Astoria Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Астория Хотел,Astoria Hotel & Spa
Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Небольшой городской отель недалеко от центра Кемера. Имеет собственный пляж. Хорошие номера. Рекомендуем для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар nadezhda.shnal
Отель выбран по рекомендации менеджера Нина тур Караганда . Ресторан - это студенческая столовая застойных времён. Регулярно вчерашние блюда подогреваются, чем-то дополняются и заново подаются. … Еще ▾ Отель выбран по рекомендации менеджера Нина тур Караганда . Ресторан - это студенческая столовая застойных времён. Регулярно вчерашние блюда подогреваются, чем-то дополняются и заново подаются. Кисломолочные продукты отсутствуют. Маргарин и только один вид хлеба, привозной. Это же Турция! Где айран, где самые разнообразные их лепёшки, вкусный картофель? Нет даже молока. Посуда со следами, пластмассовые стаканы многократного использования и моются при нас под струёй воды. В баре посуда грязная. В отеле никто : ни администрация ни отельный гид не несут никакой ответственности за отсутствие сервиса. Кто дал ему 4*. Экономный эконом класс максимум 2* испорченное настроение, деньги и время. Нет ни одного положительного момента, ни в питании, ни пляжа, ничего.
аватар Sabisabisabi
В ОТЕЛЕ КЛОПЫ! АНИМАТОР УДАРИЛ РУССКОГО МУЖЧИНУ! ЕДА УЖАСНАЯ! Отдыхали с 10.06.2018 по 18.06.2018 КЛОПЫ В ОТЕЛЕ! Мы бронировали номер с 3мя кроватями( нас 3 девочки) , по приезду в отель, нам сообщили, что номер с 3мя кроватям нам дадут через 2 дня и пока нужно немного потерпеть. … Еще ▾ В ОТЕЛЕ КЛОПЫ! АНИМАТОР УДАРИЛ РУССКОГО МУЖЧИНУ! ЕДА УЖАСНАЯ!

Отдыхали с 10.06.2018 по 18.06.2018

КЛОПЫ В ОТЕЛЕ!

Мы бронировали номер с 3мя кроватями( нас 3 девочки) , по приезду в отель, нам сообщили, что номер с 3мя кроватям нам дадут через 2 дня и пока нужно немного потерпеть. Прошло два дня..

И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!Через два дня нас переселили в НОМЕР 309!
Сначала я стала находить на себе непонятные пятна и чесаться, думая что это аллергия на еду, или на солнце.
Спустя сутки, мы увидели ползущего КЛОПА по одежде, и буквально через минуту уже другого на кровате ( ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ)!

Мы побежали на ресепшен, и конечно же номер нам не сменили и сказали: живите, девочки в клоповнике до утра.
На утро все стало ещё хуже. Мы боялись привести клопов домой и попросили постирать наши вещи в машинке и высушить.

На ресепшене Атабель( ГЛАВНЫЙ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, он ходит в очках) стал на нас кричать, отказывать даже в стирке, махать руками, его вообще ничего не волнует и вообще чтобы мы решали «свои» проблемы сами. Мы были в шоке.

Хотели брать билеты в Москву, но нам помог Наби, он постирал вещи в машинке и кинул в сушку 100градусов. В своих вещах клопов мы вывели. А в номере так ничего не изменилось, ведь руководство отеля это не волнует, а конкретно Атабелю все равно на вас, туристов.

Работники ресепшена принесли нам свои извинения, Наби, туроператор.
А Атабель (главный в этом отеле ) так и не извинился, я уже молчу про какой-то комплемент.

Кстати, потом отдыхающие здесь туристы( ЖИВУЩИЕ В ДРУГИХ НОМЕРАХ) также жаловались на укусы!!!!

АНИМАЦИЯ!

Для детей только дискотека 30минут вечером и на ней разыгрывается для одного ребёнка мороженое , которое они предоставят ЗАВТРА. НЕ УЧИТЫВАЯ, что ребёнок может уже улететь домой, дети расставались.

Аниматор ударил пьяного русского мужчину, за то, что тот просил песню, а аниматор не включал, после чего он распустил свои руки. Русский мужчина в ответ не ударил.

