Armas Labada Hotel 5*– Отзывы

Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Состоит из основного 4-этажного здания и дополнительного корпуса Park, который находится в 400 м от основного здания, через не оживленную автомобильную дорогу. Гости корпуса Park пользуются инфраструктурой всего отеля. У отеля компактная территория, но развитая инфраструктура для активного отдыха. Есть несколько бассейнов, водные горки, возможности для спортивных игр. Подходит для семейного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
Да посмеялись над нами как могли и отель (Барут Лабада), тур оператор (ETS TUR) и сотрудник отель по имени Олжай который работает в ресепшене. Обманывают приезжих и делают на этом не плохие деньги. … Еще ▾ Да посмеялись над нами как могли и отель (Барут Лабада), тур оператор (ETS TUR) и сотрудник отель по имени Олжай который работает в ресепшене. Обманывают приезжих и делают на этом не плохие деньги.
аватар restman
Отдыхали в этом отеле неделю назад. Отель на 5*, но никак не тянет на эту отметку, максимум на 3*. В мини барах только "юпи" (вода с красителем), айрана (нашего кефира), колы, спрайта, воды и их самогона ничего нет. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле неделю назад. Отель на 5*, но никак не тянет на эту отметку, максимум на 3*. В мини барах только "юпи" (вода с красителем), айрана (нашего кефира), колы, спрайта, воды и их самогона ничего нет. Обещанные бесплатные соки (фреш) только апельсиновый и морковный платно 200 мл - 2$ их можно было купить только на завтрак, обед и ужин. Еды было много, но она однообразная, из фруктов давали яблоки, дыню и зеленые кислые сливы. Во всем пытаются развести на деньги. Еле добился, что бы в турецкой бане можно попарится бесплатно, они типа языка не понимают и говорят 30$. Сауны у них не было, начала строится только после пожара, который произошел 31.05.2010 г. в 4 часа утра, во время нашего пребывания!!! (ШОК) Это было нечто. Пьяный турок выбивая двери ногами, ругаясь чистым русским матом, бегал по этажам и всех "просил" выйти на улицу. После этого началась стройка в отеле и с самого утра и до вечера, а это сами понимаете не очень приятно, потому что находится в номере и на территории отеля было мягко говоря тяжело + к этому нереально ужасная музыка с повышенными басами. Единственный "+" уборка в номерах. Экскурсии у туроператора лучше не брать, дороже в среднем на 20-25$, лучше выйти за территорию отеля и взять у турецких агентств. Так мы и сделали и не плохо провели время.
В общем отдых "удался" :((( Однозначно не советую туда ехать.
вид из номера
аватар Piranya
Отдыхали тогда же, когда и restman, но в отличии от него могу сказать, что изначально говорилось, что соки-фреш платно, в турецкой бани парились бесплатно, и все они прекрасно … Еще ▾ Отдыхали тогда же, когда и restman, но в отличии от него могу сказать, что изначально говорилось, что соки-фреш платно, в турецкой бани парились бесплатно, и все они прекрасно говорят на русском языке Фезула, которая в хамаме работает в особенности, а по поводу пожара, то будили отнюдь не матом, он бегал, стучал в комнаты и даже говорил, чтоб не забыли паспорта, но мы успели собрать за 3 минуты и чемоданы, причем сразу же нас пустили в ресторан на завтрак, сам шеф вышел и жарил блины, мы были поражены тому, как быстро все убрали, что даже и запаха от дыма не осталось, в общем молодцы на все 100%, уборка в номерах прекрасная, все в общем то отлично, кроме аниматоров))))но тут о вкусах не спорят, как по мне они немного пошловаты)))
аватар Tinka_2010
Отдыхали в мае-июне 2010. Заселяли нас часа 4-5, но мы не заметили как пролетело это время - бросили сумки в вестибюле и пошли гулять по территории, кушать и купаться. Гида попросили сделать нам хороший номер (дали 30 долларов). … Еще ▾ Отдыхали в мае-июне 2010.
Заселяли нас часа 4-5, но мы не заметили как пролетело это время - бросили сумки в вестибюле и пошли гулять по территории, кушать и купаться. Гида попросили сделать нам хороший номер (дали 30 долларов). Номером остались довольны.
Мы были с ребенком 3х лет. Детей очень много. Мини-клуб, маленькая детская площадка (но в соседних отелях площадки были получше (л-океаника особенно - ходили туда. еще Зена хороша площадкой.). Мини-дискотеки - гвоздь всей программы отеля. Только было очень громко. Через неск. дней пожаловались на ресепшн - сделали тише. Дети реально могли оглохнуть )
Море - неплохое. Без мыльниц на ногах - войти тяжко.
