Asdem Park Hotel 4*– Отзывы

№182 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре Кемера, в 100 метрах от собственного пляжа. Построен в 1998 году, последняя реставрация проведена в 2015 году. Отель прекрасно подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Andrey-unisto
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Приехал в первый раз в Турцию, по совету тур оператора Пегас! Заселили в дальний номер, в самую жопу! Интернет ужасный! Персонал вроде нормальный, но бармен МУРАД испортил … Еще ▾ Приехал в первый раз в Турцию, по совету тур оператора Пегас! Заселили в дальний номер, в самую жопу! Интернет ужасный! Персонал вроде нормальный, но бармен МУРАД испортил всё впечатление обо всех!! Смотрит в сторону, ждешь его пока он наиграется в телефон, лед руками кладет, и в открытую говорит про чаевые! Аниматор негр сначала улыбаются, потом перестает здороваться! Клоун! А самое ужасное -это петух через дорогу, в частном доме, который орёт с 4 утра! В общем отель подходит только для алкашей, трезвый хрен уснешь, пока не нажрешься в хлам!! Про алкоголь вообще отдельная история!!! Питание однообразное на тройку еле тянет!!! Не советую не кому!!
аватар Evelina2608
 •  ездил(а) 1 год назад
Давно хотела попасть в этот отель и мы остались очень довольны!!! Отель классный, номер отличный, вид вообще супер! Пальмы, центр Кемера, горы в далеке, дискотека, под которую начинали танцевать еще не выходя с номера! Что пишут бред по поводу каких тараканов или грязной посуды, каких то пятен, не правда! Женщина убирала очень приятная, хотела каждый день, но мы не белоручки, да и сами чистоплотны! Полотенца меняли каждый день, как сами брали у нее, так и она меняла! Всегда все выдраивавала до блеска. … Еще ▾ Давно хотела попасть в этот отель и мы остались очень довольны!!! Отель классный, номер отличный, вид вообще супер! Пальмы, центр Кемера, горы в далеке, дискотека, под которую начинали танцевать еще не выходя с номера! Что пишут бред по поводу каких тараканов или грязной посуды, каких то пятен, не правда! Женщина убирала очень приятная, хотела каждый день, но мы не белоручки, да и сами чистоплотны! Полотенца меняли каждый день, как сами брали у нее, так и она меняла! Всегда все выдраивавала до блеска. Тележка ее на этаже с полотенцами, подошли -кинули, взяли. Не вопрос. Видимо не каждый воспитан поднять свой зад, а только приказывать персоналу, что им делать!!! Еда отличная, разнообразная. Спиртное хорошее, пили постоянно Джин. Вкуснее чем в ресторане, на секундочку заказывали!!! Бармен хороший, повара молодцы!!! На анимацию не попали, но общались с ребятами-крутые, а диджей-вообще наш любимчик!!!! Вообщем Турция, мы ваши на веки! Асдем будем надеятся на встречу в следующем году!!! Только просим очень поменять грязнючие матрасы на шезлонгах))) например как на Ланкоре, чистейше????????????
аватар Ksvenchakova
 •  ездил(а) 1 год назад
Отвратительный сервис, отвратительное место. Так случилось, что мы решили задержаться в Турции, выехали из своего отеля в Анталии и поехали к знакомым в Кемер в отель Asdem park, сразу оплатили за 5 дней (это была большая ошибка), что мы получили: недошведский стол с грязными приборами, тарелками, грязными скатертями и невероятно скудным рационом, все овощи выглядели так, как-будто простояли там 5 дней. … Еще ▾ Отвратительный сервис, отвратительное место. Так случилось, что мы решили задержаться в Турции, выехали из своего отеля в Анталии и поехали к знакомым в Кемер в отель Asdem park, сразу оплатили за 5 дней (это была большая ошибка), что мы получили: недошведский стол с грязными приборами, тарелками, грязными скатертями и невероятно скудным рационом, все овощи выглядели так, как-будто простояли там 5 дней. Ночью спать было невозможно из-за долбящей музыки, хотя нас поселили в дальний корпус-через дорогу от основного, заходить туда надо было почти через рынок) номера грязные, уборку надо заказывать, в номерах есть только мыло, постельное белье в желтых пятнах. Пляжных полотенец нет, а те, что в номере выносить запрещено. Официанты и бармены ведут себя так, будто делают одолжение, приходится еще ждать пока наговорятся между собой и только потом обратят внимание на тебя. Настоятельно не советую их бесплатный алкоголь, все разведенное и паленое, после 3 стаканов пива утро провела у унитаза. Проведя там сутки было принято решение съезжать, вечером подошли на ресепшен и спросили «можно ли вернуть деньги за оставшиеся дни» на что получили положительный ответ, в итоге в день уезда было сказано, что будут удержаны деньги за сутки (2600лир на секундочку, почти 8 тыщ рублей за такой «сервис»). Пытались решить все мирным путем и узнать почему информация меняется, на что нас начали допрашивать кто именно нам это сказал, указав на этого человека-ответа никакого не получили. Тогда я предложила посмотреть камеры, кто именно был на ресепшене в тот момент, на что ответа тоже не последовало. Ощущение было, что мы пытаемся вернуть трусы, купленные на базаре. Отвратительное хамское отношение. Отель позиционирует себя как 4 звезды, по факту это очень натянутая тройка.
аватар nastasja2066
Выбрали этот отель по фото и совету туроператора. Нас предупредили, что отель считается молодежным и для нашего возраста решили мы с мужем будет вполне))) летели в Турцию первый раз, рассчитывая на хорошую 4ку и приятный отдых, но увы. … Еще ▾ Выбрали этот отель по фото и совету туроператора. Нас предупредили, что отель считается молодежным и для нашего возраста решили мы с мужем будет вполне))) летели в Турцию первый раз, рассчитывая на хорошую 4ку и приятный отдых, но увы... По порядку - заселение в 14.00, от доп оплаты для раннего заселения отказались. С этим ладно, позавтракали(кухня примитивная, удовольствия от еды мало, голодным как бы не останешься, но и радости от такого питания за 7 дней маловато). Привезли нас в отель к 10 утра, около 4х часов мы с ожиданием провели на пляже и тут начался шок-контент) Дают ключ от корпуса C (корпуса C и D считаются менее шумными и дальше от дискотеки) - номер просто формат санатория - профилактория времен наверное нашего детства. Вся мебель старая, убитая просто, разводы от чернил, постель вся в пятнах, просто мрак.

