Средненький отель, далеко ему до бизнес-уровня

Написано: 9 сентября 2019
Время поездки: 18 — 29 августа 2019
5.0
Выбрали отель еще в марте 2019 г из-за более менее приемлемой цены (типа раннее бронирование) и якобы в отеле произведена реновация.

Прибыли в отель в 7 утра. Я (один) и еще семья кумовьев (2+2 детей), за 40$ пообещали дать семье номер в 9:30, дали в итоге после 10:00 - с этим большое спасибо, так как ночной перелет - устали и одному ребенку 1.5 годика. Номер предоставили довольно не плохой!

Я как и положено пришел на ресепшн в 14:00, выдали ключ и типа "сейчас Вас проводят, будет все у Вас все рядышком" ! ! ! и тут я заподозрил что-то неладное, так как читал недавно один отзыв. В итоге привели меня в номер наверное 10 м. кв максимум, сразу с двери попадаешь на кровать, без окон - у потолка одной стены метра полтора узкое отверстие типа окошечка в кладовой, балкон так же отсутствует.

Моему возмущению не было границ. На ресепшене даже не соизволили извиниться и чисто по-человечески сказать мол сейчас отель переполнен, если Вам не нравится - не могли бы вы провести одну ночь, а завтра мы вам предоставим другой номер. Немного поскандалил - на следующий день переселился в более менее нормальный номер. Очень не красиво с их стороны так относиться к гостям!

Про проведенную реновацию оделя - я как-то особо не заметил большого ремонта.

Про пляж: лежаков в принципе хватает, есть кабинки для переодевания, а вот туалет - нужно подниматься на основную территорию.

Бассей: один большой и один крохотный для деток. Шезлонги почти все заняты.

Питание: Все однообразное и как по мне не очень вкусное и для Турции слабовато. В Египте весной получше было. Очень слышен запах гриля, в час пик ужина (20:00) тяжело найти свободный столик.

Уборка в номерах: заправили постель, сменили полотенца и на этом Все. Из наблюдений у меня в номере ни разу не пылесосили, так как один раз из кармана шорт высыпалось немного мелкой гальки - что собрал, а остальная так и пролежало до отъезда.

В итоге понравилось ли мне? - больше нет. Поехал бы туда еще раз - наверное нет.

P. S. Отдыхаю в Турции каждый год, также раз в год в Египте, был и на Шри-Ланке, и в Тайланде и в Кении - сравнить есть с чем.

Также встретили в этом же отеле знакомых - они тоже ожидали большего от отеля.

Конечно же самое главное в отпуске - это настроение с которым ты туда едешь и компания. Все остальное это мелочи! ! !