Нам все понравилось!!!

Написано: 4 августа 2018
Время поездки: 24 — 31 июля 2018
За границу летели 1-й раз по системе Бинго 3* от Туи. Начитались негативных отзывов, настроились на худшее. На русском языке говорят почти все. Отель превзошел все ожидания!! ! Везде чисто , персонал убирает. Постельное и полотенца белоснежные! Территория и номера все в плитке, поэтому песок в номер не попадает, а может потому что мы сами чистоплотные и мыли ноги и тапки при входе на территорию , там есть туалет, душ и краник для мытья ног. При заселении попали на 5 этаж, Нам номер поменяли бесплатно на номер в отдельно стоящем здании возле детского бассейна, мы были в восторге, отдельный вход, тишина, супер!! ! Кондиционер работал исправно, тв 2 русских канала. Питание нормальное. Конечно оно не такое жирное как славянская пища, нам еды хватало и всегда можно было выбрать то что тебе нравится. Даже наш очень прихотливый в питании ребенок кушал хорошо! Старший сын прилетел из Кемера за неделю до нашего вылета, их в 5* в Чемьюве кормили точно так же. Если честно то хотелось попробовать турецкую кухню на улице в кафешках, но выходили из столовой такие сытые , что ничего больше просто физически в желудок и не влезло бы. Обязательно мы сходили в первый день в хамам, подготовили кожу к загару) нам понравилось и баня и Массаж. Стоимость 15$ с человека, ребенок тоже ходил с нами в сауну , А в хамаме его просто покрыли мыльной пленкой, за ребенка мы не платили. Из продуктов купили 1 раз виноград, 1 кг 1$ под коньячок, который брали с собой из дома. Спиртное у них в отелях
не наш вкус (оно горькое, что водка что джинн, поэтому мы с собой брали 2 бутылки коньяка и мартини. На подарки, вещи и сувениры потратили чуть больше 100$. Но мы купили очень много всего. Цены там недорогие. Экскурсии мы не брали, нацеленно ехали на ленивый пляжный отдых. Море очень соленое и необыкновенно чистое, в Крыму я такого чистого моря ни разу не видела. В общем и отелем и отдыхом мы остались очень довольны! Если вы едите отдыхать, а не придираться к мелочам и искать недостатки-то Вам сюда) ну а если амбиции зашкаливает, то поверте Вы и отелем 5***будете недовольны