Кормили как всегда в Турции - полно салатов, овощей и трав.
Курица, иногда индейка, иногда - мидии. Шаурма - часто.
Нам всего хватало. Только надоели рис и вермишель...
Территория отеля хорошая. Персонал - покатит :)
Очень любили смотреть как делают блинчики на "тандыре". И вкусные они.
Но мы не кушать туда ездили, а отдыхать, купаться и загорать.
Что и делали 2 недели.
Русских там 80% примерно. Остальное - Украинцы, Беларусы, и немножечко иностранцев.
Вобщем, мы довольны всем. Но мы и не гордые :)
аватар Tinka_2010
… Еще ▾
блинчики на тандыре детск. площадка в Асдем бич бананы вид на бассейн детск. площадка в Л-океанике аниматоры и навязчивый фотограф территория номер
аватар alina.1122
внешне отель красивый. еда разнообразная.обслуживание хорошее. … Еще ▾ внешне отель красивый. еда разнообразная.обслуживание хорошее.
аватар Pernataya
Согласна с предыдущим отзывом (elmirka): спокойный, комфортный отдых. Для желающих "зажечь" - диско бесплатно (на почтительном расстоянии от "незажигающих"). Анимация на уровне и ненавязчиво. … Еще ▾ Согласна с предыдущим отзывом (elmirka): спокойный, комфортный отдых. Для желающих "зажечь" - диско бесплатно (на почтительном расстоянии от "незажигающих"). Анимация на уровне и ненавязчиво. Еда, напитки - на любой вкус. Для мясоедов не маловажно - не единой курятиной ограничивается: говядину и баранину каждый день можно сыскать :)Так же порадовало отсутствие "синих" соотечественников, хотя наших примерно 40%. Может, просто повезло? :)
В номере всё устроило. Единственное замечание - путаница с балконами в номерах, которая, по наблюдениям, ни одну меня коснулась: "французские окна" они обзывают балконом, хотя это просто выход на улицу. На 2-3 этажах (land view) за этими окнами просто установлены ажурные заборчики. Балконом это дело никак не назовёшь. На 4 этаже уже норм.балконы. Нам не был принципиален вид на море, но пришлось доплачивать за него 210 у.е., чтобы мужу-курильщику было где травиться. И эти номера-страшилки, как я понимаю, показывают всем, для начала...
Ещё предлагаю быть внимательными при расчёте за услуги, т.к. мне сначала сказали 155 евро вместо 60 и только при моём требовании подробной распечатки "рассмотрели" свою ошибку. Очень извинялись, естественно, но даже в тот день я видела ещё подобные "ошибки". СПА, кстати, очень рекомендую: при заложенном часе на комплекс процедур со мной носились 2, - никуда не торопили и спокойно дали отоспаться))) Хорошего отдыха всем!
Кто будет ехать - большая просьба маякнуть: очень хочется передать девушке Ане из СПА что-нибудь вкусное с родины :)
аватар elmirka
Неделя отдыха прошла весьма удачно.По отелю мы не ошиблись, соответствует турецкой 5*.Номер взяли на 1-м этаже с выходом к бассейну(через франц.балкон).В номере все работало исправно, уборка, смена белья и заполнение мини-бара каждый день. … Еще ▾ Неделя отдыха прошла весьма удачно.По отелю мы не ошиблись, соответствует турецкой 5*.Номер взяли на 1-м этаже с выходом к бассейну(через франц.балкон).В номере все работало исправно, уборка, смена белья и заполнение мини-бара каждый день.Отель работает по программе Ультра Все Включено, большой плюс-никаких браслетов на руке.Питание отлично, каждый найдет себе по вкусу все что желает.Выбор алкогольных напитков большой и всегда все в наличии.Вечерние шоу-программы и диско находятся не перед отелем, а рядом в отдельном амфитеатре, так что музыка не помешает вам и вашим детям.Территория отеля небольшая, но для такого количества людей, которое может поместить в себя Лабада, вполне достаточно.
Отель принадлежит к немецкой цепочке Барут, соответственно больше всего отдыхает там немцев, шведов, меньше русскоязычных.
Сервис отличный, для детей созданы все условия(мини клуб, диетическое меню, горки).Анимация-все очень спокойно, ненавязчиво, для меня это большой плюс:)
На пляже крупная галька, сам пляж отлично оборудован(шезлонги, душ, туалет) и это единственный отель где на пляже имеется голубой флаг(а это знак качества).
