Armas Labada Hotel 5*– Отзывы

ТурцияКемер Arma's Labada Beach,Армас Лабада Хотел,Арма'с Лэбада,бывш. Asdem Labada Hotel,Asdem Beach Labada,Rixos Hotel Labada,Barut Hotels Labada
Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Состоит из основного 4-этажного здания и дополнительного корпуса Park, который находится в 400 м от основного здания, через не оживленную автомобильную дорогу. Гости корпуса Park пользуются инфраструктурой всего отеля. У отеля компактная территория, но развитая инфраструктура для активного отдыха. Есть несколько бассейнов, водные горки, возможности для спортивных игр. Подходит для семейного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар Kristinakirill
 •  ездил(а) 6 дней назад
Отдыхали мы в этом отеле в начале августа. Путёвку покупали заранее и выбирали отель очень долго, наконец остановились на этом. Привлекла конечно же цена бюджетной пятёрки и первая линия. … Еще ▾ Отдыхали мы в этом отеле в начале августа. Путёвку покупали заранее и выбирали отель очень долго, наконец остановились на этом. Привлекла конечно же цена бюджетной пятёрки и первая линия. Приехали мы рано утром, сказали заселение только в два часа дня. Этот факт конечно нас расстроил. Мы были уставшие, хотелось быстрее лечь спать. За это время мы осмотрели территорию, побыли на море. Территория пляжа нам очень понравилась, просторно. Имеется свой собственный пирс.

Номер наш был на втором этаже с видом на горы. Мы хотели поменять на вид на море, сказали свободных номеров нет. Но мы не расстроились, вид на горы тоже был замечательный. Сам отель выглядит хорошо, несмотря на то что ему уже 20 лет. Конечно требуется кое где ремонт, недоделки присутствуют. Наш номер на троих конечно был небольшой. Одна двухспальная кровать была и диванчик. Ребёнку на диване вроде было удобно. В ванной комнате проблем не было, фен работал. Косметический ремонт в номере все таки нужен. Кондиционер пару раз подводил, обратились на ресепшн нам его сразу посмотрели и починили.

Питание в отеле нас устроило. Еда вся вкусная, разнообразие есть. Не хватило нам морепродуктов и побольше мяса. А так фруктов, десертов множество видов. Все попробовать разом просто невозможно. Еду на протяжении дня можно было найти всегда. Время так распределено, что не успеваешь.

Анимация в отеле есть и она работает. В дневных развлечениях мы не участвовали, а вечерние шоу посещали. Больше всего понравилось выступление африканских танцоров. Неплохие были и конкурсы на лучшую пару Армас, мистера и мисс Армас. Не хватило только днем различных танцев, что нибудь зарядительного.

Хотим отметить и обслуживающий персонал. Вежливые, отзывчивые, всегда идут навстречу. Посетили и спа центр, тоже понравились ребята. Массаж расслабил и взбодрил одновременно.

Общие наши впечатления об отеле остались положительными. Наши ожидания полностью оправдались.
аватар irinaklimakova94
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об отеле Armas Labada. Мы отдыхали всей семьей, я муж и двое детей. Отель нам очень понравился, мы уже хотим вернуться обратно, там тепло, а у нас уже суровая осень. … Еще ▾ Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об отеле Armas Labada. Мы отдыхали всей семьей, я муж и двое детей. Отель нам очень понравился, мы уже хотим вернуться обратно, там тепло, а у нас уже суровая осень.

Отель находится в районе Чамьюва, недалёко от Кемера. До Кемера можно доехать на автобусе за 15 минут. Сам отель расположен на первой линии. Выходишь из здания, сразу бассейн и дальше пляж. На территории есть снэк бар, амфитеатр, а-ля карт ресторан. Сначала нам пришлось побродить по территории, но в итоге разобрались. Все компактно расположено.

Заселение. Мы приехали около пяти часов вечера и проблем не было. Нас заселили в номер на третьем этаже. Одна большая комната с двуспальной кроватью и двухспальным диваном. Наша семья вполне уместилась в апартаменты. В номере имеется телевизор, кондиционер. В ванной комнате есть фен, вода горячая холодная, проблем не было.

