Отличный отель для семейного отдыха.

Написано: 6 июля 2019
Время поездки: 27 июня — 4 июля 2019
Доброго времени суток! Несколько дней как вернулись из восточной сказки! В Турции мы уже шестой год отдыхаем и в прошлом месяце отдыхали в Кемере в другом отеле. Сразу скажу, что хочется вернуться снова в этот отель, где продуманно почти всё. Весь персонал вышколен, приветлив, внимателен к каждому гостю, все владеют прилично русским языком. Бесплатный трансфер комфортабельными машинами в любое время по вашей просьбе в Анталью, Кемер. Единственное обязательный заезд в ювелирный и меховой магазины. А потом по вашим адресам. Спа салон удивил профессионализмом турков и индонезиек. Комфортом, чистотой и процедурами. Цены договорные. Основной ресторан так вкусно кормил разнообразием блюд, что посещать при отеле три аля карт ресторана надобности абсолютно не было. Море, пляж и пирс просто супер. Любителям наливаек там есть несколько разных баров наглюкаться в течении 24 часа. Для детей множество конкурсов, наград, медалей, грамот и просто большого внимания аниматоров. В амфитеатре каждый вечер проходит представления интересных международных коллективов-варьете, акробатика, элементы цирка и другое. Желающие выехать на пенную дискотеку приглашаются каждый вечер. Один маленький минус это отсутствие на столах в ресторане зубочисток и всё! Больше никаких нареканий и всем любителям семейного отдыха рекомендую посетить этот красивый отель в живописном посёлке Чамьюва! Мы приедем туда обязательно снова в следующем году!