Отель средний, анимация, номера, территория - хорошие, питание и алкоголь - отвратительное

Написано: 27 октября 2021
Время поездки: 11 — 21 октября 2021
5.0
Отель выбирали по отзывам туристов и по цене (этот год октябрь сумасшедшие цены).

В отеле хорошая, компактная территория, зеленая, хороший бассейн, СПА, вечерняя анимация отличная, не плохие бары, кофейня так себе, красивый рецепшен.

Номерной фонд не плохой, номер просторный, чистый, кровати, постель качественные, большой плоский телевизор, мини бар пополняли каждый день (кола, фанта, пиво, сода, обычная вода, печенье), в номере чайник, стаканы, сахар, чай, кофе и молоко в стиках, пополняли каждый день, санузел довольно нормальный (биде, душевая кабинка, большой умывальник, зеркало большое), каждый день меняли полотенца, пополняли косметику, уборка в номере нормальная и каждый день.

Питание, это не сюда, это просто не о чем!! ! , все не вкусное, рыба постоянно пережареная, говядину есть не возможно, пахлава вся закисшая, выбор очень скудный, сервиса просто нет, как по мне это самая слабая сторона отеля, кто желает сорвать себе желудок, то это сюда. питание полный ноль, сервис полный ноль.

Дневная анимация это просто кучка сонных мух, которые спят на ходу, активность отсутствует совсем, желание участвовать в каких либо активностях отсутствует на прочь (полный ноль).

Мои оценки по пяти бальной системе, питание - 0 с минусом, сервис - 0, анимация дневная - 0, территория - 5, бассейн-5, номер - 5, уборка - 4, вечернее шоу - 5, кофейня - 3, бары - 3 (алкоголь бодяжат, заказываешь джек или чивас они вам будут лить из-под полы, вы не увидите, что они вам наливают, бейлис местный, текила кончилась через три дня, томатный сок и то заканчивался, рано утром видел собственными глазами как все остатки разного виски сливали в одну бутылку из-под ред лейбл - ЭТО ПОЗОР! ! ! (потом эту бодягу пьем мы с вами), (айран, гезлюме, мороженое на уровне). Ночью территория отеля и пирс не освещаются, просто темень - "экономят".

Мой вердикт отелю: отель не стоит этих денег, не советую ехать на отдых сюда не кому, экономия на всем! ! ! ПОЗОР! ! !