Питание. Завтрак, обед и ужин проходят в ресторане. Шведский стол. Иногда казалось что все одно и то же на столах. Но разнообразные блюда присутствует, вкусно приготовлено. Салаты, овощи, гарниры, тушеные подливы, картошка фри, курица, индейка, котлеты. Одним разом все не попробуешь. Десерты главное все вкусные, фрукты.

Анимация. Днём мы проводили время на море, в номере и не сразу узнали о мини клубе. Днём развлечений для детей очень мало. Порой и для взрослых было скучно. В мини клуб дети ходили. Там они делали поделки, разукрашивали и рисовали. Главное детям понравилось. Вечером ходили на детскую дискотеку. И порой оставались на взрослую. Очень понравились конкурсы, которые устраивали аниматоры. Выступления танцоров, караоке, живой звук.

Брали мы путёвку на 10 дней, этого нам вполне хватило. Дети набегались, накупались и успели даже обгореть.

Обслуживание. Вот этим мы полностью довольны. На ресепшене всегда отвечают на вопросы, спрашивают как дела. Официанты делают свою работу, быстро убирают со столов, приносят все что просишь. Бармены тоже всегда обходительны.

Отель которому уже 20 лет староватый. Кое где нужны переделки, обязателен косметический ремонт в номерах. А так и мы и дети очень даже довольны нашим отдыхом.
аватар andrey94bazhanov
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Путёвку мы покупали заранее и знали что едем в бюджетную пятёрку. Встретили нас хорошо, заселили примерно в три часа. Номер наш был на четвёртом этаже с видом на горы. Номер стандартный, одна комната с двумя кроватями. … Еще ▾ Путёвку мы покупали заранее и знали что едем в бюджетную пятёрку. Встретили нас хорошо, заселили примерно в три часа. Номер наш был на четвёртом этаже с видом на горы. Номер стандартный, одна комната с двумя кроватями. Ванная комната и туалет совмещены. Душ работал исправно, горячая и холодная вода текла. Фен, телевизор, холодильник все работало. Номер в общем требует частичного ремонта. Есть кое где недоделки. Мебель уже староватая, пора бы обновить. Но это никаких неудобств не создавало. Мы с мужем были довольны номером и видом из него.

Сам отель выглядит очень красиво, сделан полукругом, имеет множество номеров с видом на море. Он на самом деле находится на первой линии, до море как рукой подать. В центре расположен бассейн. С правой стороны отеля расположен бассейн с горками, ресторан а-ля карт и амфитеатр. Питание в отеле как раз на бюджетную пятёрку. Главное что все свежее и вкусное. Нам лично понравилось. Овощи в разном виде, фрукты, десерты. Пахлава конечно не каждый день, но и пирожные были вкусные. Мороженое до вечера тоже абсолютно бесплатно.

Обслуживание персонала тоже понравилось, все вежливые, никто не грубит, стараются помочь чем могут. Анимации в отеле не много. Днём стандартная зарядка, игра в водное поло, дартс и волейбол. А вечером на неделю составлена программа. Нам из этого понравилось выступление танцевальной группы, конкурсы на лучшие пары и дискотеки.

Что расстроило, так это что интернет и сейф платный. В 21 то веке можно было сделать бесплатно.

В общем наши впечатления об отдыхе ничто не могло расстроить. Что мы изначально покупали, то и получили. Отель нам понравился, для семейного отдыха идеален. Можно найти кучу минусов если захотеть. Мы не критичные люди и мы наслаждались отдыхом. Советуем этот отель для тех, кто хочет бюджетно отдохнуть.
аватар marina75burova
 •  ездил(а) 2 недели назад
При выборе отеля мы боялись опять как в прошлом году ошибиться в выборе. В туристическом агентстве нам предлагали множество вариантов, и по цене и по удобствам. Когда остановились на этом и купили путёвку мы начали читать отзывы. … Еще ▾ При выборе отеля мы боялись опять как в прошлом году ошибиться в выборе. В туристическом агентстве нам предлагали множество вариантов, и по цене и по удобствам. Когда остановились на этом и купили путёвку мы начали читать отзывы. Там были как плохие, так и хорошие. До отъезда уже начали переживать.

