Отель на 3+ из 5

Написано: 29 сентября 2020
Время поездки: 27 сентября — 4 октября 2020
5.0
Отель с маленькой территорией. Главный корпус от моря очень близко. Нас заселили быстро (мы приехали к вечеру) на 3-м этаже с видом на горы. Номер чистый, все необходимое есть. Поставили кроватку для ребенка. Пляж галька, но не критично, ходить можно.
Из минусов - лежаки занимать нужно в 6-7 утра иначе будешь без зонтика. Пляжная линия не большая.
По питанию, голодным не останешься, но нужно приходить четко по графику, самое вкусное в начале, а потом можно и вообще опоздать. Убирают все за полчаса до планируемого конца обеда/ужина. На баре ультра нужно выпрашивать и четко называть марку. Сладости не о чем, либо бисквит различных цветов либо все в сиропе сахарозаменителе. Рыба, мясо, супы гарниры, хотелось бы разнообразнее меню. На 3-й день надоедает, выбрать нечего. Йогурты хорошие, в соленьях много уксуса. Так как персонал все накладывает нужно просить больше.

Много белорусов, украинцев, молдован. Если не любите наш менталитет, вам в другой отель. Иногда напрягало поведение некоторых и дискотека соответствующая, а-ля хиты 90х.
Отель с маленькой территорией, рассосаться всем негде и все в куче на баре возле бассейна, музыка до 23.00, что нам мешало с малым, слышно в номере. Еще слышно соседей с номеров. Уборка каждый день) бар наполняют водой, фанта, пиво. Пастель меняют раз в 3 дня. На а-ля карт записывайтесь в первый же день) очередь сразу на неделю. Турецкий кофе супер)