеты в Москву, но нам помог Наби, он постирал вещи в машинке и кинул в сушку 100градусов. В своих вещах клопов мы вывели. А в номере так ничего не изменилось, ведь руководство отеля это не волнует, а конкретно Атабелю все равно на вас, туристов.

Работники ресепшена принесли нам свои извинения, Наби, туроператор.
А Атабель (главный в этом отеле ) так и не извинился, я уже молчу про какой-то комплемент.

Кстати, потом отдыхающие здесь туристы( ЖИВУЩИЕ В ДРУГИХ НОМЕРАХ) также жаловались на укусы!! ! !

АНИМАЦИЯ!

Для детей только дискотека 30минут вечером и на ней разыгрывается для одного ребёнка мороженое , которое они предоставят ЗАВТРА. НЕ УЧИТЫВАЯ, что ребёнок может уже улететь домой, дети расставались.

Аниматор ударил пьяного русского мужчину, за то, что тот просил песню, а аниматор не включал, после чего он распустил свои руки. Русский мужчина в ответ не ударил.

И эти люди могут работать с вашими детьми!

ЕДА!

Однообразная, ходили потом по кафешкам. Можно сказать, что не сэкономили.
Прилагаю скрин, так как видео не прикрепляется
аватар velgass89
Відпочивали з чоловіком на травневих святах в 2018 році. Основний контингент були молоді люди і літні пари, дітей було мало. Як на мене - досить спокійна атмосфера без зайвого шуму і клопоту. … Еще ▾ Відпочивали з чоловіком на травневих святах в 2018 році. Основний контингент були молоді люди і літні пари, дітей було мало. Як на мене - досить спокійна атмосфера без зайвого шуму і клопоту. Завжди можна було знайти вільне місце біля басейну. Харчування нам здалося не на 5 зірок, але непогане, всього було достатньо :) До пляжу спокійним кроком 5-7 хвилин. Море мені сподобалося - чисте і спокійне, але галька велика і ходити по ній завжди зручно. Місцезнаходження плюсове: 7 хвилин до центру Кемера, 5 хвилин до нічних клубів, до магазинів - взагалі в пішої доступності. Непоганий бюджетний варіант відпочинку.
аватар amelygrin11
Здравствуйте) В отеле Astoria Hotel отдыхали с сестрой в июле 2017 года. Тур покупали у тур оператора ТПГ. Отель понравился и расположением(центр Кемера), и внешне(чувствуется национальный стиль в оформлении), и номерной фонд неплох. … Еще ▾ Здравствуйте) В отеле Astoria Hotel отдыхали с сестрой в июле 2017 года. Тур покупали у тур оператора ТПГ. Отель понравился и расположением(центр Кемера), и внешне(чувствуется национальный стиль в оформлении), и номерной фонд неплох. На мой взгляд, соотношение цена-качество оправдано абсолютно. Отель внутри очень красиво отделан, дорогой и стильный дизайн, много света и зеркал. Номер дали светлый, уютно обставлен. Две кровати, столик с зеркалом, ТВ, шкаф, сейф (платный), кондик. Душевая кабинка с круглосуточной горячей водой, сантехника в нормальном состоянии. Полотенца приносили ежедневно. Уборка регулярная, делают милых птичек и зверей из полотенец) Есть и небольшой балкончик в номере, у нас выходил на бассейн. Питались мы иногда за пределами отеля, но часто и в отеле. Особого разнообразия блюд нет, но всё очень сытное и вкусноо приготовлено, повара стараются! Затракали хлопьями, сыр, колбаса, яйца, овощи. Из мяса курица, баранина, индейка. Рыбка была, овощи, макароны, рис, картофель, салаты, яйца, сыр, оливки. Как по мне, питание нормальное. Море очень тёплое в этом районе, идти до пляжа минут 5-7, пляж галечный(берите обувь), лежаки бесплатны, но не всегда есть свободные, зато пляж сам чистый, убирают мусор постоянно. Анимация в отеле ориентирована только на взрослых, для деток нет развлечений, да и не слишком много в отеле семей с детками. Отель понравился и тем, что много русскоговорящего персонала, так что на пальцах ничего пояснять не приходится) Мы остались очень довольны Асторией и рассматриваем уже варианты посещения этого отеля осенью. Как очень чистая, уютная и с хорошем обслуживанием четвёрка - отлично! !
аватар 14tanya88
В первые пару дней мысли по поводу отеля были следующие: нормально, но во второй раз не поедем. Но с каждым днем впечатление становилось все хуже, так как всплывали те или иные моменты. … Еще ▾ В первые пару дней мысли по поводу отеля были следующие: нормально, но во второй раз не поедем. Но с каждым днем впечатление становилось все хуже, так как всплывали те или иные моменты. Минусов в «Астории» на порядок больше, чем плюсов.
Негативное: за 10 дней нашего пребывания там нам ни разу (! ) не сменили постельное белье и полотенца. Хотя по правилам это должны делать раз в три дня. Белье так и не поменяли, хотя мы говорили про его состояние на ресепшене.
Убирать в номере должны каждый день. За 10 дней пол в ванной комнате не подметался ни разу. Если бы был веник, сама бы подмела. Уборка в нашем номере заключалась исключительно в том, что покрывало сворачивали причудливой формой и клали посреди кровати. Мы вешали на дверь ярлычок с просьбой о уборке, но это тоже не действовало.
Номер в целом нормальный, хоть и очень маленький. Мебель более-менее, матрас, правда, «подгулявший», чувствовались пружины.
В отеле есть жлобская система штрафов: за утерянный браслет, за снятие ключа от номера с брелока, за трудно выводимые пятна на постельном белье и полотенце. В первый же день мы заметили, что у нас на одеяле пятно малинового цвета. Сказали об этом на ресепшене, чтобы не «повесили» на нас. Особа мужского рода записал это, но покрывало так и не было заменено. Позже увидели на нем еще несколько желтых пятен. По-хорошему, такое покрывало нужно было давно уже выбросить (напомню, отель 4-х звездочный).
Отдельного внимания заслуживает хмырь на ресепшене. По-другому его не назовешь. Тут кто-то в отзывах называл его «лицо турецкой национальности». Просто в точку. Никакой банальной вежливости с его стороны, которая должна быть присуща администратору отеля, не было. Он впарил нам телефонную карточку за 5 долларов якобы с 30-ю минутами на звонки (я еще переспросила, точно там будет 30 мин. ). В итоге удалось поговорить 2 минуты и всё – деньги на ней закончились. Конечно же, никаких денег нам не вернули и даже не извинились.
Когда мы собрались на экскурсию (выезд был в 5 утра), подошли к нему на ресепшн за день до нее, чтобы заказать ланч-бокс. Кстати, экскурсии в уличных агентствах минимум в 2 раза дешевле, чем у отельных гидов. По «составу» - такие же. На что он нам ответил, что ланч-бокс нам не положен, так как экскурсию мы заказали в уличном агентстве, а не у нашего отельного гида. Хотя нигде таких правил не написано. Как потом оказалось, такое жлобство было только в Астории, так как в автобусе без ланч-боксов мы были единственные; и суть проблемы не в том, что мы потратили лишние 5-10 у. е. на еду, а в жлобском отношении персонала отеля. То есть, мы по сути оплатили этот день, но не кушали вообще (даже на ужин не успели). Скандалить с ним не хотелось только из-за того, что в номере оставались наши вещи. Кстати, за сохранность вещей отель тоже никакой ответственности не несет. Зато предлагает сейф за 3 доллара в сутки (при нас к телу на рецепшене подходили две женщины и просили научить их пользоваться сейфом, так как уже 2 дня их пребывания в отеле прошло, деньги они заплатили, но к ним никто так и не соизволил подойти). Интернет в отеле тоже платный – 3 доллара в сутки на одно (! ) устройство. Подруга отдыхала в соседнем отеле с 3* и там был вай-фай бесплатный.
Из немногочисленных плюсов хочу отметить то, что нас заселили не в 14 часов, как по правилам, а в 10. Также было нормальное питание и вежливые официанты.
Выбор еды был не особо, но мы не переборчивые. Еще очень удивило то, что соки разбавляли с водой. Жлобство. Саму столовую убирают очень плохо. Скатерти грязные, а крошки порой лежали сутки. Собаки хозяина отеля (их там 2 минимум) свободно бегали по столовой (там это называют ресторан) и клянчили еду. А еще они воду пили с детского бассейна. Я животных люблю очень, но считаю, что это не совсем правильно.
В последний день пару часов не было воды (вообще никакой).
Подытоживая, хочу сказать, что отель совсем не тянет на 4 звезды, и даже на 3. Категорически не советую его для отдыха. Ни молодым, ни пожилым, ни людям с детьми.
п. с. Со знаменитой тетей Ирой не познакомились, так как она как раз болела. Хамам нам пытался впарить хмырь на ресепшене за 60 у. е. На улице он стоит 20 у. е.

