Хороший отель, но есть свои нюансы, как для ультра включено

Написано: 11 августа 2021
Время поездки: 9 — 14 июля 2021
6.0
Отдыхали семьей летом 2021 года. Все очень понравилось. Поселили по возможности быстро до 14.00 не мучали в лобби. Расположение отеля хорошее. сам отель тоже хороший. Питание тоже есть из чего выбрать и что поесть и даже очень. С учетом снек бара, то есть можно весь день без перерыва. Хорошие бассейны и территория, все очень понравилось, если бы не худощавый бармен на дальнем баре, который почему-то на работе всегда был уставший и очень об этом говорил. Прям хотела пойти к администрации попросить ему отгул. Как пришли за коктейлем, так он мне и рассказывает что он устал и наливать коктейль не может (мы приехали отдыхать оплатив путевки и в итоге я должна еще выпрашивать коктейль). В общем из-за него остался неприятный осадок от отдыха и отеля в целом.
Все из персонала молодцы, особенно в ресторане мальчики. Вежливые и быстрые, но этот бармен превзошел все. Устает пусть ищет другую работу или идет в отпуск. В номере после уборки не хватало полотенец, приходилось их просить на лобби. Почему-то решили, что мы все вчетвером можем одним полотенцем пользоваться!
Да и пляж уставший и маленький. Мало того, что пляж всего 30 м, так он еще и на три отеля. Без шезлонгов никто не был. Мужчина сразу находил места, но их нужно было либо искать, либо занять раньше. Рядом отель Ланкора бич, то пляж любо глянуть - порядок и красота, а тут как в Кирилловке.