Долетели мы с комфортом, турагенты нас встретили, проводили до отеля и ресепшена. Нас по быстрому зарегистрировали и проводили до нашего номера. У нас был номер на втором этаже с видом на горы. Номер обустроенный, кровать большая с диванчиком. Холодильник, кондиционер все работало исправно. Но номера мы бы рекомендовали уже обновить, и мебель уже потрепанная. А так нам двоим всего хватило. Уборка в номере была каждый день. Всё чисто убирали. На второй день нам украшали номер, красивое постельное белье, лебедей из полотенец делали, было красиво и приятно. Был ещё комплимент на день рождения в виде вина, фруктов и тортика. Не дорог подарок, а дорого внимание.

Питание в отеле хорошее, для той суммы которую мы заплатили, неплохая еда.

Сама территория отеля не слишком большая, но и не цельная. Например амфитеатр, ночной бар находятся справа от отеля и рядом со снэк баром другого отеля. Мы не сразу поняли что к кому относится. Напротив здания отеля располагается бассейн и дальше море. Что понравилось так это близость пляжа. Настоящая первая линия!

Территория пляжа галечная, мы об этом заранее знали. Лежаков предостаточно, но зонтов не хватает. Тени днем практически не бывает. Хотелось бы чтоб натянули какие нибудь тенты. Возле бассейна тень всегда есть и места можно найти. Вода в бассейне чистая. С правой стороны есть ещё бассейн с горками. Там мы время не проводили.

Что касается анимации, то хотелось днем какого-то разнообразия. Одни и те же игры порой надоедали. Вечером ещё вполне интересно и весело. Через день приезжали то танцоры, то устраивали живой звук, то караоке.

Наши общие впечатления оптимистичные. Мы всем остались довольны, нам всё понравилось. Рекомендовали бы этот отель тем, кто не привередлив. Что нами ожидалось, мы то и получили.
аватар Olga973
 •  ездил(а) 2 недели назад
Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году. И остались довольны. Поэтому, когда выбор встал по выбору отеля мы не стали ничего искать и выбрали опять же его. Нам он нравится своим расположением, удобствами и своим гостеприимством. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году. И остались довольны. Поэтому, когда выбор встал по выбору отеля мы не стали ничего искать и выбрали опять же его.

Нам он нравится своим расположением, удобствами и своим гостеприимством.

Мы прилетели рано утром, мы сразу же обратились к Дениз. И в первый раз она нам здорово помогла и в этот. Нам не пришлось подождать до обеда и нас сразу заселили. Номер наш был уже готов на третьем этаже с видом на море. Одна большая кровать для нас и ещё одна для дочери. Номер не совсем просторный, но втроём мы поместились хорошо. В номере есть кондиционер, холодильник, фен, телевизор. Вид из балкона просто великолепный.

Сразу скажу про персонал и сервис. Все просьбы выполняют быстро, официанты как пчелы работают. Всегда при любом случае персонал доброжелательный и приветливый. А самое главное не навязчивые.

Питание в отеле очень вкусное, лучше скажу чем в прошлом году. Еда разнообразная, овощи в любом виде. Не хватало конечно цельного мяса говядины, баранины. Но курица, рыба и индейка были всегда. Десерты на любой вкус. Ресторан немного изменился, привели в порядок все. Ремонт освежили. Только вот иногда мест не бывало в обеденное время, никто не хотел сидеть снаружи, всем нужны были места возле кондиционера. Этот момент прошу учесть администрации отеля.

Территория пляжа и бассейна вполне чистая, просторная. Лежаков достаточно, а вот зонтов на пляже необходимо увеличить. Дочке очень понравился бассейн с горками, там народу не всегда много. Так что мы смогли насладиться горками, даже мне удалось прокатиться пару раз.

В анимации участвовали только мы, играли в волейбол. Ходили на вечерние представления, даже посчастливилось в конкурсе лучшая пара поучаствовать. Анимация вполне весёлая, аниматоры стараются.

Мы не пожалели, что выбрали повторно этот отель. Нас все устроило, отдыхом остались довольны. Если администрация отеля учтет несколько нюансов, и будет с каждым годом стараться усовершенствоваться то вполне возможно что приедем и в третий раз. Хотелось бы уже чтобы интернет и сейф были бесплатными и более современные номера. В остальном мы довольны, спасибо за наш отдых всему персоналу отеля!
аватар lara_kodirova_
 •  ездил(а) 2 недели назад
Выбрала отель по отзывам и рейтенгу, и была в шоке, что как такое может нравится?! Не буду много писать, а то и дня не хватит. Начну с плюсов: - первая линия - вкусное мороженое Всё( Отель очень старый, нуждается в ремонте. … Еще ▾ Выбрала отель по отзывам и рейтенгу, и была в шоке, что как такое может нравится?! Не буду много писать, а то и дня не хватит.

