Armas Labada Hotel 5*– Отзывы

ТурцияКемер Arma's Labada Beach,Армас Лабада Хотел,Арма'с Лэбада,бывш. Asdem Labada Hotel,Asdem Beach Labada,Rixos Hotel Labada,Barut Hotels Labada,Armas Labada Beach Hotel
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Состоит из основного 4-этажного здания и дополнительного корпуса Park, который находится в 400 м от основного здания, через не оживленную автомобильную дорогу. Гости корпуса Park пользуются инфраструктурой всего отеля. У отеля компактная территория, но развитая инфраструктура для активного отдыха. Есть несколько бассейнов, водные горки, возможности для спортивных игр. Подходит для семейного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар ViktorViktor12
Отель понравился, выбирали по отзывам, отзывы практически все хорошие. Не знаю, кто пишет плохие отзывы об этом отеле, или это по заказу конкурентов, или люди, которым всё плохо. … Еще ▾ Отель понравился, выбирали по отзывам, отзывы практически все хорошие. Не знаю, кто пишет плохие отзывы об этом отеле, или это по заказу конкурентов, или люди, которым всё плохо.

Начну с заселения. В отель прибыли в 10, заселили нас уже в 11. К тому же дали номер лучше, чем был в путёвке, поскольку были свободные номера. Номер хороший с балконом с видом и на горы, и на море. В номере есть всё, что необходимо для проживания. Нет только своей зубной щётки и пасты. В ванной комнате макияжные зеркала для женщин, горячая вода, есть даже бидэ.

Отель расположен на первой линии - вышел из отеля, 10 метров и ты на пляже. Пляж большой. Море супер-чистое и очень солёное, просто лежишь на воде и не тонешь. Лежаков на пляже предостаточно, как и зонтов от солнца. Сам отель построен очень оригинально. С оттенком востока. Фишка отеля - зимний сад с разноцветными попугайчиками. Зимний сад особенно красив ночью, когда включается подсветка.

Персонал вежливый. Кто-то писал, что не убирают в номерах, для этого в каждом номере есть табличка - вешаешь снаружи на дверь, и у тебя убирают хоть каждый день.

Питание очень разнообразное. Блюд много разных, и каждый раз что-то новое. Одних сыров насчитал 12 сортов. Каждый вечер готовят торты. Напитки - чай, кофе, пепси. Вино сухое: белое, розовое, красное - не плохое. Ресторан большой, столов много. Есть открытая терраса размером с ресторан.

Отдых понравился. Отель отличный. Можно смело советовать.
Большой минус когда покупаешь путевку людей не предупреждают что они, будут заселены в самый дальний корпус который по факту является 2‑й или 3‑й береговой линией. Пришлось доплатить чтобы поселили поближе в номер получше, так как я об этом знал, прочитал на сайте информацию, но есть другие туристы которые покупая рассчитывая на 5 звездочный отель на первой береговой линии, а по факту получают отель на 3‑й береговой линии. … Еще ▾ Большой минус когда покупаешь путевку людей не предупреждают что они, будут заселены в самый дальний корпус который по факту является 2‑й или 3‑й береговой линией. Пришлось доплатить чтобы поселили поближе в номер получше, так как я об этом знал, прочитал на сайте информацию, но есть другие туристы которые покупая рассчитывая на 5 звездочный отель на первой береговой линии, а по факту получают отель на 3‑й береговой линии. Насколько я знаю что этот корпус продали другом отелю и на след сезон корпуса уже не будет. Советую селиться только в центральный корпус, за эти деньги это хороший отель.
аватар kd0343990
Данный отель мы не выбирали, нас из-за незаселения в наш отель по вине туроператора переселили в Armas Labada. Отель замечательный! И для отдыха в паре, и с детками, для них там аниматоры проводят игры по вечерам. … Еще ▾ Данный отель мы не выбирали, нас из-за незаселения в наш отель по вине туроператора переселили в Armas Labada. Отель замечательный! И для отдыха в паре, и с детками, для них там аниматоры проводят игры по вечерам. Море изумительное - теплое, шелковое, Вход на пляж прямо через территорию самого отеля, хоть в купальнике сразу иди. Еда как везде в Турции, в большом количестве и разнообразная, но повторяется каждый день, а тут и тунец печеный делали повара, и тушки индеек, и печень, поэтому мужчинам было что покушать, не одна трава)) Номера убирают ежедневно, полотенца беленькие, все чисто, уютно. Номер небольшой, но все нужное есть, балкон французский - можно повесить сушить( берите веревочку и прищепки с собой, персонал приветливый, вечерние шоу веселые, территория красивая, можно фотографии красивые сделать. Нам все понравилось.
аватар USSTA
С погодой повезло! Днем до +30, вечером 22-23. Море очень теплое. Теплые вещи не пригодились. Отель понравился. Все, как написано в хороших отзывах. Мы не искали и не придирались к минусам, а приехали отдыхать и получать положительные эмоции. … Еще ▾ С погодой повезло! Днем до +30, вечером 22-23. Море очень теплое. Теплые вещи не пригодились. Отель понравился. Все, как написано в хороших отзывах. Мы не искали и не придирались к минусам, а приехали отдыхать и получать положительные эмоции. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Особая благодарность Маргарите! Умница и профессионал своего дела! Т.к. у меня был День рождения в этот период, мы попросили номер с видом на море. Маргарита помогла и у нас был отличный номер с видом на море. Спасибо!