аватар malik2110
Скажите, плавный ли заход в море, ато дети оч плохо плавают!
аватар natalihomen
скажите какие отели есть в Кемере с дискотекой(русская попса) и шоу программой.Посоветуйте такие отели
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар katena.
Едем с семьёй в Турцию впервые, прочитала что экскурсии предлагаемые оператором стоят на порядок больше, чем те же самые, но купленные на улице. Если кто знает хорошее уличное агенство подскажите пожалуйста :) буду оч признательна
аватар volkova1909
Всем доброго дня! Еду в Асторию 02.09.12
аватар volkova1909
Если необходимо погладить вещи отель предоставляет услугу глажки
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в центре г. Кемер, в 220 м через дорогу от собственного пляжа.
Описание пляжа В 220 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды, Wi-Fi (платно, в лобби и номерах), 1 основной ресторан, 3 бара, ТВ-салон, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно.

• врач
Для детей Открытый детский бассейн 12 кв.м, 1 горка.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, живая музыка бесплатно (1 раз в неделю).
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 78 номеров. Состоит из одного 4-этажного здания.

В номерах представлено: мини-бар (вода в день прибытия), ТВ с каналами на русском языке, сплит-кондиционер, телефон, фен, ванная комната с душевой кабиной, тапочки, музыкальный центр, Wi-Fi (платно), сейф (платно).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Merkez Mahallesi, Kavaklı Cad. No:3, 07990 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 814 73 97
Сайт: Astoria Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.