И эти люди могут работать с вашими детьми!

ЕДА!

Однообразная, ходили потом по кафешкам. Можно сказать, что не сэкономили.
Прилагаю скрин, так как видео не прикрепляется
аватар velgass89
Відпочивали з чоловіком на травневих святах в 2018 році. Основний контингент були молоді люди і літні пари, дітей було мало. Як на мене - досить спокійна атмосфера без зайвого шуму і клопоту. … Еще ▾ Відпочивали з чоловіком на травневих святах в 2018 році. Основний контингент були молоді люди і літні пари, дітей було мало. Як на мене - досить спокійна атмосфера без зайвого шуму і клопоту. Завжди можна було знайти вільне місце біля басейну. Харчування нам здалося не на 5 зірок, але непогане, всього було достатньо :) До пляжу спокійним кроком 5-7 хвилин. Море мені сподобалося - чисте і спокійне, але галька велика і ходити по ній завжди зручно. Місцезнаходження плюсове: 7 хвилин до центру Кемера, 5 хвилин до нічних клубів, до магазинів - взагалі в пішої доступності. Непоганий бюджетний варіант відпочинку.
аватар amelygrin11
Здравствуйте) В отеле Astoria Hotel отдыхали с сестрой в июле 2017 года. Тур покупали у тур оператора ТПГ. Отель понравился и расположением(центр Кемера), и внешне(чувствуется национальный стиль в оформлении), и номерной фонд неплох. … Еще ▾ Здравствуйте) В отеле Astoria Hotel отдыхали с сестрой в июле 2017 года. Тур покупали у тур оператора ТПГ. Отель понравился и расположением(центр Кемера), и внешне(чувствуется национальный стиль в оформлении), и номерной фонд неплох. На мой взгляд, соотношение цена-качество оправдано абсолютно. Отель внутри очень красиво отделан, дорогой и стильный дизайн, много света и зеркал. Номер дали светлый, уютно обставлен. Две кровати, столик с зеркалом, ТВ, шкаф, сейф (платный), кондик. Душевая кабинка с круглосуточной горячей водой, сантехника в нормальном состоянии. Полотенца приносили ежедневно. Уборка регулярная, делают милых птичек и зверей из полотенец) Есть и небольшой балкончик в номере, у нас выходил на бассейн. Питались мы иногда за пределами отеля, но часто и в отеле. Особого разнообразия блюд нет, но всё очень сытное и вкусноо приготовлено, повара стараются! Затракали хлопьями, сыр, колбаса, яйца, овощи. Из мяса курица, баранина, индейка. Рыбка была, овощи, макароны, рис, картофель, салаты, яйца, сыр, оливки. Как по мне, питание нормальное. Море очень тёплое в этом районе, идти до пляжа минут 5-7, пляж галечный(берите обувь), лежаки бесплатны, но не всегда есть свободные, зато пляж сам чистый, убирают мусор постоянно. Анимация в отеле ориентирована только на взрослых, для деток нет развлечений, да и не слишком много в отеле семей с детками. Отель понравился и тем, что много русскоговорящего персонала, так что на пальцах ничего пояснять не приходится) Мы остались очень довольны Асторией и рассматриваем уже варианты посещения этого отеля осенью. Как очень чистая, уютная и с хорошем обслуживанием четвёрка - отлично!!
аватар 14tanya88
В первые пару дней мысли по поводу отеля были следующие: нормально, но во второй раз не поедем. Но с каждым днем впечатление становилось все хуже, так как всплывали те или иные моменты. … Еще ▾ В первые пару дней мысли по поводу отеля были следующие: нормально, но во второй раз не поедем. Но с каждым днем впечатление становилось все хуже, так как всплывали те или иные моменты. Минусов в «Астории» на порядок больше, чем плюсов.
Негативное: за 10 дней нашего пребывания там нам ни разу (!) не сменили постельное белье и полотенца. Хотя по правилам это должны делать раз в три дня. Белье так и не поменяли, хотя мы говорили про его состояние на ресепшене.