В целом - все уже написано. Очень удивило отсутствие бесплатного интернета на территории отеля. По питанию - 4 звезды. Но всего хватала, все вкусно. Территория - супер! Все рядом, все в шаговой доступности. Очень порадовал променад вдоль моря. Много кафешек, отели, набережная. Много магазинчиков. В общем - понравилось все! Всем спасибо! За свои недостатки вы знаете, и я уверена, что будете совершенствоваться и становиться лучше!
аватар granny
1. Понравилась работа аниматоров, особенно вечерние программы, хотя дискотеки можно продлить до 1-00 ночи. 2. Кухня понравилась выборочно, но можно и лучше. 3. Не хватает хорошего кофе эспрессо из арабики. … Еще ▾ 1. Понравилась работа аниматоров, особенно вечерние программы, хотя дискотеки можно продлить до 1-00 ночи.
2. Кухня понравилась выборочно, но можно и лучше.
3. Не хватает хорошего кофе эспрессо из арабики.
4. Не понравилось, что wi-fi платный в ультра все включено.
Резюме: Отель на 5-ку по обслуживанию не тянет.
аватар Aleksej382772
Если его сравнивать с другими отелями, где я был, то честно сказать, территория тут не очень. А все остальное, еле тянет на 5 звезд. Отель старенький. И при выезде с отеля у нас возник небольшой скандал, нам фоне переноса рейса. … Еще ▾ Если его сравнивать с другими отелями, где я был, то честно сказать, территория тут не очень. А все остальное, еле тянет на 5 звезд. Отель старенький. И при выезде с отеля у нас возник небольшой скандал, нам фоне переноса рейса. Территория очень маленькая, нету где прогуляться. Питания тут хватает. Мы сюда поехали просто по хорошим отзывам. На территории есть бассейн, детская площадка. В принципе, для своей цене отель более менее. Самое хорошее тут море.
аватар velikaya765
Отдыхали мы в этом отеле в конце сентября, этого года.Выбирали мы этот отель по хорошим отзывам и по совету с нашим туроператором. В отеле нам не понравилось что: - Столовая реально очень маленькая для такого большого отеля. … Еще ▾ Отдыхали мы в этом отеле в конце сентября, этого года.Выбирали мы этот отель по хорошим отзывам и по совету с нашим туроператором.

В отеле нам не понравилось что:

- Столовая реально очень маленькая для такого большого отеля.

- Когда прилетели нас не могли заселить из-за нехватки мест в номерах, ждали вечера чтоб заселиться когда кто-то сьедит.

- Заселили в неубранный номер.

