Asteria Hotel Fantasia 5*– Отзывы

ТурцияКемер астерия фантазия,астериа фантазиа,фантасия,фантасиа,бывш. Fantasia De Luxe Hotel
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. остоит из основного здания - 3 и 7-этажных блоков. Спокойный и элегантный отель бизнес-класса. Небольшая компактная территория. Большие номера с богатой отделкой. Подходит для семейного отдыха и проведения деловых и торжественных мероприятий.Подробнее →
аватар korolishina_olga
 •  ездил(а) 3 недели назад
Только вернулись с замечательного отпуска, все просто супер. Номера просторные и уютные, убираются каждый день, да и в самом отеле чисто, персонал умнички работают на совесть. … Еще ▾ Только вернулись с замечательного отпуска, все просто супер. Номера просторные и уютные, убираются каждый день, да и в самом отеле чисто, персонал умнички работают на совесть. Питание разнообразное каждый день, очень вкусно. Голодным точно никто не останется, еду готовят целыми днями и везде, снеки, лепешки, айран, пончики и гамбургеры готовят сразу возле бассейна. Посещали Аля карте рыбный - ребята удивили подачей, вкуснотой и заботой о каждом посетителе. Море очень чистое и теплое. Аниматоры развлекали с утра и до поздней ночи. Хочется поблагодарить каждого сотрудника отеля, за ту сказку в которую мы попали.

Все отлично, но есть одно НО - это гид в отеле Башир, наглый и лживый, обещает на экскурсиях одно, а по факту совсем все не так. И это не только у нас так, это практически у всех. Цены у него каждый день разные, нам говорил одни цены, а семье которая приехала на день раньше говорил все на 5-7 долларов дороже. Мы поехали в Аквариум в Анталии, так обещал и сопровождающего гида и посещение 7д, а на самом деле нас вывез один водитель и тот не говорящий по русски, на пальцах объяснил где нас заберет обратно и все, и дальше никого и это за 50 долларов с человека. Вобщем гид Башир просто испортил нам два дня отдыха. Мой совет: берите экскурсии за пределами отеля, это и дешевле и комфортнее.

Из недочетов есть только одно - поставить на пляже большие зонтики. В остальном отель супер, а если сменят гида то будет вдвойне супер. Процветания Вам и благодарных туристов.
аватар Sergey_Sergey1
 •  ездил(а) 3 недели назад
Выбрали отель еще в марте 2019 г из-за более менее приемлемой цены (типа раннее бронирование) и якобы в отеле произведена реновация. Прибыли в отель в 7 утра. Я (один) и еще семья кумовьев (2+2 детей), за 40$ пообещали дать семье номер в 9:30, дали в итоге после 10:00 - с этим большое спасибо, так как ночной перелет - устали и одному ребенку 1, 5 годика. … Еще ▾ Выбрали отель еще в марте 2019 г из-за более менее приемлемой цены (типа раннее бронирование) и якобы в отеле произведена реновация.

Прибыли в отель в 7 утра. Я (один) и еще семья кумовьев (2+2 детей), за 40$ пообещали дать семье номер в 9:30, дали в итоге после 10:00 - с этим большое спасибо, так как ночной перелет - устали и одному ребенку 1, 5 годика. Номер предоставили довольно не плохой!

Я как и положено пришел на ресепшн в 14:00, выдали ключ и типа "сейчас Вас проводят, будет все у Вас все рядышком" !!! и тут я заподозрил что-то неладное, так как читал недавно один отзыв. В итоге привели меня в номер наверное 10 м. кв максимум, сразу с двери попадаешь на кровать, без окон - у потолка одной стены метра полтора узкое отверстие типа окошечка в кладовой, балкон так же отсутствует.

Моему возмущению не было границ. На ресепшене даже не соизволили извиниться и чисто по-человечески сказать мол сейчас отель переполнен, если Вам не нравится - не могли бы вы провести одну ночь, а завтра мы вам предоставим другой номер. Немного поскандалил - на следующий день переселился в более менее нормальный номер. Очень не красиво с их стороны так относиться к гостям!

Про проведенную реновацию оделя - я как-то особо не заметил большого ремонта.

Про пляж: лежаков в принципе хватает, есть кабинки для переодевания, а вот туалет - нужно подниматься на основную территорию.

Бассей: один большой и один крохотный для деток. Шезлонги почти все заняты.

Питание: Все однообразное и как по мне не очень вкусное и для Турции слабовато. В Египте весной получше было. Очень слышен запах гриля, в час пик ужина (20:00) тяжело найти свободный столик.

