Вопрос oб отеле Astoria Hotel 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Посоветуйте: к какому уличному туроператору обратиться для заказа экскурсий?
Едем с семьёй в Турцию впервые, прочитала что экскурсии предлагаемые оператором стоят на порядок больше, чем те же самые, но купленные на улице. Если кто знает хорошее уличное агенство подскажите пожалуйста :) буду оч признательна
7 подписчиков  • спросил 2012-09-0412 лет назад
Гинза Тревел.
аватар sobaka63
"Bond" travel agency-"Бонд",берём экскурсии пять лет подряд(нареканий нет)
аватар babol
Гинза и Максвелл -проверенные турагенства.
аватар Kristina82
экскурссии у уличных не на порядок дешевле, а всего на 20-30%. Ваша безопасность, качество и гарантия самой экскурсии - этого не стоят, тем более вы первый раз в стране). Но это мое мнение! Можете сейчас не оплачивать экскурсии с туром, а по приезду в отель определитесь и выберете экскурссии у отельных гидов.
аватар babol
Ну вот например Мира-Кекова-Димре у Тез тура-от 60 долларов на человека а в уличном агенстве(в Бельдиби-25 долларов)Единственное отличие то что у Тез тура гид заходил к амфитеатру (где рядом ликийские захоронения и провел небольшую экскурсию) а наш гид просто дал нам свободное время самим походить и посмотреть(на информщитах там на русском все тоже написано что гид Тез тура рассказывал).А так-автобусы хорошие в магазины нас не завозили кормили в том же кафе где едят и клиенты Туроператоров.Так что смотрите сами и считайте что Вам выгоднее.
аватар Kristina82
порядочность уличный эксурсоводов - это большая лотерея, повезет или нет(( никто не знает какие именно попадутся(( хорошо, если все хорошо!
аватар babol
Поэтому и пишут тут люди названия именно порядочных и аккуратных уличных агенств.Ну а если не доверяете-милости просим к отельным гидам.Хотя в отзывах здесь-же на Турправде описывается много случаев задержек накладок да и нечистоплотного отношения к туристам именно со стороны туроператоров(опять привожу пример-в мае посещая Глория Аспендос Арену-цена 55 у Теза 70) люди жаловались на Пегас(гид завез не на выступление сначала а к Аспендосу а это два разных места-как результат задержка)И мы из уличного агенства приехав раньше сидели на лучших местах наблюдая великолепное зрелище.А Пегасовцы-сидели сбоку и на галерке.Так что риск есть- всегда можно нарваться.
аватар PolikSVT
Нас Тез Тур однажды "забыл" на экскурсию забрать, потом отельные гиды выясняли друг у друга, кто виноват, да еще и деньги не хотели нам возвращать! Мы несколько часов просидели в лобби, а перед нами даже никто не извинился! Вот и "сервис"! А вот в Алании обращались в уличное агентство "Славянка" просто по телефону, всегда забирали из отеля вовремя, питание было отличное, деньги за экскурсию отдвавли прямо в автобусе. Да еще и небольшие подарки получали за обращение в их агентство. Выводы делайте сами!
аватар violet-wat
Мы брали туры а Maxwell Tour. Нам очень понравилось.
аватар Iuliana_
Мы тоже брали туры в Maxwell Tour. остались очень довольны! Гиды супер!!!! Цены намного ниже, чем у отельных операторов
аватар Ozturk
vsyo eto obman ginza maksvel itd. budte vnimatelni.tur operatori est tur operatori.skupoy platit dvajdi.
аватар PolikSVT
КАКАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!! Читайте, уважаемый представитель Турции, страховку!!!! А вашу "лапшу" давно научились с "ушей снимать", в Турцию второй десяток лет ездим, и не раз в год. Ученые стали)))
Отвечу на другие вопросы о Astoria Hotel 4*