Мы смиренно пошли на рецепшн попросить что-то получше, дают второй ключ с заверением, что вот этот уже ну вам точно угодит. Корпус D - сам корпус поновее, есть лифт, номер чуть-чуть посвежее, но о чистоте тут речи и не шло. Пятна на постели, на подушках, ржавые мыльницы, ванных принадлежностей нет вообще, пыль и абсолютно грязный холодильник. Туалет не убран и не запечатан перед заселением новых гостей. Полный набор-только что тараканы не бегают. Идем дальше - на рецепшн с невозмутимым видом говорят, что свободных номеров лучше нет и вообще у них в принципе нет номеров с двухспальными кроватями, только по отдельности и видимо мы должны спать по отдельности тоже. Больше всего убил их ресторан, где найти чистую посуду квест, каждая третья тарелка с остатками разводов еды предыдущего владельца... Мерзко было даже есть и это в период пандемии.

После переговоров с Украиной и с Анталией мы добились переселения в другой отель, правда сутки нам все же пришлось переждать в этом хваленном молодежном месте. Никому не рекомендую это место. Единственный вариант, если вы оплатили тур за максимум 300 долларов и знаете на что рассчитывать, то тут да, претензий быть не должно. Наш тур стоил 900 долларов и для такой типа Четверки это чересчур.
мебель в номере постельное постельное холодильник ванна ресторан подушка
аватар elenakuhtii
Отдыхали семьей летом 2021 года. Все очень понравилось. Поселили по возможности быстро до 14.00 не мучали в лобби. Расположение отеля хорошее. сам отель тоже хороший. Питание тоже есть из чего выбрать и что поесть и даже очень. … Еще ▾ Отдыхали семьей летом 2021 года. Все очень понравилось. Поселили по возможности быстро до 14.00 не мучали в лобби. Расположение отеля хорошее. сам отель тоже хороший. Питание тоже есть из чего выбрать и что поесть и даже очень. С учетом снек бара, то есть можно весь день без перерыва. Хорошие бассейны и территория, все очень понравилось, если бы не худощавый бармен на дальнем баре, который почему-то на работе всегда был уставший и очень об этом говорил. Прям хотела пойти к администрации попросить ему отгул. Как пришли за коктейлем, так он мне и рассказывает что он устал и наливать коктейль не может (мы приехали отдыхать оплатив путевки и в итоге я должна еще выпрашивать коктейль). В общем из-за него остался неприятный осадок от отдыха и отеля в целом.
Все из персонала молодцы, особенно в ресторане мальчики. Вежливые и быстрые, но этот бармен превзошел все. Устает пусть ищет другую работу или идет в отпуск. В номере после уборки не хватало полотенец, приходилось их просить на лобби. Почему-то решили, что мы все вчетвером можем одним полотенцем пользоваться!
Да и пляж уставший и маленький. Мало того, что пляж всего 30 м, так он еще и на три отеля. Без шезлонгов никто не был. Мужчина сразу находил места, но их нужно было либо искать, либо занять раньше. Рядом отель Ланкора бич, то пляж любо глянуть - порядок и красота, а тут как в Кирилловке.