Уборка в номерах: заправили постель, сменили полотенца и на этом Все. Из наблюдений у меня в номере ни разу не пылесосили, так как один раз из кармана шорт высыпалось немного мелкой гальки - что собрал, а остальная так и пролежало до отъезда.

В итоге понравилось ли мне?- больше нет. Поехал бы туда еще раз - наверное нет.

P.S. Отдыхаю в Турции каждый год, также раз в год в Египте, был и на Шри-Ланке, и в Тайланде и в Кении - сравнить есть с чем.

Также встретили в этом же отеле знакомых - они тоже ожидали большего от отеля.

Конечно же самое главное в отпуске - это настроение с которым ты туда едешь и компания. Все остальное это мелочи!!!
аватар leo3452
 •  ездил(а) 4 недели назад
Начну сразу с единственного, но самого огромного минуса, который испортил нам с первого дня все пребывание в этом отеле и мы потом долго отходили! Это персонал: при приезде в отель - без улыбок, с выражением на лице - что вы сюда всё едите и едите, при заселении - у нас был оплачен номер с видом на сад, нас заселяют в номер с видом на стену, реально кирпичную стену. … Еще ▾ Начну сразу с единственного, но самого огромного минуса, который испортил нам с первого дня все пребывание в этом отеле и мы потом долго отходили! Это персонал: при приезде в отель - без улыбок, с выражением на лице - что вы сюда всё едите и едите, при заселении - у нас был оплачен номер с видом на сад, нас заселяют в номер с видом на стену, реально кирпичную стену. И пока мы не устроили шум на ресепшн, парень по имени Искандер стоял с каменным лицом и учил нас что такое номер на сад, нам конечно поменяли номер, но даже никто не извинился. И вообще таких номеров - с видом из номера на стену - не должно быть ни в одном номере ни одного отеля мира!!! Испортили нам первые дни пребывания в отеле! В остальном претензий к отелю нет, действительно соответствует всем стандартам, за исключением анимации пожалуй - немного хамоватые аниматоры!!!!
Вид с балкона номера Вид с балкона номера
аватар 7ennnnn
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с ребенком 10 лет в Фантазии 2 недели в начале августа 2019. Каждая минута отдыха - это приятные впечатления, восторг и удовольствие. Понравилось все-все-все. Огромное спасибо всем сотрудникам ресепшн, аниматорам, поварам, официантам, барменам, садовникам и горничным. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 10 лет в Фантазии 2 недели в начале августа 2019. Каждая минута отдыха - это приятные впечатления, восторг и удовольствие. Понравилось все-все-все.

Огромное спасибо всем сотрудникам ресепшн, аниматорам, поварам, официантам, барменам, садовникам и горничным..... Вы сделали наш отдых незабываемым. Прекрасное, чуткое отношение к гостям!

Сразу после приезда нас отправили на завтрак. Потом подобрали номер - лучший в отеле и без доплат. 4-й этаж, прямой вид на море, огромная терраса где-то 15 кв.м., стильный-модный ремонт, все продумано, уют и комфорт. Каждый день отдыхали на террасе, попивая напиточки и глядя на море - релаааакс!

Питание отличное, вкусное, свежее и качественное. Множество разных блюд, всегда рыба и мясо нескольких видов, полно овощей-фруктов, море сладостей. Устраивают тематические дни - турецкая, итальянская, японская кухни... Хорошие напитки в барах. Есть пиццерия, 3 ресторана алякарт, постоянно чем-то угощают - лепешки, мороженое, сладости...

Территория большая, зеленая, ухоженная, вся в соснах, цветах и пальмах, красивые фонтаны. В здании очень красиво все оформлено, дизайн супер - прямо дворец. В отеле много людей, но очень просторно, тихо, спокойно. Пляж большой и чистый, всегда есть свободные лежаки, не надо подрываться утром занимать, полотенца выдают целый день. Хорошие бассейны, 3 водных горки - класс!

Отличный СПА, прекрасные, приятные сотрудники. Детский клуб - АГОНЬ! Просто восторг - веселые игры, конкурсы. Мини-диско - класс! Ребенок обожал свой клуб и готов был жить там. Спасибо Ане, Насте, Лене и шефу анимации Нуркула. Еще есть игровая зона на цокольном этаже - там боулинг, бильярд, автоматы, очень хороший парень этим всем заведует - очень круто поиграли во все игры!

