Отзыв об отеле Fantasia De Luxe Hotel

Написано: 28 ноября 2018
Время поездки: 23 сентября — 1 октября 2018
В отеле все было без проблем, все было хорошо. Отель я выбрал этот, потому что мне понравилась цена, картинка понравилась. Пляж у отеля не большой, но есть пирс, поэтому проблем не возникает. В отеле никаких проблем не было, ни с номером, ни с питанием. С обслуживанием все было тоже хорошо. Единственное, что не понравилось, это то, что бассейн был холодный. Все, что в описании отеля - все правда. Отель отреставрировали в мае этого года, поэтому там ничего испортится не успело. Территория была для меня вполне комфортной. Не могу ничего сказать о близости магазинов, ресторанов, я этим не интересовался, не выходил за территорию, потому что и в отеле было чем заняться. Не понравился мне гид в отеле, не общительный, для меня это было странно. Мое личное мнение, в первую очередь, гид должен быть общительным, а все остальное потом. Я экскурсиями не пользовался, но не потому, что мне не понравился гид, а потому что и не планировал. В целом отель на 10 баллов из 10, минус 1 балл за холодный бассейн.