Бассейн глубиной 1.50см, для детей есть мельче(всего их 3), основной перед отелем, крытый, и бассейн с горками.
Я бы сказала так, этот отель для людей которые любят тишину, покой, качественный сервис, хорошую кухню, ненавязчивую анимацию и чистое море. Приятного отдыха:)
Удачный выбор отеля Удачный выбор отеля Удачный выбор отеля Удачный выбор отеля
аватар Rai-Kemer
Отдыхали с подругами.Все просто супер.Персонал покорил, внимательные, приветливые, рубашки на всех белоснежные.Особенно хочется отметить менеджера -Юсуфа, массажистаДжамаля. … Еще ▾ Отдыхали с подругами.Все просто супер.Персонал покорил, внимательные, приветливые, рубашки на всех белоснежные.Особенно хочется отметить менеджера -Юсуфа, массажистаДжамаля.Незабываемое впечатление от экскурсии в Помукалле и особенно от гида.Зовут -Селим.Так увлеченно рассказывал, что забыли про сон и горную дорогу.
лучший менеджер отеля лучший гид Селим лучший массажист
Уважаемый Андрей и другие возможные гости отеля Barut Labada! Номер Делюкс существенно отличается по размеру от стандартного номера, метраж последнего от 20ти до 22 кв.м. , ну а делюкс номера, кроме огромного балкона, выходящего прямо на море и оборудованного двумя шезлонгами и столиками, имеют площадь 31 кв. … Еще ▾ Уважаемый Андрей и другие возможные гости отеля Barut Labada!
Номер Делюкс существенно отличается по размеру от стандартного номера, метраж последнего от 20ти до 22 кв.м. , ну а делюкс номера, кроме огромного балкона, выходящего прямо на море и оборудованного двумя шезлонгами и столиками, имеют площадь 31 кв.м.
Последняя реконструкция отеля была произведена в 2008 году и после каждого сезона в отеле производится необходимый косметический ремонт, так что говорить о неопрятности и старости всего отеля в целом по меньшей степени необоснованно.
А что касается гастрономии в отеле, то хочется подчеркнуть, что в Лабаде представлен выбор на самый взыскательный вкус - разнообразный шведский стол, детский буфет, в котором Вы всегда найдете все необходимое для своего малыша, а также три а ля кард ресторана с полным обслуживанием просто не могут оставить равнодушным.
Все зависит от пристрастий и ожиданий, но Вы всегда можете обратиться с претензиями, жалобами и пожеланиями к персоналу отеля, который обязательно учтет их и сделает все чтобы Вы остались довольны своим отдыхом в Лабаде. Никогда не стесняйтесь рассказывать о своих замечаниях персоналу(для этого естьРесепшен и Отдел по работе с гостями), ведь только таким образом они смогут помочь Вам.В отеле нередки случаи когда еда готовилась даже персонально, если того требовала ситуация.Все для отличного отдыха
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
аватар jagodka25
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 11 ответов
аватар rbrntdf
Есть ли в номерах єтого отеля банные халаты?2013 год
аватар lebedinski
Кто подскажет, сколько сейчас стоит (примерно) на ресепшене поменять блок А на блок Б? Слышал о заоблачных ценах (порядка 200$). Едем семьями с детьми.
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель располагается на первой береговой линии, в 5 км от центра г. Кемер, в 50 км от центра г. Анталия, в 60 км от аэропорта г. Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно), ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), 4 ресторана: 1 основной ресторан, 2 A la Carte (турецкий, морепродукты — по предварительной записи, плата за резервацию), Снэк ресторан, 4 бара, 2 конференц-зала, услуги фотографа, 3 бассейна (1 крытый бассен: 120 м2, 2 открытых с пресной водой: бассейн 356 м2 и бассейн с горками 106 м2, 3 горки), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

Для детей 2 детские секции в открытых бассейнах, по 6 кв., мини клуб (4-12 лет и 12-16 лет), мини-диско, детский буфет (обед и ужин), микроволновая печь и блендер в ресторане, детская коляска (платно), детская ванночка, детский горшок (по запросу).
Развлечения и спорт Амфитеатр, 3 водные горки, 2 теннисных корта (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно, живая музыка бесплатно (в определенные дни).

Адрес Uluçinar Mah. Deniz Cad. 8, Çamyuva, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 242 824 63 20