Бюджетная пятерка, не стоит своих денег.

Написано: 1 октября 2022
Время поездки: 3 — 16 сентября 2022
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 4.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 6.0
Были вдвоём, 2 недели. Через неделю пребывания отравились в столовой. Пришлось обращаться к докторам через страховую. Жену два раза возили в больницу. Лечение формальное. Поставили капельницу, трихопол. Результат не волнует, всё равно клиент улетит домой. Так она и болела до конца тура.
В это же время отравились ещё несколько человек, по разговорам. Администрация, в лице по работе с гостями, не признаёт вины, уходят в глухую оборону. Говорят, что сами больные приехали и наговариваете тут. Просили продлить номер, поздний выезд, около часа переговоры, звонки, просьбы подождать. Итог: сказали, что можем освободить номер на час позже (в 13.00). Издевательство, час я потратил на разговоры.
О гостинице обьективно рассказать не могу.

На пляже нет тентов, дырявые грибки, У бассейна грязь, плитку на моют, за всё время пребывания видел одни и те же кляксы от мороженого. В баре есть "чивас" 12 летний, "джек дэниэлс", джин "бифитер". Всё это под прилавком, если знаешь, надо просить бармена, может нальёт. Довольно унизительно за такие деньги. Персонал старается, всё вежливые, особенно в столовке. Еда обычная. Два хороших корта и баскетбольная площадка. Анимация слабая, пытаются всё формально проводить, но сильно не шумят. Человек пять их там, для такой дорогой гостиницы просто лентяи.
Своих денег не стоит категорически.