Armas Labada Hotel 5*– Отзывы

Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Состоит из основного 4-этажного здания и дополнительного корпуса Park, который находится в 400 м от основного здания, через не оживленную автомобильную дорогу. Гости корпуса Park пользуются инфраструктурой всего отеля. У отеля компактная территория, но развитая инфраструктура для активного отдыха. Есть несколько бассейнов, водные горки, возможности для спортивных игр. Подходит для семейного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар rat-nikol
негатив сразу с поселения дали номер в корпусе А комната ужас на утро поменяли комната нормальная но рядом грузовой лифт а звукоизоляции никакой и центральный кондиционер … Еще ▾ негатив сразу с поселения дали номер в корпусе А комната ужас на утро поменяли комната нормальная но рядом грузовой лифт а звукоизоляции никакой и центральный кондиционер трубы гудят ужас питание никакое но голодным не останешься персонал в столовой неповоротливый со столов убирают ужасною, бар заполняли не регулярно сейф 1, 5 бакса в сутки
Позитив море просто чудо чистое и хороший вход Аниматоры нормальные в барах тоже проблем не было интернет бесплатно
аватар alexandra1908
Всем привет!Ездили в Турцию впервые с ребенком 4-х лет!Выберали оттель по отзывам и фото!Мого писали про этот отель гадостей, мое мнение кто за чем едит!Если вам важно где в номере пыль не вытерли и персонал галимый, то наверно на себя со стороны надо посмотреть!Ну о главном!!!! Ездили с Королом(больше не поедим, гид один на несколько отелей), встретили хорошо, доставили тоже. … Еще ▾ Всем привет!Ездили в Турцию впервые с ребенком 4-х лет!Выберали оттель по отзывам и фото!Мого писали про этот отель гадостей, мое мнение кто за чем едит!Если вам важно где в номере пыль не вытерли и персонал галимый, то наверно на себя со стороны надо посмотреть!Ну о главном!!!! Ездили с Королом(больше не поедим, гид один на несколько отелей), встретили хорошо, доставили тоже.В отеле заполнили карту и отправили на завтрак(приехали в 10 утра, засиление в 14-00)После завтрака решили поговорить на ресепшине о засиление в блок В(больше на фото понравился).Предлогали 20$ отказались, попросили за 6 дней 10$ с человека(120$ ребенок бесплатно), сейф 15$, номер дали с видом на море и басейном, большой кроватью, и диванчиком(заселили в течение 30 мин после обращения)не жалею несколько!Неуспели спуститься нас раскрутили на спа ценр на хамам с масажем 35$ человек, мы согласились(Умут СПАСИБО!!!-клевый парень!!!)Меня раскрутили на массаж на 4 сеанса(120$)Рико-ты бог!!!!Анимация не навязчивая, она нам и ненужна была.Еда:свежая, разнообразная, вкусная(минус все не соленое)))Каждый день фрукты, сладости, мороженное.Выпивка нормальная-не разбавленная как пишут в отзывах!Территория:Просто супер!!!!Блок В кайфовый, в блоке А практическе не были.Чисто, ухоженно!!!Номер:большой, холоильнтк, телик, сплит, полтенца меняли каждый день, постельное раз в три дня, прадо с уборкой номера подкачивают, т.к. 3 горничные на 200 комнат, бар пополнялся каждый день(2 воды, 2минералки, фанта, спрайт, кола, 2 пива).Анимация:в мини клуб не ходили, кушали только с детками, был волейбол на пляже, в бассейне игры-звали всех.Каждый вечер в анфитеатре шоу(оч. интересно), а потом дискотека(мы не ходили).Пляж:на пляже нет бара, полтенец, чистая территория, большая.Вид просто завораживает на гору Тахталы!Посетителей буйных не было в основном пенсионеры, пары с детьми и без.Можно сходить на маленький рынок между блоками!Обязательно зайдита в сувенирную лавку к Расулу!!!И купите рядом сладости(лукум и тд)недорого и вкусно)))(на фабрике в 3 раза дороже)На экскурсии от гида не ездийте нам оч. не понравилось-взяли 2 экскурсии в квариум и На пиратскую лодку Барбоссу-это не стоит 240$ с 2-х взрослых и 1 ребенка!(((Обратитесь в блок В (спа центр)к Умуту он скажек к кому надо подойти.Ребята я за вами скучаю!!!Умут, Рико, Расул!!!!Отдых просто супер, даже ребенок не хотел уезжать!Обязательно поедим в Asdem Beach Labada еще раз!!!Не судите по плохим отзывам!Пишут слишком придирчивые и зазравщиеся!!!!Удачного отдыхА!