Начну с плюсов:

- первая линия

- вкусное мороженое

Всё(

Отель очень старый, нуждается в ремонте. Номера маленькие. У нас был вид на свалку.

Еда просто фу, то что не съел на ужин будет тебе на завтрак только в другом виде. Мест в столовке нет, ходишь с тарелкой и ждешь пока что-то освободится. На столах грязно, крыхты постоянно. Те что на улице в котячей шерсти, коты ходят по столом. Коты там местные жители.

Пляж грязный. Зонтов не хватает а тех что хватает порванные и в дырках. Лежаки пора бы заменить.

Алкоголь фу.

В других отелях интересная анимация музыка и огни а у нас, белоснежка в Порваном платье.

И это не все достоинства. Говорила с местными и они подтвердили что этот отель худший в районе.

Подумайте сто раз прежде чем в него ехать, в этом районе есть и лучше отели.
аватар Teplinskiy90
 •  ездил(а) 3 недели назад
Очень удачный отдых! Я хочу сказать спасибо прежде всего всем сотрудникам отеля. Что так тепло относились и никак не испортили, а напротив улучшили наш отдых. И турагенты нас постоянно спрашивает все ли у нас хорошо, всегда были на связи. … Еще ▾ Очень удачный отдых! Я хочу сказать спасибо прежде всего всем сотрудникам отеля. Что так тепло относились и никак не испортили, а напротив улучшили наш отдых. И турагенты нас постоянно спрашивает все ли у нас хорошо, всегда были на связи.
Теперь давайте расскажу про наш отдых и отель. По приезду нас сразу начали заселять. Мы приобрели номер с видом на горы и ничуть не пожалели. Очень красивый вид открывается из окна.
Номер наш был на третьем этаже, одна небольшая комната с двуспальной кроватью и диванчиком. Мы с мужем отдыхали вдвоём, нас очень устроил номер и вид из него. Убирались у нас в номере хорошо, все чисто. Полотенца и постельное белье меняли по мере необходимости. Пару раз мы просили поменять тапочки, оставить мыльные принадлежности, сразу пожелания выполнялись.
Питание в ресторане разнообразное, овощи в любом виде и в жареном, и в тушеном и свежем. Десерты разнообразные, каждый день что-то новое. Напитки, коктейли всего предостаточно. В течении дня еду можно найти в снэк баре около бассейна. Мы записывались в рыбный ресторан, там нам понравилось, еда вкусная. Один раз был праздничный ужин возле амфитеатра, там красиво накрыли столы, жарили шашлыки.
Бассейн вполне себе большой, чистый. Я лежаками у нас проблем не было. Пляж чистый, многие жаловались что он галечный. Мы прикупили специальные тапочки и никаких проблем не было. На пляже я бы добавила зонтов или растянуть тент.
Анимация в отеле есть и она порой интересная. Вечером мы не пропускали мероприятия. Было весело, видно что стараются ребята.
Приятным удивлением было для нас, что на день рождения мужа принесли комплимент в виде фруктов, вина и тортика. Маленькое внимание, а как приятно. Нам украсили номер, лебеди из полотенец, очень красиво.
В основном этот отель для семейных людей, которые хотят просто отдохнуть на берегу моря. Мы хотели насладиться морем, мы это получили. Море чистейшее, прозрачное, волшебное и тёплое.
Если кто, так же как и мы едут просто отдохнуть и насладиться морем, то этот отель для вас. Мы люди не привередливые, минусов в отеле не искали. Главное хорошо отдохнули.
Ресторан
аватар Irina.Ivanovna
 •  ездил(а) 3 недели назад
Хотели бы оставить пару слов об этом отеле. Когда мы выбирали отели, то наша знакомая которая здесь отдыхала недавно, очень рекомендовала этот отель. И по цене и по расположению. … Еще ▾ Хотели бы оставить пару слов об этом отеле. Когда мы выбирали отели, то наша знакомая которая здесь отдыхала недавно, очень рекомендовала этот отель. И по цене и по расположению. Наш турагент был анекс тур.

По прилету нас встретили в аэропорту, довезли до отеля. Оставили на ресепшн.