Убирать в номере должны каждый день. За 10 дней пол в ванной комнате не подметался ни разу. Если бы был веник, сама бы подмела. Уборка в нашем номере заключалась исключительно в том, что покрывало сворачивали причудливой формой и клали посреди кровати. Мы вешали на дверь ярлычок с просьбой о уборке, но это тоже не действовало.
Номер в целом нормальный, хоть и очень маленький. Мебель более-менее, матрас, правда, «подгулявший», чувствовались пружины.
В отеле есть жлобская система штрафов: за утерянный браслет, за снятие ключа от номера с брелока, за трудно выводимые пятна на постельном белье и полотенце. В первый же день мы заметили, что у нас на одеяле пятно малинового цвета. Сказали об этом на ресепшене, чтобы не «повесили» на нас. Особа мужского рода записал это, но покрывало так и не было заменено. Позже увидели на нем еще несколько желтых пятен. По-хорошему, такое покрывало нужно было давно уже выбросить (напомню, отель 4-х звездочный).
Отдельного внимания заслуживает хмырь на ресепшене. По-другому его не назовешь. Тут кто-то в отзывах называл его «лицо турецкой национальности». Просто в точку. Никакой банальной вежливости с его стороны, которая должна быть присуща администратору отеля, не было. Он впарил нам телефонную карточку за 5 долларов якобы с 30-ю минутами на звонки (я еще переспросила, точно там будет 30 мин.). В итоге удалось поговорить 2 минуты и всё – деньги на ней закончились. Конечно же, никаких денег нам не вернули и даже не извинились.
Когда мы собрались на экскурсию (выезд был в 5 утра), подошли к нему на ресепшн за день до нее, чтобы заказать ланч-бокс. Кстати, экскурсии в уличных агентствах минимум в 2 раза дешевле, чем у отельных гидов. По «составу» - такие же. На что он нам ответил, что ланч-бокс нам не положен, так как экскурсию мы заказали в уличном агентстве, а не у нашего отельного гида. Хотя нигде таких правил не написано. Как потом оказалось, такое жлобство было только в Астории, так как в автобусе без ланч-боксов мы были единственные; и суть проблемы не в том, что мы потратили лишние 5-10 у.е. на еду, а в жлобском отношении персонала отеля. То есть, мы по сути оплатили этот день, но не кушали вообще (даже на ужин не успели). Скандалить с ним не хотелось только из-за того, что в номере оставались наши вещи. Кстати, за сохранность вещей отель тоже никакой ответственности не несет. Зато предлагает сейф за 3 доллара в сутки (при нас к телу на рецепшене подходили две женщины и просили научить их пользоваться сейфом, так как уже 2 дня их пребывания в отеле прошло, деньги они заплатили, но к ним никто так и не соизволил подойти). Интернет в отеле тоже платный – 3 доллара в сутки на одно (!) устройство. Подруга отдыхала в соседнем отеле с 3* и там был вай-фай бесплатный.
Из немногочисленных плюсов хочу отметить то, что нас заселили не в 14 часов, как по правилам, а в 10. Также было нормальное питание и вежливые официанты.
Выбор еды был не особо, но мы не переборчивые. Еще очень удивило то, что соки разбавляли с водой. Жлобство. Саму столовую убирают очень плохо. Скатерти грязные, а крошки порой лежали сутки. Собаки хозяина отеля (их там 2 минимум) свободно бегали по столовой (там это называют ресторан) и клянчили еду. А еще они воду пили с детского бассейна. Я животных люблю очень, но считаю, что это не совсем правильно.
В последний день пару часов не было воды (вообще никакой).
Подытоживая, хочу сказать, что отель совсем не тянет на 4 звезды, и даже на 3. Категорически не советую его для отдыха. Ни молодым, ни пожилым, ни людям с детьми.
п.с. Со знаменитой тетей Ирой не познакомились, так как она как раз болела. Хамам нам пытался впарить хмырь на ресепшене за 60 у.е. На улице он стоит 20 у.е.
аватар kristik_ok1994