Был довольно-таки урезанный бюджет в этот раз, мне хотелось в Кемере мне нравится само место, отель не на 1‑й линии, но отель расположен в хорошем районе. Пляж очень маленький конечно, мест не хватает, оцениваю его на 3 из 10, постоянная борьба за шезлонги, если пришел в 10 утра на пляж негде будет лежать. … Еще ▾ Был довольно-таки урезанный бюджет в этот раз, мне хотелось в Кемере мне нравится само место, отель не на 1‑й линии, но отель расположен в хорошем районе. Пляж очень маленький конечно, мест не хватает, оцениваю его на 3 из 10, постоянная борьба за шезлонги, если пришел в 10 утра на пляж негде будет лежать. У соседних отелей в 10 раз больше места, красиво, комфортно по-человечески, тут такого нет, увы. Питание от 5 из 10. В номере все было нормально, он маленький, но я понимал прекрасно что могут предложить мне за мой бюджет. Это молодежный отель, движуха там сумасшедшая. Если вы молодая пара, и вам нужны тусовки до утра на крыше отеля, выпить и потом лечь спать это самое оно. Паре которой хочется отдыха и тишины не подойдет.
аватар Elena402802
Мне этот отель порекомендовала сотрудник агентства. Мне хотелось поехать в отель в центре Кемера. Проблем с заселением не было никаких. Но мы доплачивали то ли 20, то ли 30 долларов за эко-номер. … Еще ▾ Мне этот отель порекомендовала сотрудник агентства. Мне хотелось поехать в отель в центре Кемера. Проблем с заселением не было никаких. Но мы доплачивали то ли 20, то ли 30 долларов за эко-номер. Очень маленький пляж у отеля, потому что отель расширился. Мы платили деньги за посещение соседнего пляжа. Это единственный такой существенный недостаток, больше не было. Питание отличное, даже шикарное. Отельным интернетом я не пользовалась. Анимации детской вообще не было. Для деток вообще ничего тут нету. А я на взрослую анимацию не ходила. Отношение хорошее, питание тоже. Номера все тоже хорошие. Минус только пляж.
аватар ket190590
Начну с СОВЕТОВ. Бутылки в холодильнике в номере бесплатные, их ставят вам один раз, и ни в коем случае не выбрасывайте, потом будете в них наливать воду с автоматов (в отеле их несколько и можно набирать воду в любое время суток). … Еще ▾ Начну с СОВЕТОВ. Бутылки в холодильнике в номере бесплатные, их ставят вам один раз, и ни в коем случае не выбрасывайте, потом будете в них наливать воду с автоматов (в отеле их несколько и можно набирать воду в любое время суток). При выезде обматывайте чемодан в отеле, а не в аэропорту (в отеле стоит 5$, а в аэропорту – 10$). Обязательно зарегистрируйте у гида свой ваучер, а потом сфотографируйте его, если на улице подойдет полиция, то надо показать фотку ваучера (чтобы не носить его с собой, это вместо вашего паспорта).

На хаммам от гида не ведитесь (они на этом зарабатывают и везут в ужасный хаммам, где набивают толпу народу и это чем-то похоже на какую-то скотобойню), лучше пойти в отельный за те же деньги. Так же и на шопинг от гида в Анталии – это развод, лучше пойти к башне с часами, оттуда едет маршрутка 07 и 08 каждые 15 минут (обязательно смотрите, чтобы было написано ЭКСПРЕС, а то будете ехать 2.5 часа, а так только час) и едете за 9 лир к Мигросу. Оплата при выходе из маршрутки (так и говорите водителю: «Когда выходить Мигрос? »). И гуляете по тому центру сколько хотите.

