Вопрос oб отеле Asdem Park Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Безопасно ли лететь в Турцию одной????
Молодая девушка, лечу одна в Турцию первый раз.
11 подписчиков  • спросил 2011-03-2813 лет назад
аватар Anetka-gan
конечно безопасно! главное самой ночью в темных местах не ходить (как и в своем родном городе)
аватар elenako
Одной немножко будет скучновато,как мне кажется.Попробуйте найти попутчика хотя бы здесь-
И поддерживаю Anetka-gan -осторожность не помешает.
аватар Krasotas
На дискотеки за территорией отеля - ни ногой! Если, конечно, сами приключений не желаете.
Будьте готовы, что среди персонала отеля начнут "клинья подбивать". У них негласное правило: девушка без парня - желает утех с местными. Просто не "ведитесь" на красивые фразы и комплименты. Не соглашайтесь с каким-нибудь официантом сходить "прогуляться к морю вечером" и т.д.
Думаю, вам будет легче и комфортнее, если познакомитесь в отеле с компанией соотечественников.
аватар Anetka-gan
о господи! ))))))))) Krasotas вы еще скажите что с отеля ни ногой! а еще лучше - с номера! НЕТ! из самолета!!!!!!
аватар Krasotas
нет, этого я не скажу )))
аватар Ksuxa_Donetsk
абсолютно безопасно лететь одной! Вот другое дело- когда говорят: Ой, ну почему говорят, что славянки такие распущенные...и т. п. Ваше поведение- это Ваша визитная карточка!!! Это нужно помнить!!! Я была одна в Анталии.., один из официантов даже сопровождал меня по городу- к обменнику, в клубы.. А познакомиться можно и в самолете.., и не исключено, что вы окажетесь в одном отеле. И определите для себя- отдых душой или.. нет. Удачи!!!
аватар NIVALYASHKA
Хотелось бы только напомнить,что в понимании местных девушка без сопровождения это "не хорошо".И это в их башке не исправить.Поэтому на рынок,на дискотеку ночную и.и.д.Любой вечерний выход лучше делать с кем-то (пусть это даже будет другая девушка),но самое реальное решение познакомится в отеле с русскими и с ними ходить.
аватар Anetka-gan
местные девушки так же часто сами гуляют. и на дискотеке зажигают похлеще наших. но это уже другая тема)))
аватар lol79
Я тоже еду одна в мае в Кемер. И спокойно на диско можно ходить, и в клубы, и вобще гулять! Что за бред пишите: "За территорию ни ногой"?? Не верьте этим сказкам. Я одна и в Египет ездила- живая. В отеле только ночевала, так же тусовалась по клубам и тд и тп
аватар lol79
Когда летите? Я с 18-27 мая в отель Kemer Dream- хотела в ваш отель- но он давно в стопе- но тк я еду за тусовками и в отеле только ночевать- вполне подойдет)
Re-angel415
Кто ведь за чем ездит))))Я не говорю что тебя убьют или изнасилуют если пойдешь вечером одна,но что бы вопросов не было,лучше выходить вечером не одной.
аватар lol79
В комплиментах и внимании не вижу ничего плохого. Не нравится-можно сделать "морду кирпичом" и поклонники отстанут. А просто ехать в тусовочный город и сидеть в отеле- не вижу смысла.
RE-angel415
Я не знаю сколько вам лет и где вы живете...но там где я живу (Архангельская область) Моря-нет,гор-нет,дайвинга,рафтига,квадроциклов-нет,Памукале,Кападокии-нет....дальше продолжать?
А у вас походу только клубов-нет.Безусловно все ходят на дискотеку,ездят на пенные вечеринки в бухте Анталии,но кроме этого есть еще масса развлечений.
аватар lol79
Я живу в Волгограде-и все у нас есть! А на экскурсиях я наверное на всех возможных была- и в Египте и Турции-нужно все совмещать
аватар lol79
Просто мне 23 года- энергии хоть отбавляй!
аватар Anetka-gan
да ладно, мы вот все успеваем. и сами объездить все экскурсии, и ночью на дискотеках. спим в отпуске по пару часов! так что все правильно! энергию нужно расходовать!
аватар vall111
А может здесь есть те, кто едет в Асдем с 19 июня????
аватар lol79
Anetka-gan согласна с Вами-тоже сплю пару-тройку часов в сутки в отпуске) На 100% отрываюсь! И экскурсии и дискотеки)
аватар Bysinka2310
Привет я еще не определилась т.к мне не с кем лететь мне все равно т.к я первый раз.))))я негде не была...А ты откуда??
аватар alexandra_lion
я первый раз в мармарис поехала-одна... если б не познакомилась там с нормальным парнем на 2й день, то мой отдых пошел насмарку, тк турки очень приставучие!!! кстати роман не просто курортным оказался, а затянулся аж на 2 года)))
аватар alican
Выбор отеля Турция является очень важным. Если вы хотите, чтобы сделать удобной проверки сведений,
Если вы хотите получить по электронной почте мне информацию об отелях
[email protected]
аватар Biker_Oksana
---------
Из Родины)))))))))
аватар vall111
Я уже вернулась!!! Провела время отлично! Но в основном благодаря удачно подобранному отелю: он был молодежный и веселый, поэтому я быстро сдружилась со многими туристами. А турки?? Турки вполне обычные люди. С ними можно нормально общаться, тусить, главное сразу расставить приоритеты. (С русскими парнями, кстати, так же, ибо они в "увиселительном" состоянии считают, что им все позволено). И знаете,что мне сказал один турок - "Странная ты, т.к. обычно русские девушки сами знакомятся и намекают на sex on the beach". Так что все в ваших руках)))!!!
аватар lol79
Я опять 1 лечу в Кемер 28 сентября! Клубы, тусовки....Будет супер)) Отель выбрала в самом центре Кемера
аватар lol79
Кстати, про парней. Я на отдыхе общаюсь исключительно с Турками- просто как друзья. Потому что наши парни напьются на халяву в отеле и начинают барагозить-противно смотреть- и им больше ничего не надо.В клубы не ходят- говорят- "Турков не любим"
аватар vall111
Что есть, то есть: на дискотеках в Кемере мужчины - практически одни турки, девушки - русские. Русские парни в основном на "пенные вечеринки" ходят, и то в основном упитые или под кайфом....
Отвечу на другие вопросы о Asdem Park Hotel 4*