Мы покупали номер с видом на горы в главном корпусе, на ресепшн нам сказали что номеров свободных нет. И предложили на одну ночь поселить в корпус парк, а со следующего утра переселить в главный корпус с видом на море. Мы согласились и нас провели в корпус парк. Когда мы бронировали, читали отзывы про этот корпус, и специально выбирали главный. Но все оказалось не так плохо. Тихий, спокойный корпус. Номера не такие плохие, как описывали. Наш номер был на втором этаже, одна комната с большой кроватью, санузел кондиционер и телевизор. Кстати кондиционер работал лучше чем в главном корпусе. Номер наш был с видом на море на втором этаже. Конечно по удобствам этот корпус намного удобнее. Стандартный номер, одна комната для двоих с кроватью, телевизором и с общим кондиционером.

Уборка в номере была хорошая, каждый день убирались. По необходимости меняли постельное белье и полотенца. Чистота на территории отеля соблюдается, видели как персонал чистит, убирает, опустошают ведра от мусора.

Питание в отеле нам лично понравилось, привычные гарниры имеются. Рыба, курица и индейка постоянно, а вот говядина и баранина только в виде котлет. Хотелось бы конечно цельного мяса, и чтобы на завтрак подавали хотя бы два вида каш. В общем все вкусно приготовлено. Подача блюд, десерты все отлично.
Территория пляжа особенно хотели отметить, большая и просторная. Никто никому не мешает. Лежаков хватает, а вот зонтиков нужно больше. Они уже и устаревшие. Волейбольное поле ещё бы немного засыпать песком, больно ногам в игре из-за больших камней.

В основном наши впечатления от отдыха хорошие. Морем и солнцем насладились сполна. Наелись разных вкусностей, а также мороженого, который здесь бесплатно подают. Насладились и отдыхом на пляже и возле бассейна. Все таки море есть море! Рекомендуем тем, кто хочет недорого отдохнуть. Для такой пятёрки это отличный отдых!
аватар Ruslan.kuzmin76
 •  ездил(а) 3 недели назад
В отеле мы были в июле этого года. Отдыхали 10 дней с семьёй. Нас было четверо, из них двое детей. Изначально выбирали отель не для развлечений, а чтоб был спокойный, семейный и уютный. … Еще ▾ В отеле мы были в июле этого года. Отдыхали 10 дней с семьёй. Нас было четверо, из них двое детей. Изначально выбирали отель не для развлечений, а чтоб был спокойный, семейный и уютный. Выбирали именно небольшой, на первой линии и чтоб долго по территории не ходить с детьми. Номер покупали большой и просторный.
Нас встретили анекс, проводили до отеля все рассказали. Сказали сразу, что заселение будет в два часа. Мы за это время успели искупаться и пообедать. Нас заселили ближе к трём часам. Номер наш был очень просторный, одна большая комната с четырьмя спальными местами. Большой балкон выходил прям на море, у нас был четвёртый этаж. Вид просто непередаваемый! На балконе мы проводили больше всего времени. Дневная музыка конечно не давала поспать ребёнку, но вечером очень тихо и спокойно, потому что вся вечерняя анимация проходила дальше основного корпуса в амфитеатре. По уборке в комнате все нормально, каждый день убирались, мыли полы. К этому никаких претензий не имеем.
Питание в отеле без детского меню. Мы конечно же нашли чем накормить детей. Иногда супы были острыми, но пюре и рис всегда можно было найти. Блюда разнообразные, но казалось что повторяются. Скажем что очень вкусно все приготовлено.
Насчёт сервиса тоже никаких нареканий не скажем. Официанты все убирают, преподносят. На ресепшн тоже всегда выслушивали, подсказывали.
Анимация в отеле однообразная, не устраивают развлечения для детей. Пару раз ходили в мини клуб, там можно только разукрашивать и рисовать. Хотелось бы мне побольше активности, танцев, йоги, восточных танцев. Вечерние программы мы каждый раз посещали, каждый день были конкурсы, караоке, танцы. Были ещё на праздничном ужине, который проводили сбоку отеля возле амфитеатра. Нам очень понравилось, все было очень вкусно и красиво.
Наши общие впечатления остались только положительными, минусы отеля забылись по возвращению домой.
В качестве рекомендаций и идей хотелось бы добавить, чтобы руководство отеля обращали внимание на общее состояние отеля. Все эти недоделки в ремонте в сантехнике оставляет не лучшие впечатления. Отелю требуется косметический ремонт в номерах. Ещё большего озеленения территории и чистоты на пляже.
Если наш отзыв поможет кому нибудь, будем рады. Советую этот отель для расслабленного семейного отдыха.
аватар SergeyMorozov
 •  ездил(а) 3 недели назад
Были в конце июля с дочкой. Мы знали, что мы едем в бюджетную пятёрку. Перед выбором читали отзывы. По приезду у нас не было проблем с заселением. Потому что мы приехали поздно вечером. … Еще ▾ Были в конце июля с дочкой. Мы знали, что мы едем в бюджетную пятёрку. Перед выбором читали отзывы. По приезду у нас не было проблем с заселением. Потому что мы приехали поздно вечером. Нас сразу зарегистрировали и помогли пройти в номер.