2 недели пролетели незаметно. Только вернулись и уже скучаем по отелю. Ждем следующего лета и приедем еще! Отель рекомендую. Туроператору ANEX - спасибо за прекрасно организованный отдых.
аватар altziccer
Отель выбрал по совету тур оператора. Наряду с хорошим обслуживанием и хорошей едой , КРАЙНЕ НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНА работа рецепшена , служба инфо , и поведение оператора Анекс тур Башира в отеле. … Еще ▾ Отель выбрал по совету тур оператора. Наряду с хорошим обслуживанием и хорошей едой , КРАЙНЕ НЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНА работа рецепшена , служба инфо , и поведение оператора Анекс тур Башира в отеле. Мной был оплачен тур на 7 ночей и номер СТАНДАРТ. По приезду мне дали номер ЭКОНОМ, без балкона . На мою просьбу дать мне нормальный номер мне за дополнительную плату опять дали ЭКОНОМ с полметровым балкончиком окна на вытяжку из кухни. Открыть окно или дверь балкона по причине выхлопа бешенной жары из вытяжки было не возможно. После звонка оператору с жалобой у которого покупал тур - оператор Анекс тура в отеле Башир поменял номер на нормальный. после этого два дня ходил за мной вымогая покупки экскурсий , а потом вообще перестал здороваться. Вобщем мой отдых был подпорчен . Но это не все ))) 25 июля мы пошли в рыбный ресторан отеля и рядом с нами посадили мужчину у которого был приступ кашля , по всей видимости туберкулез, и вот он до рвоты кашлял и внешний вид - очень помятая рубашка и брюки а также сам сильно болезненного вида. Ужин был испорчен. На мои замечания официанту, ресепшену отеля и информатору внятного ответа не получил и никаких действий с ихней стороны не было. Это туберкулезный диспансер или отель семейного типа? Ведь в отеле масса детей и центральная система кондиционирования. Преступное безобразие. В этот отель больше не поеду!!!!!!!
аватар major_69
Сейчас отдыхаю в этом отеле. До 10.07.19 устраивало все, но сейчас отель под завязку и начались сбои.... в качестве и разнообразии еды, уборке территории, места в ресторане, на пляже и особенно у бассейна. … Еще ▾ Сейчас отдыхаю в этом отеле. До 10.07.19 устраивало все, но сейчас отель под завязку и начались сбои.... в качестве и разнообразии еды, уборке территории, места в ресторане, на пляже и особенно у бассейна. Не занял место до 07:00 кури в сторонке. Самый большой минус-это 90% отдыхающих из бывшего СЕРЕСЕРа....(6 лежака на двоих, 8 мороженое на троих)))) В целом отель не плохой, но цена явно завышена в этом году, как и по всей Турции. Отдыхать ещё 5 полных дней, посмотрим. Да и в итальянской ресторан не ходите полное разочарование...)))
аватар doctor_bodnaruk
Порадовало раннее заселение: приезд в 8.00, а после завтрака в 9.00 уже в номере. Чистота, порядок и вежливость персонала. Достаточная территория, чистое море и пляж. Питание сытно и разнообразно. … Еще ▾ Порадовало раннее заселение: приезд в 8.00, а после завтрака в 9.00 уже в номере. Чистота, порядок и вежливость персонала. Достаточная территория, чистое море и пляж. Питание сытно и разнообразно. Алкоголь местный, соки похожи на юпи. Отдельное спасибо анимационной команде! Каждый вечер шоу и живая музыка. Рекомендую!
аватар alllexsssa
Доброго времени суток!Несколько дней как вернулись из восточной сказки!В Турции мы уже шестой год отдыхаем и в прошлом месяце отдыхали в Кемере в другом отеле.Сразу скажу, что хочется вернуться снова в этот отель, где продуманно почти всё. … Еще ▾ Доброго времени суток!Несколько дней как вернулись из восточной сказки!В Турции мы уже шестой год отдыхаем и в прошлом месяце отдыхали в Кемере в другом отеле.Сразу скажу, что хочется вернуться снова в этот отель, где продуманно почти всё.Весь персонал вышколен, приветлив, внимателен к каждому гостю, все владеют прилично русским языком.Бесплатный трансфер комфортабельными машинами в любое время по вашей просьбе в Анталью, Кемер.Единственное обязательный заезд в ювелирный и меховой магазины.А потом по вашим адресам.Спа салон удивил профессионализмом турков и индонезиек.Комфортом, чистотой и процедурами.