Отличный отдых

Написано: 23 сентября 2020
Время поездки: 3 — 11 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Заселение. Очень порадовала работа ресепшн, 10 минут для заполнения анкет и мы в номере. Номер 405 на 4-ом этаже, после полной реновации. Таких номеров в отеле немного, поэтому как повезет. Я писала заранее в комментариях при бронировании тура.

Guest relation. Анна - это тот случай, когда человек на своем месте. Профессионал своего дела. Все девушки доброжелательные и всегда готовы помочь.

Ресторан и питание. Главный ресторан разделен на крытый с кондиционером и летнюю террасу. Обслуживание очень хорошее. Питание не разочаровало. Мясо: курица, баранина, индейка. Рыба была, но немного. Много закусок, свежих овощей. Сладкий стол выше всяких похвал. Из фруктов: яблоки, виноград, дыня, арбуз. Много перекусов между основным питанием.

Гезлеме (12:00-16:00), в баре у бассейна можно пообедать по меню и в итальянском ресторане тоже.

Напитки: белое, красное, розовое вино, пиво, шампанское, виски, джин, ром и огромной выбор коктейлей.

Есть кафе со сладостями: разнообразный выбор пирожных и тортов, печенья и турецких сладостей, детокс напитки и кофе латте, капучино и т. д.

Пляж: есть пирс, чистейшее море, правда места на первой линии к 08:00 уже заняты, но всегда можно найти свободное место дальше. Есть бар на пляже (бутылированная вода, сладкая вода и пиво).

3 ресторана A la carte (рыбный, турецкий, итальянский) за 7 дней - 1 посещение.

Мы были в итальянском. Очень понравилась кухня и сервис.

Анимация: я не участвовала, но видела как проводили аквааэробику в бассейне, дартс, стрельба и аниматоры занимались активно с детьми.

Вечером была живая музыка.

В воскресенье была масштабная шоу-программа и салют.

SPA: делала процедуру кофейный пилинг и балийский массаж, медицинский массаж спины (очень понравилось). В SPA работают 2 девушки с Бали. Мне делала Iin (Иин) - рекомендую! ! !

Вернулась бы я еще раз в Asteria Kemer? Однозначно ДА!