Нам посоветовали в агентстве этот отель, по приезду туда, а это именно в 1 час ночи все прошло нормально! В дальнейшем как оказалось, уборки в номерах практически не производят, горничная лишь складывает грязные полотенца обратно в ванной комнате, пыль не вытиралась ни когда, а пол так и до нашего приезда наверное не видел мокрую тряпку!!! В питание из мяса была только курица, куриные потроха, скумбрия один раз и собственно все! И салатов одни огурцы с помидорами, только нарезаны кубиками, кусочками, полосочками. … Еще ▾ Нам посоветовали в агентстве этот отель, по приезду туда, а это именно в 1 час ночи все прошло нормально! В дальнейшем как оказалось, уборки в номерах практически не производят, горничная лишь складывает грязные полотенца обратно в ванной комнате, пыль не вытиралась ни когда, а пол так и до нашего приезда наверное не видел мокрую тряпку!!!
В питание из мяса была только курица, куриные потроха, скумбрия один раз и собственно все! И салатов одни огурцы с помидорами, только нарезаны кубиками, кусочками, полосочками...вот вам и разновидность 5-ти салатов!! А про алкоголь много слов, но скажу одно-паршивый алкоголь!!!
Сотрудники отеля не доброжелательные, всегда чем - то не довольны!!
Я бы не посоветовала кому либо отдыхать в этом отеле!!!!
В последний день пару часов не было воды (вообще никакой).
аватар Avv_75
Самолет из Киева прилетел около 8 часов. В отель попали быстро, сразу нас отправили на завтрак. Учитывая, что мы попали почти к окончанию завтрака, то осталось немного всего. … Еще ▾ Самолет из Киева прилетел около 8 часов. В отель попали быстро, сразу нас отправили на завтрак. Учитывая, что мы попали почти к окончанию завтрака, то осталось немного всего. Но позавтракать хватило: чай зеленый (хороший), маслины, салаты, сыр, шоколадная паста. Короче позавтракали. Поселили сразу. Номер был уже готов к поселению. В номере: одноразовые тапочки, телевизор, кондиционер, маленький балкон, хорошая мебель, в ванной - полотенца, банные принадлежности, фен. Все было исправленым. Убирали ежедневно, полотенца меняли - раз в три дня. Банные принадлежности пополняли ежедневно.
Сразу по приезду предложили хамам (платно), сейф ( платно) и подключиться к инету. От всего отказались. Кстати на набережной есть макдональдс - там WiFi бесплатно.
Пляж - засекали по времени - дойти за 7 мин в развалочку. На пляже - лежаки, зонтики бесплатно. Полотенца свои брали. Бар платный.
Еда в отеле - хотелось бы лучше. Мясо - курица, куринная печень, куриные желудки. Были и котлеты из баранины, но мне показалось, что добавлена соя. Была запеченая скумбрия (вкусно). Салаты без заправок - заправляли сами оливковым маслом. И салаты В каких то соусах - даже и не пробовала. Много запеченых овощей - капуста (цветная, брюссельская), баклажаны, кабачки.
Фрукты - несмотря на сезон было мало. На завтрак были только яблоки и то страшненькие. На обед и ужин - сливы, нектарин, абрикос (страшненький).
Сладкое - сьедобно, но однотипно. Меняеться форма и цвет, а содержание тоже.
Спиртное - местные напитки - пробовали белое вино ( похоже на шардоне) хорошее, пиво (неплохое), джин-тоник.
Мороженное было всего один раз - попробовали. Добавки не брали.
На сайтах туроператоров указано, что есть снек-бар и полдник. Их можна сказать, что нет. В 17-00 ( при чем не каждый день) был либо бургер, было что то типа пицы, а так же лаваш с сыром или сосисками.
Анамация в отеле отсутствует полностью, ни для детей, ни для взрослых. Музыку крутят с обеда и до вечера. Нанавязчивая.
Контингент - были прибалты, украинцы, белорусы и турки. Все толерантно, без мата, без недоразумений.
Отель спокойный, персонал доброжелательный.
Не очень приветливый бармен - мужчина в возрасте ( а может просто так выглядел), всегда угрюмый.
Общее впечатление - нормальное. В номере времени проводили мало. В основном на пляже или гуляли по городу.