аватар moskovih
Отдыхали с 19 по 29 августа.Единственное, что мне не понравилось-заселение, процедура не из лучших.Немножко понервничав, мы отдохнули суперово.Кто умеет отдыхать-тот обязательно отдохнет. … Еще ▾ Отдыхали с 19 по 29 августа.Единственное, что мне не понравилось-заселение, процедура не из лучших.Немножко понервничав, мы отдохнули суперово.Кто умеет отдыхать-тот обязательно отдохнет.Персонал и анимация-замечательные люди.Номер попался клевый, вид на море, на басейн, 2джакузи-одним словом я довольна.Питание-я не сильно обращала внимание, так как есть было достаточно что-голодной не оставалась.Сладости разных видов.Для детей спецыальная анимация, басейны, детские комнаты.Можно было еще к чему-то и придраться, но персонал не давал этого делать, сразу исправляли все что нас не устраивает.В последний день плакала-домой вообще не хотелось.Хочу обратно....
аватар NATUSSIA
ВСЕМ ПРИВЕТ!ПИШУ ОТЗЫВ ПЕРВЫЙ РАЗ.ИТАК, прилетели мы (нас было четверо) в 13.00, около 15.00 были в отеле.Данный отель имеет два корпуса-А и В.Всех привозят в А корпус, за 20 долларов нас отвезли в корпус В. … Еще ▾ ВСЕМ ПРИВЕТ!ПИШУ ОТЗЫВ ПЕРВЫЙ РАЗ.ИТАК, прилетели мы (нас было четверо) в 13.00, около 15.00 были в отеле.Данный отель имеет два корпуса-А и В.Всех привозят в А корпус, за 20 долларов нас отвезли в корпус В.ТАМ получив 2 карточки на номер пошли заселяться.НОМЕРА были на 1 этаже.РАССКАЖУ ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ:
1.НОМЕР.
Как было сказано ранее, наши 2 номера были на первом этаже, стандартные.Номер в целом не плохой, без балкона, но окно открывалось.Вид выходил на кустарнки горы и парковую территорию.В стену у двери были встроены 2 шкафа.На трюмо напротив кровати стоял телевизор, висело зеркало.Также был мини-бар который заполняли каждый день.У окна стояло 2 кресла и столик, от посторонних взглядов загораживала плотная штора.В ванной было чистенько, постоянно пополнялись косметические принадлежности и туалетная бумага, ванные полотенца меняли ежедневно.ПРО УБОРКУ: в основном убирались днём, уборщица хреновая.!!хоть оставляли и 1 доллар.Вскоре дошло до того что она и мусорку не выбрасывала просто брала деньги и уходила.Также в номере были муравьи, но сидели только в ванной и у шкафов-не очень мешали.
2.ПИТАНИЕ.
В первый день мы попали только на ужин.Еды море!!!Как и на завтрак так и на обед и ужин.Большинство народу подходило к открытию.Лотки с едой постоянно пополнялись.Поразил выбор зелени и салатов.На завтрак-блинчики , омлеты и яичница.Полно сладкого, фруктов.Вкусный кофе и чай.ВОБЩЕМ ЕДА-СУПЕР!!!!!
