Вопросы о Asdem Park Hotel 4*

Еще о Турции
Ищу молодежный отель, с неплохой едой, в центре Кемера,с большим выбором дискотек по близости и тд. Вот по отзывам все критерии удовлетворяет Асдем Парк. что посоветуете?заранее спасибо :)
Напишите на мыло: [email protected] Денис.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите сколько стоит вход на дискотеку если приезжают звезды?
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Раскажите пожалуста о злачных местах в Кемере, где лудше скуплятся(продукты шмотки сувениры и т.д.)?! Зараннее благодар!
Кто ездит по горящим турам, поделитесь как взять горящий тур! Может есть ссылочки на хорошие сайты, турагенства! Зараннее благодарна!
Скажите чем лудше расплачиватся на ресепшене водкой( говорят турки нашу водку очень любят) или доларами!??
Поделитесь, пожалуйста, опытом, какие существует в Кемере хорошие уличные агенства по продаже экскурсий. Мы обычно брали у соего ТО. Может есть укого положительный опыт, или наоборот.
Люди, подскажите, в этом году много уже отзывов (Асдем парк)и многие пишут, что не хватает лежаков на пляже, неужеле это правда? У бассейна их тоже не хватает, ну и фиг с ними, но на море... как же так... Я в шоке, никогда не было таких проблем на отдыхе((((
Подскажите, кто-нибудь, сколько стоит пляжное полотенце на день? Все пишут , что полотенец нет В асдеме, но никто не пишет. сколько стоит брать их на пляже. Нужно каждый день покупать? Или можно купить сразу на весь отдых?