ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!!ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ!!!!!

Написано: 10 февраля 2013
Время поездки: 6 — 15 августа 2012
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПИШУ ОТЗЫВ ПЕРВЫЙ РАЗ. ИТАК, прилетели мы (нас было четверо) в 13.00, около 15.00 были в отеле. Данный отель имеет два корпуса-А и В. Всех привозят в А корпус, за 20 долларов нас отвезли в корпус В. ТАМ получив 2 карточки на номер пошли заселяться. НОМЕРА были на 1 этаже. РАССКАЖУ ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ:
1. НОМЕР.
Как было сказано ранее, наши 2 номера были на первом этаже, стандартные. Номер в целом не плохой, без балкона, но окно открывалось. Вид выходил на кустарнки горы и парковую территорию. В стену у двери были встроены 2 шкафа. На трюмо напротив кровати стоял телевизор, висело зеркало. Также был мини-бар который заполняли каждый день. У окна стояло 2 кресла и столик, от посторонних взглядов загораживала плотная штора. В ванной было чистенько, постоянно пополнялись косметические принадлежности и туалетная бумага, ванные полотенца меняли ежедневно. ПРО УБОРКУ: в основном убирались днём, уборщица хреновая.!! хоть оставляли и 1 доллар. Вскоре дошло до того что она и мусорку не выбрасывала просто брала деньги и уходила. Также в номере были муравьи, но сидели только в ванной и у шкафов-не очень мешали.

2. ПИТАНИЕ.
В первый день мы попали только на ужин. Еды море!!! Как и на завтрак так и на обед и ужин. Большинство народу подходило к открытию. Лотки с едой постоянно пополнялись. Поразил выбор зелени и салатов. На завтрак-блинчики, омлеты и яичница. Полно сладкого, фруктов. Вкусный кофе и чай. ВОБЩЕМ ЕДА-СУПЕР!!!!!
Хочется упомянуть рестораны а ля карте. В рыбном всё было отлично!! . Итальянский-долго ждали еду., офицант вообще не понял что заказали поэтому принёс огромную миску салата и на каждого по большой порции пасты. Через 40 мин. принесли пиццу-оже огромную. Даже не знаю на кого они рассчитывали эти порции!! В турецкий не пошли.
3. ТЕРРИТОРИЯ.
Территория роскошная! Полно зелени, цветов и кустарников! За всем ухаживали. красиво! Напротив здания-большой бассейн и бар. Вокруг бассейна постоянно полно народу, поэтому места надо занимать надо с утра. Второй бассейн был с горками-тоже классный!! , только меньше. Анимация вечером была нормальная, на представление ходили раза 2. По поводу анимации не заморачивались! Также внутри здания было что то типа зимнего сада с попугайчиками! Очень красиво, выходили из номера и сразу в сад! СУПЕР!!!
4. МОРЕ.
С утра на море классно! Свободных лежаков много, двигай чуть ли не в море.! Шикарный пирс! Всё очень понравилось!!!!
Ходили в корпус А. Не понравилось-бассейн маленький, ресторан как и бассейн расположены через дорогу от корпуса. БЕРИТЕ КОРПУС В!!!
ОТДЫХ БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ!!!! НЕ ОЬРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ-ЭТО НЕ ПРАВДА. ОТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ, ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ НЕ ЗРЯ! СОВЕТУЮ!!!