Хочется упомянуть рестораны а ля карте.В рыбном всё было отлично!!.Итальянский-долго ждали еду., офицант вообще не понял что заказали поэтому принёс огромную миску салата и на каждого по большой порции пасты.Через 40 мин. принесли пиццу-оже огромную.Даже не знаю на кого они рассчитывали эти порции!! В турецкий не пошли.
3.ТЕРРИТОРИЯ.
Территория роскошная!Полно зелени, цветов и кустарников!За всем ухаживали.красиво!Напротив здания-большой бассейн и бар.Вокруг бассейна постоянно полно народу, поэтому места надо занимать надо с утра.Второй бассейн был с горками-тоже классный!!, только меньше.Анимация вечером была нормальная, на представление ходили раза 2.По поводу анимации не заморачивались!Также внутри здания было что то типа зимнего сада с попугайчиками!Очень красиво, выходили из номера и сразу в сад!СУПЕР!!!
4.МОРЕ.
С утра на море классно!Свободных лежаков много, двигай чуть ли не в море.!Шикарный пирс!Всё очень понравилось!!!!
Ходили в корпус А.Не понравилось-бассейн маленький , ресторан как и бассейн расположены через дорогу от корпуса.БЕРИТЕ КОРПУС В!!!
ОТДЫХ БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ!!!!НЕ ОЬРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ-ЭТО НЕ ПРАВДА.ОТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ, ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ НЕ ЗРЯ!СОВЕТУЮ!!!
ВАННА ВАННА
аватар tairina
Ездили с ребенком 5 лет и мужем на неделю. Приехав на место нам сказали что будем жить в блоке А, он оказался дальше от моря и его вообще не было на фото и в рассказах турфирмы, заселяли около 40 минут, наконец дали номер, наши вещи повезли, мы заходим следом, в номере сидят и что-то ремонтируют, вообщем сказали что это еще на 40 минут, при этом за багаж чаевые все же взяли. … Еще ▾ Ездили с ребенком 5 лет и мужем на неделю. Приехав на место нам сказали что будем жить в блоке А, он оказался дальше от моря и его вообще не было на фото и в рассказах турфирмы, заселяли около 40 минут, наконец дали номер, наши вещи повезли, мы заходим следом, в номере сидят и что-то ремонтируют, вообщем сказали что это еще на 40 минут, при этом за багаж чаевые все же взяли. С турфирмой было оговорено что поселят именно в этом здании что на фото, но никаких пометок в ваучере путевки так сделано и не было(так что ничего доказать нельзя).
прийдя на ресепшн, после 15 минутного стояния над душой и уговоров, нас заселили в другной номер. Номер оказался на -1 этаже, где также расположен закрытй бассейн и спа с хамамом. первое что неприятно поразило это запах сырости. при этом снизу потрескавшаяся видимо из-за сырости мебель. непонятные пятна на дверном косяке, пятно от какого-то розового крема на столике, ужас при взгляде на ковер(женские длинные волосы, пыль, ватный диск, конфета m`n`m, заколка для волос, открытая бутылка содовой в минибаре, вообщем мы поняли что номер после предыдущих хозяев не меняли. надо уточнить что после моего появления повторно на ресепшн уборщица пришла через 5 минут и начала убираться, нам же пока одели браслеты и отправили на обед.
к еде и ресторану вообще никаких нареканий, все очень вкусно и разнообразно, особенно если учесть что я не особо мясоед, как и ребенок. фрукты овощи, гарниры, невероятно огромное количество сладостей, рыба и иногда курица.
территория очень хорошая, много красивых мест, много ресторанчиков и баров, много тенистых мест, 3 бассеина, очень приветливый персонал(кроме ресепшн). Замечательные 4 девочки аниматора, дети от них практически не отходили, хорошоая вечерняя программа, постоянно приезжающие гастролеры с шоу.
