Отель отличный !!! Для молодежи -огонь!

Написано: 11 ноября 2022
Время поездки: 15 — 21 октября 2022
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
10.0
Давно хотела попасть в этот отель и мы остались очень довольны!!! Отель классный, номер отличный, вид вообще супер! Пальмы, центр Кемера, горы в далеке, дискотека, под которую начинали танцевать еще не выходя с номера! Что пишут бред по поводу каких тараканов или грязной посуды, каких то пятен, не правда! Женщина убирала очень приятная, хотела каждый день, но мы не белоручки, да и сами чистоплотны! Полотенца меняли каждый день, как сами брали у нее, так и она меняла! Всегда все выдраивавала до блеска. Тележка ее на этаже с полотенцами, подошли -кинули, взяли. Не вопрос. Видимо не каждый воспитан поднять свой зад, а только приказывать персоналу, что им делать!!! Еда отличная, разнообразная. Спиртное хорошее, пили постоянно Джин. Вкуснее чем в ресторане, на секундочку заказывали!!! Бармен хороший, повара молодцы!!! На анимацию не попали, но общались с ребятами-крутые, а диджей-вообще наш любимчик!!!! Вообщем Турция, мы ваши на веки! Асдем будем надеятся на встречу в следующем году!!! Только просим очень поменять грязнючие матрасы на шезлонгах))) например как на Ланкоре, чистейше????????????