Номер стандартный, маленький с двумя кроватями. Был кондиционер, холодильник, фен и телевизор. Все работало. Душ работал исправно, только вода иногда долго уходила. В самом корпусе спокойно, тихо и уютно. Днём для сна ребёнка ничего не мешало. В главном корпусе все более оживленно.

Питание в ресторане разнообразное и однообразное одновременно. Каждый день что-то меняется, но все равно приедается. Все вкусно приготовлено, ребёнок не сразу привык к пище. Но потом мы нашли, чем можно её накормить. Десерты нам понравились. Обслуживание официантов в ресторане тоже нужно похвалить. Все быстро убирают, спрашивают что нужно. Ресторан вместительный, но в обеденное время идёт борьба мест возле кондиционера.

Нужно увеличить количество зонтов на улице. На пляже тоже самое, зонтов не хватает, а лежаков предостаточно. Территория пляжа чистая, просторная. Всем места хватает. Море просто потрясающее. Чистое, спокойное. Больших волн можно сказать и не было. С главного корпуса очень близко пройти к пляжу. Настоящая первая линия. На пляже в основном крупная галька.

Возле бассейна в некоторые часы не бывает свободных лежаков. Бассейн чистый, мы проводили большинство времени возле бассейна с горками и в корпусе парк. Там к сожалению горки не работают.

Понравилось что неподалёку можно поехать на автобусе в Кемер и Анталью. Устроили сами себе экскурсию. Пару раз прогуливались по окрестности, доходили до детской игровой площадки.

В целом неплохой отель для своей ценовой категории. За что платили, то и получили. Мы остались довольны. Отдохнули сполна. Рекомендуем этот отель для тех, кто не сильно требователен к комфорту и не ждёт люксовых условий.
аватар jagodka25
2 месяца назад  •  6 подписчиков 11 ответов
аватар rbrntdf
Есть ли в номерах єтого отеля банные халаты?2013 год
аватар lebedinski
Кто подскажет, сколько сейчас стоит (примерно) на ресепшене поменять блок А на блок Б? Слышал о заоблачных ценах (порядка 200$). Едем семьями с детьми.
аватар lebedinski
Кто подскажет, существует ли прокат авто в данном отеле? Если существует, то по какой цене (за сутки или по часам)?
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель располагается на первой береговой линии, в 5 км от центра г. Кемер, в 50 км от центра г. Анталия, в 60 км от аэропорта г. Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах (платно), ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), 4 ресторана: 1 основной ресторан, 2 A la Carte (турецкий, морепродукты — по предварительной записи, плата за резервацию), Снэк ресторан, 4 бара, 2 конференц-зала, услуги фотографа, 3 бассейна (1 крытый бассен: 120 м2, 2 открытых с пресной водой: бассейн 356 м2 и бассейн с горками 106 м2, 3 горки), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

Для детей 2 детские секции в открытых бассейнах, по 6 кв., мини клуб (4-12 лет и 12-16 лет), мини-диско, детский буфет (обед и ужин), микроволновая печь и блендер в ресторане, детская коляска (платно), детская ванночка, детский горшок (по запросу).
Развлечения и спорт Амфитеатр, 3 водные горки, 2 теннисных корта (с бетонным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно, живая музыка бесплатно (в определенные дни).

Адрес Uluçinar Mah. Deniz Cad. 8, Çamyuva, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 242 824 63 20