Отличный отдых

Написано: 26 сентября 2020
Время поездки: 18 — 25 сентября 2020
Кому автор советует отель: семьи с детьми
10.0
Отдыхали семьей в отеле Астерия Кемер Резорт, этот отель нам посоветовал мой турагент, который сам недавно отдыхал в этом отеле. Отель превзошёл все наши ожидания, приветливые девочки с ресепшн быстро оформили нас и отправили на завтрак, потом мы немного погуляли по территории, вернулись на ресепшн и нам выдали ключи карты от номера. Номер большой, чистый, все есть, что нужно для комфортного отдыха. Мы жили в стандартном номере с небольшим балконом, нас он вполне устраивал. Сразу вышли на связь с родителями, в отеле везде вай-фай очень хорошего качества. И это здорово! Мужу постоянно надо было быть на связи по работе и в этом отеле все было отлично. Анимация ненавязчивая. Питание хорошее, каждый день тушеное мясо, жареная рыба, овощи, фрукты и очень вкусные пирожные. Есть импортный алкоголь, качественный. Территория очень чистая, сосновый лес, чистое тёплое море, чистый пляж. Ходили в итальянский а ля карт ресторан, вкусный лосось, салаты, закуски, десерт. Обслуживание высший класс, спасибо Сонеру. Обязательно приедем ещё, недели оказалось мало. Советуем всем этот отель.