Цены договорные.Основной ресторан так вкусно кормил разнообразием блюд, что посещать при отеле три аля карт ресторана надобности абсолютно не было.Море, пляж и пирс просто супер.Любителям наливаек там есть несколько разных баров наглюкаться в течении 24 часа.Для детей множество конкурсов, наград, медалей, грамот и просто большого внимания аниматоров.В амфитеатре каждый вечер проходит представления интересных международных коллективов-варьете, акробатика, элементы цирка и другое.Желающие выехать на пенную дискотеку приглашаются каждый вечер.Один маленький минус это отсутствие на столах в ресторане зубочисток и всё!Больше никаких нареканий и всем любителям семейного отдыха рекомендую посетить этот красивый отель в живописном посёлке Чамьюва!Мы приедем туда обязательно снова в следующем году!
Территория парка отеля. Спуск в спа центр. Центральный вход в отель. Холл.Напротив ресепшена. Центральный фонтан с лицевой стороны отеля. Холл.На заднем плане ресепшен. Кафе или лобби бар,где готовят разное вкусное кофе,чай,напитки и всегда свежие сладости. Коридор третьего этажа.
аватар ellen204
Отель дійсно хороший, все сподобалось. Номери хороші, просторні. Ресторан супер! Все чисто! Гарна озеленена тереторія. Персонал привітливий.Море галька, але можна без спецвзуття) Мінус тільки дитячий міні- клуб, находиться далеко від центрального корпуса. … Еще ▾ Отель дійсно хороший, все сподобалось. Номери хороші, просторні. Ресторан супер! Все чисто! Гарна озеленена тереторія. Персонал привітливий.Море галька, але можна без спецвзуття) Мінус тільки дитячий міні- клуб, находиться далеко від центрального корпуса. У отелі переважно відпочивають з України , Росії , багато турків.
аватар tarnavska1
Плюсы: 1-Зелёная и ухоженная территория 2-Хорошие, просторные номера и уборка в них 3-Трансфер-в отель, на экскурсии, всегда вовремя и кондиционированный транспорт. 4-Места для отдыха-бассейн, пляж, пирс. … Еще ▾ Плюсы:
1-Зелёная и ухоженная территория
2-Хорошие, просторные номера и уборка в них
4-Места для отдыха-бассейн, пляж, пирс. Везде можно найти места, но занять их надо пораньше:)
5-Ассортимент напитков, снеков и меню основного ресторана на хорошем уровне.
6-Инфраструктура-недалёко от аэропорта, рядом есть и магазинчики и аптека и прокат прогулочного транспорта
Минусы:
7-Анимация одна и та же каждый день. В составе аниматоров есть местные хамы. Очень поразил этот факт. Обычно к туристам как минимум вежливо.
8-Очереди везде-в ресторане и на завтрак и на обед и на ужин. Очереди за снеками, в барах и т.д и т.п.
9-Гиды дают неправдивую информацию по экскурсиям. Никогда нельзя ничего запланировать так как озвучивают одно время а ты приезжаешь с опозданием на 1-2, 5 ч.
10-Однообразные завтраки и обеды.
В этот отель второй раз не поеду. Есть с чем сравнивать. В прошлом году была в Kremlin Palace. Вот туда вернулась бы ещё ни один раз...
аватар infofantasia
‹ Отель Asteria Hotel Fantasia 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от г. Кемер, в п. Чамъюва.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 235 м. Бар на пляже (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), 5 ресторанов (4 a la carte), 5 баров, 6 конференц-залов, 3 бассейна (1 крытый — с подогревом, 2 открытых: бассейн 900 м2 и бассейн с 3-мя горками 95 м2), магазины.

Для детей 2 бассейна (1 открытый, 1 крытый), мини-клуб для детей 4-11 лет и джуниор-клуб для детей 12-17 лет, детская коляска (бесплатно).
Развлечения и спорт 3 водные горки, 2 теннисных корта бесплатно (с жестким покрытием), теннисные мячи и ракетки бесплатно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, игровая комната, аэрохоккей платно, библиотека, пляжный волейбол бесплатно, моторные водные виды спорта платно, безмоторные — бесплатно, уроки виндсерфинга платно, уроки подводного плавания платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно, мини-гольф бесплатно, баскетбол бесплатно,
  • гольф  FREE
  • виндсерфинг

В отеле 352 номера.

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат
Адрес Çamyuva Mah. Turizm Blv. No: 19 - Kemer/Antalya