это же не то

Написано: 6 февраля 2013
Время поездки: 2 — 16 июня 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Barut Labada это уже не Barut , а Asdam Beach Labada ! ! ! В этом весь и фокус, учитывая то что мы в Barut Labada отдыхали последние 2 года и знаем как было и что увидели сейчас! ! ! Оказалось Лабуда ! ! Прилетели нормально, ок 11 утра, но нас привезли в Asdam и сказали что рецепшен уже тут, а жить предложили в Asdam, корпус А, типа много людей в корпусе В, это старый Барут, но сори, я на третьей линии жить не собирался и в страшных снах! С Народа тупо менеджер BURAK (на бейджике) требовал по 100$ за переселение, я поднял вопрос ребром, или так или едем домой, через судебный иск к Тез Туру, + перезвонил всем кто имеет отношение к туризму! Моментально нашли прекраснейший сьюит с двумя балконами, все вроде ок! Но тут и начались основные приколы : ) , в баре 2 бутылочки воды, ( звонок и отельный гид, дай бог ему здоровья - Ариф, решал все довольно оперативно) сейф-платно, напитки ТОЛЬКО местные и те что не разбодяжены до ужаса ВСЕ за деньги! ! ! Коктейль больше напоминает экзамен по химии, по вкусу тоже ! Идем далее на обед и понимаешь как стало все плохо, курицы один кусочек плавает одиноко, больше намеков на мясное не вообще, а нас 2 взрослых + 2 ребенка. Вино разливное, но его и нет, поздно пришел ! Детское питание отсутствует как класс вообще! ! ! А год назад столы ломились от всего, что душе пожелаешь . Фрукты, да есть яблоки и дольки апельсинов! Арбуз- дыня-черешня- клубника ранее лежало на столике, ешь не хочу, а теперь в магазине через дорогу! Пиво только разливная водичка! ! ! Ранее все в баночках стояло бери хоть упейся! Как класс иностранные туристы уже туда не едут, 10% турки, остальное наш брат, ранее пропорции были 70% немец, голандец, остальное, чехи поляки наши! ! ! Дискотека стала громче и иногда до 2-4 ночи затягивается, ранее в 23-00 у немцев по порядку был отбой!! !
Но море никто не отменял, правда соки- мороженное с пляжа убрали хош иди в бар, в принципе не так далеко...все осталось на месте, едем в Asdam Besch Labada.... Кто не был в Barut Labada для того и это неплохо, но меня увольте, хорошее место было, тихое комфортное, семейное.