Обратно остановка через дорогу (по надземному переходу-мостику) на ту же маршрутку в Кемер. Рядом с Мигросом в Анталии есть аквариум – 35$ вход. И с того же Мигроса можно доехать в Кале Ичи (старый город) 06 маршрутка(около 5 лир), тоже говорите водителю «Кале Ичи» и он говорит вам когда выходить. В торговый центр Марк Анталия ехать не стоит, там особо нечего смотреть и все очень дорого.

Деньги НЕ меняйте в отеле (очень невыгодно), лучше в государственных магазинах – Мигрос или Carrefour (это возле башни с часами), покупаете там любую конфету-шоколадку-йогурт... и даете в евро или долларах и они дают сдачу в лирах по ОЧЕНЬ выгодному курсу. В Carrefour курс выгоднее, чем в Мигросе, если что.

Плюсы: 3 бассейна разного размера и разной глубины (один из них с горками), еда не очень, но голодными не останетесь. Пляж – перейти через дорогу и пройти один отель, то есть очень близко (минуты полторы идти). Красивый вид – рядом горы.

Минусы: пляж ужасный – малюсенький, почти все лежаки сломаны, отдыхает куча народа с чужих отелей или вообще без браслетов и никто за этим не следит (хотя пляж отельный и кроме туристов с отеля на нем никто не должен те сломанные лежаки занимать)! ! ! Уборка номеров – их вообще не убирают, полотенца и постель за 10 дней не меняли ни разу, мыло в душ мы купили сами, так как от них не дождались, хотя мы оставляли им деньги и шоколадки.

Посуду моют плохо – один раз попался стакан с помадой, и не раз попадались грязные тарелки и чашки. Бесплатный интернет не ловит, а платный (доллар в сутки или 5 лир, в лирах выгоднее платить) ловит только на ресепшене или у бассейнов. В отеле отдыхают только русские и турки.

Дискотека до 12 на крыше отеля, а потом аниматоры раздают бесплатные билеты в клуб и везут туда на автобусе (хотя туда идти 5 минут очень медленным шагом). Не понимаю прикола везти всех людей с одного отеля с дискотеки на другую дискотеку на 500 м дальше, где кроме людей с этого отеля, никого другого не привозят. В чем суть? Смена локации? Люди те же остаются)))

Но сам отдых понравился, так что, в принципе, неплохо, но в этот отель не вернусь))))
аватар leya.72
Заселение: мы приехали после обеда, поэтому ждать нам не пришлось, заселение прошло очень быстро. Мы попросили номер в тихом месте и нам его дали. Номер нам понравился. он находился на 2-м этаже корпус D. … Еще ▾ Заселение: мы приехали после обеда, поэтому ждать нам не пришлось, заселение прошло очень быстро. Мы попросили номер в тихом месте и нам его дали. Номер нам понравился. он находился на 2-м этаже корпус D. Номер комнаты уже не помню. Номер свежий, как будто после ремонта, при въезде все работало исправно. Ресепшену ставлю 5+, такого вежливого и внимательного персонала на ресепшене увидела впервые. Парень на ресепшене нам помог даже в 2 часа ночи, когда мы вернулись из клуба и у нас не включился кондиционер. мастера мы ждали буквально 5 минут. Также сотрудник ресепшена нам помог, когда нам перенесли выезд из отеля, но гид нам об этом не сообщил. Когда мы звонили гиду, он трубку не подымал, потому что это было 7 утра. Так сотрудник ресепшена созвонился с туроператором и узнал, что нам вылет перенесли и за нами приедут позже.

Питание мне понравилось, все продукты были свежие, все было вкусно приготовлено. Я там переедала, но не могла остановиться. Набрала 2.5 кг. Завтрак, овсяная каша, яичница глазунья, омлет, оладушки, сыры, соевая колбаса много зелени, салаты, помидоры черри, очень вкусная халва, мед в сотах. Обед: курица или индейка, 2 вида рыбы. Всякие тушенные вкусности, говядина там была в тушенном виде. очень вкусные десерты. Я до поездки худела, думала что не буду есть десерты, но не могла удержаться... Ну очень вкусные. Арбуз или дыня каждый день+ к ним яблоки или слива или персики. Ужин как обед, но выбор блюд больше, обязательно было блюдо на гриле. То индейка, то печень, то тунец... Еще мне очень понравились лепешки, которая пекла женщина у маленького бассейна за горками. Из спиртного было вино белое и красное сухое, неплохое пиво, что покрепче не могу сказать потому что не пью. В баре делали очень вкусные коктейли.

