Как очень чистая, уютная и с хорошем обслуживанием четвёрка - отлично!!

Написано: 10 февраля 2018
Время поездки: 14 — 24 июня 2017
Здравствуйте) В отеле Astoria Hotel отдыхали с сестрой в июле 2017 года. Тур покупали у тур оператора ТПГ. Отель понравился и расположением(центр Кемера), и внешне(чувствуется национальный стиль в оформлении), и номерной фонд неплох. На мой взгляд, соотношение цена-качество оправдано абсолютно. Отель внутри очень красиво отделан, дорогой и стильный дизайн, много света и зеркал. Номер дали светлый, уютно обставлен. Две кровати, столик с зеркалом, ТВ, шкаф, сейф (платный), кондик. Душевая кабинка с круглосуточной горячей водой, сантехника в нормальном состоянии. Полотенца приносили ежедневно. Уборка регулярная, делают милых птичек и зверей из полотенец) Есть и небольшой балкончик в номере, у нас выходил на бассейн. Питались мы иногда за пределами отеля, но часто и в отеле. Особого разнообразия блюд нет, но всё очень сытное и вкусноо приготовлено, повара стараются! Затракали хлопьями, сыр, колбаса, яйца, овощи. Из мяса курица, баранина, индейка. Рыбка была, овощи, макароны, рис, картофель, салаты, яйца, сыр, оливки. Как по мне, питание нормальное. Море очень тёплое в этом районе, идти до пляжа минут 5-7, пляж галечный(берите обувь), лежаки бесплатны, но не всегда есть свободные, зато пляж сам чистый, убирают мусор постоянно. Анимация в отеле ориентирована только на взрослых, для деток нет развлечений, да и не слишком много в отеле семей с детками. Отель понравился и тем, что много русскоговорящего персонала, так что на пальцах ничего пояснять не приходится) Мы остались очень довольны Асторией и рассматриваем уже варианты посещения этого отеля осенью. Как очень чистая, уютная и с хорошем обслуживанием четвёрка - отлично! !