НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Написано: 26 сентября 2022
Время поездки: 23 — 25 сентября 2022
1.0
Отвратительный сервис, отвратительное место. Так случилось, что мы решили задержаться в Турции, выехали из своего отеля в Анталии и поехали к знакомым в Кемер в отель Asdem park, сразу оплатили за 5 дней (это была большая ошибка), что мы получили: недошведский стол с грязными приборами, тарелками, грязными скатертями и невероятно скудным рационом, все овощи выглядели так, как-будто простояли там 5 дней. Ночью спать было невозможно из-за долбящей музыки, хотя нас поселили в дальний корпус-через дорогу от основного, заходить туда надо было почти через рынок) номера грязные, уборку надо заказывать, в номерах есть только мыло, постельное белье в желтых пятнах. Пляжных полотенец нет, а те, что в номере выносить запрещено. Официанты и бармены ведут себя так, будто делают одолжение, приходится еще ждать пока наговорятся между собой и только потом обратят внимание на тебя. Настоятельно не советую их бесплатный алкоголь, все разведенное и паленое, после 3 стаканов пива утро провела у унитаза. Проведя там сутки было принято решение съезжать, вечером подошли на ресепшен и спросили «можно ли вернуть деньги за оставшиеся дни» на что получили положительный ответ, в итоге в день уезда было сказано, что будут удержаны деньги за сутки (2600лир на секундочку, почти 8 тыщ рублей за такой «сервис»). Пытались решить все мирным путем и узнать почему информация меняется, на что нас начали допрашивать кто именно нам это сказал, указав на этого человека-ответа никакого не получили. Тогда я предложила посмотреть камеры, кто именно был на ресепшене в тот момент, на что ответа тоже не последовало. Ощущение было, что мы пытаемся вернуть трусы, купленные на базаре. Отвратительное хамское отношение. Отель позиционирует себя как 4 звезды, по факту это очень натянутая тройка.