- Очень много котов по отелю ходит.Тем у кого аллергия на них не советую ехать.

- Из мяса в основном курятина, в редких случаях что-то другое.

- На пляже не хватало лежаков. Надо было рано утром занимать.

В отеле нам понравилось:

Теплое море, которое рядом.

Природа которая окружает.

Отель на 4* не более. Сложилось впечатление что положительные отзывы об этом отеле писали туроператоры, потому что совсем все не так гладко как пишут.

За такие деньги можно было поехать и в более лучше отель...
аватар aleksej.karpovs
История о том, как работники (staff) могут испортить впечатление от отеля да и отдых подпортить. Это была наша третья поездка в Турцию, самая дорогая и самая неудачная. С моей точки зрения, да и не только с моей, отель, примерно, 3 звезды. … Еще ▾ История о том, как работники (staff) могут испортить впечатление от отеля да и отдых подпортить.

Это была наша третья поездка в Турцию, самая дорогая и самая неудачная.

С моей точки зрения, да и не только с моей, отель, примерно, 3 звезды.

До 5 он не дотягивает никак.

Номер неплохой, но его не убирали ни разу.Раковину и , простите, унитаз не мыли ни разу.Я уже не говорю о балконе.

Постельное белье меняли не каждый день, как положено в 5 звездах.

Полотенца меняли, выбрасывали мусор из корзины и всё.

Готовили неплохо, достаточно разнообразного , опять же, не для 5 звёзд.

Но самое неприятное-обслуживающий персонал!

Невоспитанные, неумелые наливальщики(я не могу назвать их барменами) в барах.

Я их учил делать хоть какое-то подобие Мохито.

Немного говорят по русски и , вместе с тем, относятся к нам , русскоговорящих, с презрением.

Впечатление об отдыхе испорчено, хотя отель находится на первой линии, с очень красивым видом.