пляж свой, большой, очередей за полотенцами или где бы то ни было нет, мелко-галечный, чисто, много места.
недалеко от отеля есть туристическая зона с магазинчиками, я как любитель походить в магазины находила вещи дешевле чем в магазине при отеле. вечером гуляли спокойно.
аватар erohinadas
Замечательный отель. заселили в течении 5 минут без всяких доплат в корпус В. приветливый молодой человек на ресепшене всегда помогал нам, если возникали какие-то трудности. … Еще ▾ Замечательный отель. заселили в течении 5 минут без всяких доплат в корпус В. приветливый молодой человек на ресепшене всегда помогал нам, если возникали какие-то трудности. еда разнообразная: и мясо, и рыба, и перепелки, из овощей и фруктов есть все сезонные! анимация ненавязчивая, различные развлекательные программы вечером. в общем с мужем остались очень довольны, хотя побаивались ехать в этот отель из-за плохих отзывов. мнения тех, кому не понравилось совсем не разделяю!
аватар wlasha
Barut Labada это уже не Barut , а Asdam Beach Labada !!! В этом весь и фокус, учитывая то что мы в Barut Labada отдыхали последние 2 года и знаем как было и что увидели сейчас!!! Оказалось Лабуда !!Прилетели нормально, ок 11 утра, но нас привезли в Asdam и сказали что рецепшен уже тут, а жить предложили в Asdam, корпус А, типа много людей в корпусе В, это старый Барут, но сори, я на третьей линии жить не собирался и в страшных снах! С Народа тупо менеджер BURAK (на бейджике) требовал по 100$ за переселение, я поднял вопрос ребром, или так или едем домой, через судебный иск к Тез Туру, + перезвонил всем кто имеет отношение к туризму! Моментально нашли прекраснейший сьюит с двумя балконами, все вроде ок! Но тут и начались основные приколы :) , в баре 2 бутылочки воды, ( звонок и отельный гид, дай бог ему здоровья - Ариф, решал все довольно оперативно) сейф-платно, напитки ТОЛЬКО местные и те что не разбодяжены до ужаса ВСЕ за деньги!!! Коктейль больше напоминает экзамен по химии, по вкусу тоже ! Идем далее на обед и понимаешь как стало все плохо, курицы один кусочек плавает одиноко, больше намеков на мясное не вообще, а нас 2 взрослых + 2 ребенка. … Еще ▾ Barut Labada это уже не Barut , а Asdam Beach Labada !!! В этом весь и фокус, учитывая то что мы в Barut Labada отдыхали последние 2 года и знаем как было и что увидели сейчас!!! Оказалось Лабуда !!Прилетели нормально, ок 11 утра, но нас привезли в Asdam и сказали что рецепшен уже тут, а жить предложили в Asdam, корпус А, типа много людей в корпусе В, это старый Барут, но сори, я на третьей линии жить не собирался и в страшных снах! С Народа тупо менеджер BURAK (на бейджике) требовал по 100$ за переселение, я поднял вопрос ребром, или так или едем домой, через судебный иск к Тез Туру, + перезвонил всем кто имеет отношение к туризму! Моментально нашли прекраснейший сьюит с двумя балконами, все вроде ок! Но тут и начались основные приколы :) , в баре 2 бутылочки воды, ( звонок и отельный гид, дай бог ему здоровья - Ариф, решал все довольно оперативно) сейф-платно, напитки ТОЛЬКО местные и те что не разбодяжены до ужаса ВСЕ за деньги!!! Коктейль больше напоминает экзамен по химии, по вкусу тоже ! Идем далее на обед и понимаешь как стало все плохо, курицы один кусочек плавает одиноко, больше намеков на мясное не вообще, а нас 2 взрослых + 2 ребенка. Вино разливное, но его и нет, поздно пришел ! Детское питание отсутствует как класс вообще!!! А год назад столы ломились от всего, что душе пожелаешь . Фрукты, да есть яблоки и дольки апельсинов! Арбуз- дыня-черешня- клубника ранее лежало на столике, ешь не хочу, а теперь в магазине через дорогу! Пиво только разливная водичка!!! Ранее все в баночках стояло бери хоть упейся! Как класс иностранные туристы уже туда не едут, 10% турки, остальное наш брат, ранее пропорции были 70% немец, голандец, остальное, чехи поляки наши!!! Дискотека стала громче и иногда до 2-4 ночи затягивается, ранее в 23-00 у немцев по порядку был отбой!!!