Бассейны - их 3: два маленьких у корпуса С и В, там же находятся горки, и один побольше у главного корпуса. Мне очень понравилось что днем у всех бассейнов включали легкий джаз...

Анимация для молодежи. Одно могу сказать, что диджей в отеле лучше, чем в клубе. Ставит очень зажигательную музыку, что хочется танцевать. А так они работают в основном на молодежь. Постоянно идут конкурсы "Миссис отеля", "Мистер отеля", пара на пару, караоке-вечер и все в этом роде. Но не надо забывать, что это клубный отель для молодежи, поэтому и анимация рассчитана на молодых людей. На дневной анимации не присутствовала, потому что целый день была на море.

Пляж: он находится через дорогу очень близко от отеля. надо или прямо мимо банков. Пляж крупная галька, пирса нет, поэтому обязательно берите обувь для купания, иначе больно заходить. Море чистое, теплое и ласковое. Рядом находится порт, от которого каждое утро выходят пиратские корабли. Это еще одно развлечение для туристов. Корабли выходят под музыку проплывают вдоль берегов. Мне особенно понравился пиратский корабль Медуза. Там самый зажигательный аниматор.

P. S. Мне отдых очень понравился. У отеля 4* мне кажется из-за второй береговой линии. Обслуживание, питание, номера все на уровне... Отель тусовочный, поэтому с детьми и взрослым людям не советую. А так, кто любит потусить, тем понравится... : ))))
аватар tyr_kot
Понравилось всё, заселение быстрое, вид из окна на бассейн. Еда пойдет, пару кг наели там. Самая фишка в анимации, с утра проводили зарядку, йогу, аква аэробику, днем пенные дискотеки, вечером музыка конкурсы игры. … Еще ▾ Понравилось всё, заселение быстрое, вид из окна на бассейн.

Еда пойдет, пару кг наели там.

Самая фишка в анимации, с утра проводили зарядку, йогу, аква аэробику, днем пенные дискотеки, вечером музыка конкурсы игры. Аниматоры говорят на русском языке. В основном все из России и любители такого пошлого отдыха )

Рядом есть магазины, кафе, возили в клуб, до пляжа не далеко.

Собираюсь еще туда ехать в этом году, ищу компанию ))

аватар rustamaghayev1
Ищу молодежный отель, с неплохой едой, в центре Кемера,с большим выбором дискотек по близости и тд. Вот по отзывам все критерии удовлетворяет Асдем Парк. что посоветуете?заранее спасибо :)
аватар cezar16
Напишите на мыло: [email protected] Денис.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар elen70
Скажите сколько стоит вход на дискотеку если приезжают звезды?
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар elen70
Раскажите пожалуста о злачных местах в Кемере, где лудше скуплятся(продукты шмотки сувениры и т.д.)?! Зараннее благодар!
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 55 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа В 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа составляет 35 м.
  • галечный пляж

Завтрак 07:30-09:30, поздний завтрак 09:30-10:30, обед 12:30-14:00, закуски (в Снэк баре) 11:00-17:00, ужин 19:00-21:00. Шведский стол.

Ресторан средиземноморской кухни, платно, 18:30-21:00.

Бар у бассейна: работает с 11:00 до 19:00.

Бар на террасе: работает с 21:00 до 23:00.

Бар в ресторане: работает с 19:00 до 21:00.

1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 100 кв.м.

Конференц-зал площадью 100 кв.м, вместимость до 80 человек.

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, магазины на территории.

• поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн. Мини-клуб для детей 3-12 лет, часы работы 10:30-12:30 и 14:30-16:30.
Развлечения и спорт Анимационная команда состоит из 5 человек, есть русскоговорящие аниматоры.
  • джакузи
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 171 номер: 60 семейных номеров, 109 стандартных номеров, 2 номера для инвалидов. Номера расположены в трёх 4-этажных зданиях.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Deniz Caddesi No:42, Kemer, Antalya
Телефоны: + 90 (242) 814 47 80
Сайт: Asdem Park Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.