Пляж оставил неприятное впечатление старыми , рваными зонтами и ржавыми основаниями.
аватар inna_ok123
Выбрали отель из-за его размещения на первой лини. Пляж шикарный, море тоже. Номерной фонд нормальный. Мы жили в центральном корпусе на втором этаже. Балкон выходил прямо на бассейн. … Еще ▾ Выбрали отель из-за его размещения на первой лини. Пляж шикарный, море тоже. Номерной фонд нормальный. Мы жили в центральном корпусе на втором этаже. Балкон выходил прямо на бассейн. Бар пополнили только при заезде. Водичка а ля спрайт и фанта турецкого производства. Несъедобная. Принесли комплимент от отеля в виде маленькой бутылочки вина и фруктов.
Заезд и размещение: прошли очень быстро. Встречающий гид Анекс тура попался очень молчаливый. В Кемере не первый раз отдыхаю, в предыдущие поездки, гид по дороге к отелям рассказывал короткую экскурсию о регионе, при проезде через туннели озвучивал легенды о загадывании желаний и т.д. и т.п. В этот раз гид был совершенно молчалив.
Сразу же хочется отметить и о гидах Анекса в отеле - крайне неприятные особы. Дядя и племянник. Они заявляли что это их отель и они его держат. Как в девяностые прямо или из мультика о Простоквашино. Такого панибратского и неуважительного отношения к гостям отеля и турфирмы я еще не встречала. Гид на встрече с туристами мог позволить себе прокомментировать, что особо неудачные экскурсии он предлагает тем туристам которые ему не нравятся. Серьезно?!
Питание: реально питание не очень разнообразное. Выбор блюд скудный, все овощи сильно перченые, даже несколько раз прокисшие супы подавали. Это не питание отеля уровня 5 звезд. В большинстве отелей уровня 4 звезды питание намного лучше. Повара даже умудрялись испортить скумбрию на гриле, довести ее до несъедобного состояния.
Алкоголь в отеле очень достойный. Впервые встретила такого качества алкоголь в Турции в отеле. Отдельный респект турецкому кофе. Вкуснейший . плюс очень вкусненькое мороженное.
Персонал: о субординации он имеет весьма отдаленное представление, так же как и отельные гиды. Может позволить себе непонятные и неуместные комментарии обращенные к гостям отеля.
Анимация: объективно аниматоры ленивые. Один из них вообще непонятно чем занимался и в чем заключалась его функция как аниматора, к тому же он постоянно был накуренный. Имя называть не буду. В первый день заезда они не работали почти совсем, но как-то постепенно начали стараться. И все наладилось. Каждый день шоу, дискотеки. По желанию туристов возили в ночные клубы Кемера - Аура, Инферно. Аэробика и гимнастика проводились каждый день, конкурсы вечером, детская дискотека и развлечения для деток на уровне. Детский аниматор Энес большая умничка.
Море: море шикарное, теплое, чистое. Присутствуют маленькие рыбки, которые кусаются за пятки)))пляж большой, чистый.
СПА в отеле хороший и цены нормальные. Массаж и хамам стоить отметить позитивным отзывом.
Интернет только за оплату. Но скорость хорошая и тянет на всей территории.
И в заключение хочется сказать, что огромный плюс этого отеля в его размещении именно на первой линии. Но если подойти объективно, то это не ультровая пятерка и даже не просто пятерка, а нормальная четверка.
Отдыхом остались довольны, поскольку мы понимали куда едем и чего стоит ожидать. К тому же путевку купили по горящей цене. Его стоимость очень завышена.
аватар OljaOk
Номера Park - це колишній 3* готель, який розташований на відстані 250 м від головного входу Armas Labada. Водні горки, що розташовані в Park корпусі не працюють, дитячий басейн зелений, парасольки від сонця біля великого басейну в кількості 4 штуки. … Еще ▾ Номера Park - це колишній 3* готель, який розташований на відстані 250 м від головного входу Armas Labada. Водні горки, що розташовані в Park корпусі не працюють, дитячий басейн зелений, парасольки від сонця біля великого басейну в кількості 4 штуки. Якщо приходити лише на ніч, то жити можна. Головний недолік - амфітеатр та дискотека готелю Океаніка! Дуже голосна музика до 23.00. Переселитись в головний корпус в номер без балкону з видом на гори, пральню та курятник можна за 10 євро на добу, бічний вид на море - 20 євро на добу.
Там корпус Park (вид з центрального входу готелю) Вид з нашого балкону на центральний горпус Armas Labada Вид на інший бік з корпусу Park Готель Океаніка і центральний вхід в Armas Labada Вид із корпусу Park Курятник, що знаходиться на пустирі перед центральним входом в Armas Labada корпус Park
аватар jagodka25
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 11 ответов
аватар rbrntdf
Есть ли в номерах єтого отеля банные халаты?2013 год
аватар lebedinski
Кто подскажет, сколько сейчас стоит (примерно) на ресепшене поменять блок А на блок Б? Слышал о заоблачных ценах (порядка 200$). Едем семьями с детьми.
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель располагается на первой береговой линии, в 5 км от центра г. Кемер, в 50 км от центра г. Анталия, в 60 км от аэропорта г. Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно), ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), 4 ресторана: 1 основной ресторан, 2 A la Carte (турецкий, морепродукты — по предварительной записи, плата за резервацию), Снэк ресторан, 4 бара, 2 конференц-зала, услуги фотографа, 3 бассейна (1 крытый бассен: 120 м2, 2 открытых с пресной водой: бассейн 356 м2 и бассейн с горками 106 м2, 3 горки), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

Для детей 2 детские секции в открытых бассейнах, по 6 кв., мини клуб (4-12 лет и 12-16 лет), мини-диско, детский буфет (обед и ужин), микроволновая печь и блендер в ресторане, детская коляска (платно), детская ванночка, детский горшок (по запросу).
Развлечения и спорт Амфитеатр, 3 водные горки, 2 теннисных корта (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно, живая музыка бесплатно (в определенные дни).

Адрес Uluçinar Mah. Deniz Cad. 8, Çamyuva, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 242 824 63 20