Но море никто не отменял, правда соки- мороженное с пляжа убрали хош иди в бар, в принципе не так далеко...все осталось на месте, едем в Asdam Besch Labada.... Кто не был в Barut Labada для того и это неплохо, но меня увольте, хорошее место было, тихое комфортное, семейное.
аватар zaruikin1
В общем и целом отель заслуживает только положительных отзывов. Обслуживание, отношение , питание - все на достойном уровне. Два корпуса отеля значительно расширяют территорию и соответственно умножают на 2 все бары, кафе и рестораны. … Еще ▾ В общем и целом отель заслуживает только положительных отзывов. Обслуживание, отношение , питание - все на достойном уровне. Два корпуса отеля значительно расширяют территорию и соответственно умножают на 2 все бары, кафе и рестораны. Питаться можно по желанию в любом. В основном в отеле отдыхают русские и украинцы. Иностранная речь вообще не слышна, за исключением естественно турецкой. Бар в номере обновлялся ежедневно. Уборка каждый день. Одним словом желаю всем приятного отдыха и хороших впечатлений как с детьми, так и в уединении с любимым человеком на ласковом Средиземноморском море.
аватар kulishova
Отдыхали семьей. Сервис в отеле в обоих корпусах отличный.Все очень чисто - и море и бассейны и пляжи. Анимация понравилась и нам с мужем и дочери 15 лет. Для каждого нашлось что-то по душе. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Сервис в отеле в обоих корпусах отличный.Все очень чисто - и море и бассейны и пляжи. Анимация понравилась и нам с мужем и дочери 15 лет. Для каждого нашлось что-то по душе. Целый день - спорт развлечения волейбол, аеробика, аквааеробика футбол тренажерки и т.д. Вечером - развлекательные представления на очень высоком уровне! Питание очень вкусное и разнообразное. много фруктов, дыни, арбузы. Территория красивая. Отдыхом остались очень довольны
аватар Kovuch
Здравствуйте!!! Хочу поделиться свежими впечатлениями. Ездила в мае этого года на 9 дней вместе со своей 3-летней дочерью. Поездка в отель Asdem Labada, мягко говоря, разочаровала! По приезду нас поселили в корпус А в малюсенький номер! В описании отеля нет фотографий корпуса А, только фотографии корпуса Б – это бывшая «Лабада», как выяснилось позже! Я человек непритязательный, но я платила деньги не за эту коморку, которой не понятно по какой причине присвоили 5 звезд! Да и само здание отеля (я говорю о корпусе А) небезопасно для отдыхающих! Я инженер-строитель, и более 10 лет работаю в этой сфере. … Еще ▾ Здравствуйте!!! Хочу поделиться свежими впечатлениями. Ездила в мае этого года на 9 дней вместе со своей 3-летней дочерью. Поездка в отель Asdem Labada, мягко говоря, разочаровала! По приезду нас поселили в корпус А в малюсенький номер! В описании отеля нет фотографий корпуса А, только фотографии корпуса Б – это бывшая «Лабада», как выяснилось позже! Я человек непритязательный, но я платила деньги не за эту коморку, которой не понятно по какой причине присвоили 5 звезд! Да и само здание отеля (я говорю о корпусе А) небезопасно для отдыхающих!
