Отель превзошел ожидания

Написано: 19 августа 2019
Время поездки: 3 — 17 августа 2019
Отдыхали с ребенком 10 лет в Фантазии 2 недели в начале августа 2019. Каждая минута отдыха - это приятные впечатления, восторг и удовольствие. Понравилось все-все-все.

Огромное спасибо всем сотрудникам ресепшн, аниматорам, поварам, официантам, барменам, садовникам и горничным..... Вы сделали наш отдых незабываемым. Прекрасное, чуткое отношение к гостям!

Сразу после приезда нас отправили на завтрак. Потом подобрали номер - лучший в отеле и без доплат. 4-й этаж, прямой вид на море, огромная терраса где-то 15 кв. м., стильный-модный ремонт, все продумано, уют и комфорт. Каждый день отдыхали на террасе, попивая напиточки и глядя на море - релаааакс!

Питание отличное, вкусное, свежее и качественное. Множество разных блюд, всегда рыба и мясо нескольких видов, полно овощей-фруктов, море сладостей. Устраивают тематические дни - турецкая, итальянская, японская кухни... Хорошие напитки в барах. Есть пиццерия, 3 ресторана алякарт, постоянно чем-то угощают - лепешки, мороженое, сладости...

Территория большая, зеленая, ухоженная, вся в соснах, цветах и пальмах, красивые фонтаны. В здании очень красиво все оформлено, дизайн супер - прямо дворец. В отеле много людей, но очень просторно, тихо, спокойно. Пляж большой и чистый, всегда есть свободные лежаки, не надо подрываться утром занимать, полотенца выдают целый день. Хорошие бассейны, 3 водных горки - класс!

Отличный СПА, прекрасные, приятные сотрудники. Детский клуб - АГОНЬ! Просто восторг - веселые игры, конкурсы. Мини-диско - класс! Ребенок обожал свой клуб и готов был жить там. Спасибо Ане, Насте, Лене и шефу анимации Нуркула. Еще есть игровая зона на цокольном этаже - там боулинг, бильярд, автоматы, очень хороший парень этим всем заведует - очень круто поиграли во все игры!

2 недели пролетели незаметно. Только вернулись и уже скучаем по отелю. Ждем следующего лета и приедем еще! Отель рекомендую. Туроператору ANEX - спасибо за прекрасно организованный отдых.