Отзыв об отеле Asteria Hotel Fantasia

Написано: 29 июня 2019
Время поездки: 13 — 20 мая 2019
Сам отель хороший, чистый, везде убрано. Как всегда дали самый ужасный номер, вид был на пирс, который строили, там была свалка, кувалды, сказали, других нет. Я один день там посидел, потом пошел на ресепшен, обещали подумать и мне сообщить, это было не приятно. Позже, я общался с гидом, который предлагал экскурсии, с ними же говорил о моем желании поменять номер. В общем, благодаря тому, что я купил экскурсию за 400 долларов на двоих, меня переселили в хороший номер с хорошим видом, благодаря гиду. На пляже галька, с двух сторон строились пирсы, их ремонтировали, красили, там была сварка. На пляже не приятно было находится, проводил время около пляжа, но бассейн был без подогрева, вокруг было много людей, но никто не купался. Кухня идеальная, как мне показалось. На кухне персонал хороший, все остальные, в т. ч. на ресепшене мне не понравились. Я подошел к девушке на ресепшн и спросил могу ли взять ланч бокс на день отъезда, сказал, что самолет у меня в 6 часов вечера, она сказала, что зарезервирует. Прихожу вечером, в 5 часов, она мне говорит, что у них ланч боксов не существует, и не могла она такого сказать, что зарезервирует. Я пришел к ней в такое время, что уже не успевал что-то взять с собой из ресторана, это мне очень не понравилось. Я там написал какую-то жалобу на бумажке. Еще не приятный момент, когда люди, которые там работают , ходят по пятам, пристают с предложением пойти в сауну, на самом деле пристают, когда проходят мимо, когда лежишь на пляже и вообще везде, они просто достали. Если бы я хотел , может, пойти в сауну, то уже не пошел, так как просто они утомили своими постоянными навязчивыми предложениями. На экскурсии ездил, больше из отеля не выходил. Говорили, рядом был базарчик, но я туда не ходил. Анимация какая-то была, но она заключалась в том, что один аниматор ходил, предлагал во что-то поиграть, в общем, на этом все. Больше никакой развлекательной программы не было. В отеле была дискотека, детская, потом взрослая, но на взрослую приводили кучу детей, которые там танцевали. Если бы я поехал туда без девушки, и хотел бы с кем-то познакомиться, то на этой дискотеке оказались бы только мамы с детьми. Отель для тех, кто не любит гулять, тусить, для тех, кому нужно просто лежать около бассейна. Я там никому не порекомендую купаться в этом море, ни с пирса, никак, пока они не сделают хороший заход в воду.