Я инженер-строитель, и более 10 лет работаю в этой сфере. Я, конечно, не проводила инженерно-геологических изысканий, но судя по тому, что происходит со зданием, можно сказать с уверенностью, что в ближайшее время оно может просто обрушиться!!! Невооруженным глазом видно (я сужу по деформационному шву), что часть здание очень сильно отклонилось от вертикальной оси! Это какая должна быть усадка грунта под сооружением, чтобы это было видно без специального оборудования! На мой взгляд, владельцу отеля нужно бить тревогу и провести тщательные инженерно-геологические исследования.
Кроме того, в 12 – час ночи централизованно в нашем здании отключали кондиционер и, соответственно, в номере тоже. Конечно, в мае еще не такая сильная жара, как летом, вечера вообще были прохладные, но я хочу сама выбирать – включить или выключить в своем номере кондиционер или открыть окно – тем более что окна выходили на проезжую часть!!!
За отдельную плату нас переселили в корпус Б, но и тут нас ждал очень неприятный сюрприз! На крыше отеля красовались антенны какого-то сотового оператора! Я не враг себе и своему ребенку! Радиус опасного!!!! излучения от этих антенн 10 метров!!! А они стоят прямо на крыше жилой части здания, то есть над номерами! Простите, о каком отдыхе может вообще идти речь?! Сейчас ничего не почувствуете (это в лучшем случае), но через пару лет этот отдых может обернуться каким-нибудь онкологическим сюрпризом!!!! После долгих споров и препирательств нас поселили в самый дальний угол этого отеля, подальше от этих антенн.
Но наши злоключения не закончились! После посещения ресторана я решила, что лучше питаться где-нибудь в другом месте! Питание в отеле, можно сказать никакое, фруктов практически нет, мясо сложно назвать мясом, возможно, это соя, была только курица. Пить нечего, кроме воды! Есть так называемые соки – сплошная химия!
Кроме того, я постоянно слышала возмущенные реплики отдыхающих по поводу алкоголя. Что, дескать, где же качественный импортный алкоголь, о котором было заявлено??!!! Напитки, и алкогольные, и безалкогольные, оставляли желать лучшего – и не отличались ни качеством, ни разнообразием.
Анимация – это отдельная тема! Возможно, молодежи это и понравится, для нас это было испытание!!! Музыка орала так, что моя дочь просто отказывалась идти на пляж! Все мероприятия проводились около пляжа на специальной площадке. Почти до поздней ночи продолжалась эта вакханалия! Ну а в номере, как я уже говорила – приходилось открывать окно – экономия электроэнергии!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
аватар jagodka25
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 11 ответов
аватар rbrntdf
Есть ли в номерах єтого отеля банные халаты?2013 год
аватар lebedinski
Кто подскажет, сколько сейчас стоит (примерно) на ресепшене поменять блок А на блок Б? Слышал о заоблачных ценах (порядка 200$). Едем семьями с детьми.
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель располагается на первой береговой линии, в 5 км от центра г. Кемер, в 50 км от центра г. Анталия, в 60 км от аэропорта г. Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно), ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), 4 ресторана: 1 основной ресторан, 2 A la Carte (турецкий, морепродукты — по предварительной записи, плата за резервацию), Снэк ресторан, 4 бара, 2 конференц-зала, услуги фотографа, 3 бассейна (1 крытый бассен: 120 м2, 2 открытых с пресной водой: бассейн 356 м2 и бассейн с горками 106 м2, 3 горки), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

Для детей 2 детские секции в открытых бассейнах, по 6 кв., мини клуб (4-12 лет и 12-16 лет), мини-диско, детский буфет (обед и ужин), микроволновая печь и блендер в ресторане, детская коляска (платно), детская ванночка, детский горшок (по запросу).
Развлечения и спорт Амфитеатр, 3 водные горки, 2 теннисных корта (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно, живая музыка бесплатно (в определенные дни).

Адрес Uluçinar Mah. Deniz Cad. 8, Çamyuva, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 242 824 63 20