Отдых супер!!!!

Написано: 25 сентября 2012
Время поездки: 14 — 21 сентября 2012
Всем привет! Ездили в Турцию впервые с ребенком 4-х лет! Выберали оттель по отзывам и фото! Мого писали про этот отель гадостей, мое мнение кто за чем едит! Если вам важно где в номере пыль не вытерли и персонал галимый, то наверно на себя со стороны надо посмотреть! Ну о главном!! ! ! Ездили с Королом(больше не поедим, гид один на несколько отелей), встретили хорошо, доставили тоже. В отеле заполнили карту и отправили на завтрак(приехали в 10 утра, засиление в 14-00)После завтрака решили поговорить на ресепшине о засиление в блок В(больше на фото понравился). Предлогали 20$ отказались, попросили за 6 дней 10$ с человека(120$ ребенок бесплатно), сейф 15$, номер дали с видом на море и басейном, большой кроватью, и диванчиком(заселили в течение 30 мин после обращения)не жалею несколько! Неуспели спуститься нас раскрутили на спа ценр на хамам с масажем 35$ человек, мы согласились(Умут СПАСИБО!! ! -клевый парень!! ! )Меня раскрутили на массаж на 4 сеанса(120$)Рико-ты бог!!! ! Анимация не навязчивая, она нам и ненужна была. Еда: свежая, разнообразная, вкусная(минус все не соленое)))Каждый день фрукты, сладости, мороженное. Выпивка нормальная-не разбавленная как пишут в отзывах! Территория: Просто супер!!! ! Блок В кайфовый, в блоке А практическе не были. Чисто, ухоженно!! ! Номер: большой, холоильнтк, телик, сплит, полтенца меняли каждый день, постельное раз в три дня, прадо с уборкой номера подкачивают, т. к. 3 горничные на 200 комнат, бар пополнялся каждый день(2 воды, 2минералки, фанта, спрайт, кола, 2 пива). Анимация: в мини клуб не ходили, кушали только с детками, был волейбол на пляже, в бассейне игры-звали всех. Каждый вечер в анфитеатре шоу(оч. интересно), а потом дискотека(мы не ходили). Пляж: на пляже нет бара, полтенец, чистая территория, большая. Вид просто завораживает на гору Тахталы! Посетителей буйных не было в основном пенсионеры, пары с детьми и без. Можно сходить на маленький рынок между блоками! Обязательно зайдита в сувенирную лавку к Расулу!! ! И купите рядом сладости(лукум и тд)недорого и вкусно)))(на фабрике в 3 раза дороже)На экскурсии от гида не ездийте нам оч. не понравилось-взяли 2 экскурсии в квариум и На пиратскую лодку Барбоссу-это не стоит 240$ с 2-х взрослых и 1 ребенка! (((Обратитесь в блок В (спа центр)к Умуту он скажек к кому надо подойти. Ребята я за вами скучаю!! ! Умут, Рико, Расул!!! ! Отдых просто супер, даже ребенок не хотел уезжать! Обязательно поедим в Asdem Beach Labada еще раз!! ! Не судите по плохим отзывам! Пишут слишком придирчивые и зазравщиеся!!! ! Удачного отдыхА!