Вопрос oб отеле The Norm Oriental 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Что можете сказать про этот отель? Отзывы вроде все хорошие. Может подвох какой-то есть? С ребенком 3 лет собираемся
8 подписчиков  • спросил 2019-03-025 лет назад
аватар Olgaolga153
Хороший отель, расположен в нормальном поселке. А что конкретно Вас смущает?
аватар kemerphoto.ru
Отель был закрыт на сезон 2017, в 2018м открыли. Цены сделали ниже в связи с этим. Отель хороший, территория с огромным садом, терраса выходит к морю. Я часто рекомендую этот отель)
аватар lazy_person
Когда-то отдыхал рядом в "SUNLAND BEACH" и завидовал тем , кто в Фантазии. Купался на их пляже, на пирсе. Есть только один недостаток...слева от пляжа расположен канал-вонючка. Чамьюва - посёлок с хорошими пляжами, да и море прекрасное, красивого цвета
Вот фотка пляжа
аватар kemerphoto.ru
В том году точно там не было никаких запахов. Канал есть, немного зарос камышами. Но вот запаха не было и отдыхающие не жаловалась. Плюс пляж находится на достаточном расстоянии (метров 50 минимум)
аватар turex.com.ua
в прошлом году назывался Fantasia De Luxe Hotel
неплохой отель за свою цену, спокойный, с небольшой территорий, в прошлом году был хороший повар и питание.
надеемся на обновление номерного фонда с этого года, зашел в сеть Астерия
аватар lazy_person
kemerphoto.ru
Там, в Чамьюве, ещё речка есть (р. Агва), та , которая разделяет Чамьюву от Кириша...так вот они (речка, канал) заметно пересыхают в сезон. Зависит от времени года..когда дожди бывают.
аватар kemerphoto.ru
lazy_person всё верно) канал посреди Чамьюва пересыхает не полностью, а вот русло между Чамьюва и Кириш летом сухое. Вот в зиму всё наполняется водой. Но что-то мы уже не по теме)
аватар Irinka-simka
Kemerphoto.ru
А мы еще рассматриваем и Queen's park la jardin, выбираем между Asteria и этим отелем. Вот как раз речка между Киришем и Чамьюва и смущала. Она получается каждое лето пепесыхает?
аватар kemerphoto.ru
Irinka-simka, всё верно) летом это сухое каменное русло, можно спокойной гулять из Кириша в Чамьюва. Я так и делаю иногда)
аватар Irinka-simka
Kemerphoto.ru
А про Queen's park la jardin что-нибудь знаете?
аватар kemerphoto.ru
Irinka-simka, Queens Park хороший отель, свой пляж (это важно для Кириша). Смотрите какой вам удобнее по местоположению и по цене. А так отели похожи и положительные отзывы про оба слышала
аватар akomsoft
честный и подробный обзор отеля - https://www.youtube.com/watch?v=lKwihsd_2oE&feature=youtu.be
Отвечу на другие вопросы о The Norm Oriental 5*