У отеля нет ни одной звезды! По ощущениям 2-3, но явно ни 4) Первый раз встречаю отель, где не включают кондиционер ни в холле на ресепшене, ни в зоне ресторана. В зоне бассейна места надо занимать за 1, 5 часа до ужина. … Еще ▾ У отеля нет ни одной звезды! По ощущениям 2-3, но явно ни 4) Первый раз встречаю отель, где не включают кондиционер ни в холле на ресепшене, ни в зоне ресторана. В зоне бассейна места надо занимать за 1, 5 часа до ужина. Сам отель находится в 400 метрах от моря, а не в 200-х. Собственный карликовый пляж есть, но там полотенца пллатно, алкоголь платно(пиво 4$), со своим нельзя! Не понятно зачем он вообще нужен. На территории отеля алкоголь до 22-30, после платно. Еда крайне скудная. Мне есть с чем сравнить, был в разных отелях Турции, но этот просто
аватар andre_7
Были в июне 2015, отдыхали вдвоем первый раз в Турции, сначала о плюсах: -отель чистый, персонал нормальный (не кто не хамил), в номерах убирали через день, кухня обычная, съедобная, было очень вкусное пирожное «брауни», из фруктов были арбузы, сливы, яблоки, апельсины, бесплатная баня. … Еще ▾ Были в июне 2015, отдыхали вдвоем первый раз в Турции, сначала о плюсах:
-отель чистый, персонал нормальный (не кто не хамил), в номерах убирали через день, кухня обычная, съедобная, было очень вкусное пирожное «брауни», из фруктов были арбузы, сливы, яблоки, апельсины, бесплатная баня. Отель удобно расположен до пляжа 5-7 минут, также до центра Кемера. Пляж маленький, но чистый, мест хватало, бар платный 4 е.у 1-на бутылка пива на сегодняшний курс 27, 3 грн. =109, 03 дороговато. Для меня это был единственный минус, люблю на берегу моря, выпить пива ?. Море чистое, прозрачное, теплое.
Теперь о минусах:
тетя Ира, у нас не было с ней конфликта, но она напрягает своим отношением и разговорами. Про платный бар на пляже уже написал и последнее не правильное расположение кровати, дует кондиционер прямо на тебя, без него ночью жарко,
спорт зал убитый но, заниматься можно
Кемер красивый городок, все ухожено, много зелени, вкусное турецкое мороженое. Турция-рай для шопинга, по вторникам работает большой вещевой рынок
В общем отдыхом остались довольны, спасибо Astoria Hotel & Spa 4*
аватар malik2110
Скажите, плавный ли заход в море, ато дети оч плохо плавают!
аватар natalihomen
скажите какие отели есть в Кемере с дискотекой(русская попса) и шоу программой.Посоветуйте такие отели
аватар katena.
Едем с семьёй в Турцию впервые, прочитала что экскурсии предлагаемые оператором стоят на порядок больше, чем те же самые, но купленные на улице. Если кто знает хорошее уличное агенство подскажите пожалуйста :) буду оч признательна
аватар volkova1909
Всем доброго дня! Еду в Асторию 02.09.12
аватар volkova1909
Если необходимо погладить вещи отель предоставляет услугу глажки
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в центре г. Кемер, в 220 м через дорогу от собственного пляжа.
Описание пляжа В 220 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды, Wi-Fi (платно, в лобби и номерах), 1 основной ресторан — открытая секция на 60 чел., крытая на 180 чел., 3 бара, ТВ-салон, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 120 кв.м, 1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 60 кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно.

Для детей Открытый детский бассейн 12 кв.м, 1 горка.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, живая музыка бесплатно (1 раз в неделю).
  • джакузи  FREE
  • диско-клуб

В отеле 78 номеров: standard room (из них 1 номер для инвалидов, макс. 3 или 2+1 чел., 20–24 м2).

Адрес Merkez Mahallesi, Kavaklı Cad. No:3, 07990 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 814 73 97 Fax: + 90 (242) 814 73 99